REGIS PRO. es

....Contenidos útiles para la práctica registral.....Edita: Joaquín Delgado (Registrador de la Propiedad. Notario)

TITULAR:

EURIBOR: EVOLUCION

Contenido:

* Media Anual del Euribor

 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
 Enero2,3122,8334,0644,4982,6221,2321,5501,8370,5750,562
 Febrero2,3102,9104,0944,3492,1351,2251,7141,6780,5940,549
 Marzo2,3353,1004,1064,5901,9091,2151,9241,4990,5450,577
 Abril2,2653,2214,2534,8201,7711,2252,0861,3680,5280,604
 Mayo2,2863,3084,3734,9941,6441,2492,1471,2660,4840,592
 Junio2,1033,4014,5055,3611,6101,2812,1441,2190,5070,513
 Julio2,1683,5384,5645,3931,4121,3732,1831,0610,5250,488
 Agosto2,2233,6154,6665,3231,3341,4212,0970,8770,542
 Septiembre2,2193,7154,7255,3841,2611,4202,0670,7400,543
 Octubre2,4143,7994,6475,2481,2431,4952,1100,6500,541
 Noviembre2,6843,8644,6074,3501,2311,5412,0440,5880,506
 Diciembre2,7833,9214,7933,4521,2421,5262,0040,5490,543

 

* ENLACE

 

 

 

REGIS PRO. es © 2014