REGIS PRO. es

_______Contenidos útiles para la práctica registral._______Edita: Joaquín Delgado (Registrador de la Propiedad y Notario)

TITULAR:

BASE DE DATOS: CONCURSOS DE REGISTROS- desde 2012 hasta 2020

Contenido:

No incluye la comunidad autónoma de Cataluña

Ultimo concurso resuelto: 307 (dic 2020)

 

CONCURSOmes resolucN.ºRegistro vacanteRegistrador nombradoN.º esc.Categ.Resultas
2832012-011Rivas-Vaciamadrid.García García José Manuel.31.ªTerrassa n.º 1.
2832012-012Mercantil y de Bienes Muebles de A Coruña.Rebollo González María Rosa.191.ªToledo n.º 1.
2832012-013Moncada n.º 1.Sola Palerm Javier.241.ªPaterna n.º 2.
2832012-014Madrid n.º 28.Cremades de la Rica Eduardo.411.ªTorrent n.º 3.
2832012-015Castellón de la Plana/Castelló de la Plana n.º 2.Llopis Giner Juan Manuel.1412.ªLlíria.
2832012-016Pozuelo de Alarcón n.º 1.Palacios Gil de Antuñano Ignacio.1752.ªBarcelona n.º 21.
2832012-017Madrid n.º 25.Rubiales Moreno Juan Carlos.1942.ªCampello, el.
2832012-018Mijas n.º 2.Aznar Rivero Javier.2112.ªLeganés n.º 2.
2832012-019Vila-real n.º 1.Gil Alvarez Javier.2492.ªElda n.º 2.
2832012-0110Dos Hermanas n.º 2.Lavado Molina Manuel.2563.ªReus n.º 1.
2832012-0111Granada n.º 1.Taboada Tejerizo Francisco Germán.4724.ªMálaga n.º 4.
2832012-0112Santiago de Compostela n.º 1.Pérez Fernández Manuel.4934.ªPalmas de Gran Canaria, Las n.º 2.
2832012-0113Salamanca n.º 5.Montilla Sarmiento Gloria.4954.ªPeñaranda de Bracamonte.
2832012-0114Palma n.º 2.Menéndez Suárez José Ramón.5504.ªGijón/Xixón n.º 2.
2832012-0115Valencia n.º 5.Ríos Peset Mercedes.6124.ªCastellón de la Plana/Castelló de la Plana n.º 1.
2832012-0116Dénia n.º 2.Rodríguez Sánchez María Leonor.6184.ªAlacant/Alicante n.º 7.
2832012-0117Madrid n.º 37.Madejón Concejal María Luisa.6274.ªCalatayud.
2832012-0118Majadahonda n.º 1.Corredor Sierra María Beatriz.6414.ªLillo.
2832012-0119Zamora n.º 2 y Mercantil y de Bienes Muebles de Zamora.Fernández Fernández Ana Félix.6514.ªCastro-Urdiales.
2832012-0120Santa Cruz de Tenerife n.º 1.Pereira Remón Carmen Rosa.7104.ªSan Cristóbal de la Laguna n.º 2.
2832012-0121Córdoba n.º 3.Hava García Almudena del Carmen.7154.ªCórdoba n.º 7.
2832012-0122Ponferrada n.º 2.Villaverde Guldrís Cristina.7794.ªPonferrada n.º 1.
2832012-0123Dolores.Fandos Pons Pedro.8304.ªBenissa.
2832012-0124Donostia/San Sebastián n.º 3.Curto Eraso María Micaela.8354.ªTolosa n.º 2.
2832012-0125Ciempozuelos.Gimeno Quintana Blanca María.8924.ªSan Juan de Aznalfarache.
2832012-0126Valencia n.º 11.Llosa Asensi Ana Isabel.9104.ªVillar del Arzobispo.
2832012-0127Zaragoza n.º 14.Vigil de Quiñones Otero Diego.9404.ªRibadeo.
2832012-0128Murcia n.º 3.Pinilla Peñarrubia Carlos.9764.ªIznalloz.
2842012-051Madrid N.º 01.Poveda Díaz, José.11.ªTorrejón de Ardoz N.º 01.
2842012-052Rozas de Madrid, Las N.º 01.Labeira Riquelme, Francisco.681.ªMadrid N.º 55.
2842012-053Torrent N.º 03.Colorado Castellary, Andrés.821.ªMassamagrell.
2842012-054Puerto del Rosario N.º 01.Valle Pintos, Jaime del.1131.ªValencia N.º 10.
2842012-055Elche/Elx N.º 02.Brotons Rodríguez, Martín José.1171.ªSan Vicente del Raspeig/Sant Vicent del Raspeig.
2842012-056Almería N.º 02.Brea Serra ,Francisco Javier.1362.ªAlmería N.º 04.
2842012-057Paterna N.º 02.Gomis Segarra, Manuel Alberto.1632.ªTorrent N.º 02.
2842012-058Toledo N.º 01.Martín Lanzarote, Aurelio.1672.ªValencia N.º 12.
2842012-059Leganés N.º 02.Carbonell Serrano, Vicente.2012.ªAldaia N.º 02.
2842012-0510Llíria.Uña Llorens, Manuel.2663.ªNules N.º 03.
2842012-0511Campello, El.Márquez de Prado y de Noriega, Ventura.3393.ªTorrevieja N.º 02.
2842012-0512Málaga N.º 04.Alfaro Roa, Ricardo.4114.ªAlcorcón N.º 03.
2842012-0513Gijón/Xixón N.º 02.Martín Juanes, Mariano.5664.ªVillacarriedo.
2842012-0514Castro-Urdiales.Casal Garmendia, Marta Esperanza.6694.ªCervera de Pisuerga.
2842012-0515Elda N.º 02.Alconchel Sáiz-Pardo, José Ramón.6934.ªMonóvar/Monòver.
2842012-0516Castellón de la Plana/Castelló de la Plana N.º 01.Manrique Ríos, Antonio.7214.ªLucena del Cid.
2842012-0517Ribadeo.Parga Gamallo, Manuel.7384.ªSevilla N.º 05.
2842012-0518Córdoba N.º 07.Medina Fuentes, Eliseo.7994.ªCarmona.
2842012-0519Benissa.Reig Palmero, Gema.8634.ªSan Clemente.
2842012-0520Palmas de Gran Canaria, Las N.º 02.Jiménez Barbero, Miguel Ángel.8814.ªVillarrobledo.
2842012-0521Calatayud.Oliveri Guilarte Borja, Vicente.9194.ªChiclana de la Frontera N.º 01.
284escalafón
2852012-091Bienes Muebles Central I.Fernández-Golfin Aparicio Antonio.151.ªExcedente.
2852012-092Santander N.º 02.García-Pumarino Ramos Emilio.391.ªGijón/Xixón N.º 01.
2852012-093Barakaldo N.º 02.Cortés Sánchez Joaquín.641.ªBenalmádena N.º 02.
2852012-094Madrid N.º 19.Minguez Goñi Fernando.741.ªSan Roque.
2852012-095Massamagrell.Olarte Madero Augusto.1452.ªPicassent N.º 01.
2852012-096Murcia N.º 08.Rodríguez Sánchez José Simeón.2583.ªAlbacete N.º 04.
2852012-097Torrejón de Ardoz N.º 01.Ballugera Gómez Carlos.3013.ªBilbao N.º 07.
2852012-098Torrejón de Ardoz N.º 02.Fernández Álvarez Sara Pilar.3423.ªSan Fernando de Henares.
2852012-099Valencia N.º 10.García Goyeneche María Pilar.3603.ªVila-real N.º 02.
2852012-0910San Vicente del Raspeig/Sant Vicent del Raspeig.Rodríguez López Germán.3643.ªIbi.
2852012-0911Torrevieja N.º 02.Rueda Rueda José Luis.4504.ªAlcoy/Alcoi N.º 01.
2852012-0912Madrid N.º 55.Iribarren Alonso María Cristina.4514.ªAlba de Tormes.
2852012-0913Aldaia N.º 02.Navarro Díaz María Rosa.4734.ªOliva.
2852012-0914Nules N.º 03.Vives García José Luis.4794.ªOropesa del Mar/Orpesa N.º 01.
2852012-0915Madrid N.º 11.Merino Espinar María Belén.5044.ªMadrid N.º 07.
2852012-0916Valencia N.º 12.González Amieva Felipe.5554.ªValencia N.º 08.
2852012-0917Marchena.Crespo Villegas María Marta.5594.ªDos Hermanas N.º 03.
2852012-0918Arrecife y Registro Mercantil de Arrecife.Monreal Vidal Luis Francisco.5864.ªArcos de la Frontera.
2852012-0919Chiclana de la Frontera N.º 01.Eimil Trasancos Óscar.6234.ªMedina-Sidonia.
2852012-0920Torrent N.º 02.Ordeig Rabadán María Victoria.6474.ªValencia N.º 06.
2852012-0921Villacarriedo.Marlasca Morante Ana Julia.6704.ªCangues d’Onís/Cangas de Onís.
2852012-0922Monóvar/Monòver.Laorden Arnao José Miguel.8514.ªTortosa N.º 03.
2852012-0923Alcorcón N.º 03.Sancho Díaz Raquel.8674.ªNájera.
2852012-0924Sevilla N.º 05.Ballarín Gutiérrez Margarita María.8744.ªSevilla N.º 15.
2852012-0925Lucena del Cid.Romero Payá Rosa María del Pilar.8774.ªChipiona.
2852012-0926San Clemente.Casas Casas Ángel.8884.ªChinchilla de Monte-Aragón.
2852012-0927Almería N.º 04.Soriano Ramírez José.8904.ªAlgeciras N.º 03.
2852012-0928Cervera de Pisuerga.Encarnaçao Comadira Mónica.8914.ªTorrelavega N.º 01.
2852012-0929Carmona.Ridruejo Ramírez Manuel.9664.ªCazorla.
2862012-121Rivas-Vaciamadrid.Sáenz Villar, Francisco Javier.651.ªMadrid número 54.
2862012-122Mercantil de Santiago de Compostela.González Nieto, Juan Carlos.801.ªPontevedra número 01.
2862012-123Sanlúcar la Mayor número 01.Guerrero Toledo, Salvador.901.ªLepe.
2862012-124San Roque.Martino Vico, Alejandro.1011.ªÚbeda número 01.
2862012-125Benalmádena número 02.Holgado Cristeto ,Antonio Heliodoro.1812.ªCoslada número 01.
2862012-126Gijón/Xixón número 01.Cadenaba Coya, José María.1872.ªOviedo número 01.
2862012-127Bilbao número 07.Álvarez de Lara y Maza, Gonzalo.2703.ªSanturtzi.
2862012-128Valladolid número 06.Molina Serrano, María de la Concepción.3924.ªValladolid número 07.
2862012-129Alcoy/Alcoi número 01.Pellón González, Luis Fernando.4164.ªXàtiva número 02.
2862012-1210Madrid número 07.Iborra Grau, María Concepción.4674.ªTortosa número 02.
2862012-1211Vila-real número 02.Longas Pastor, María Begoña.5204.ªSagunto/Sagunt número 02.
2862012-1212Albacete número 04.Cuenca Ballesteros Julián.6004.ªAlbacete número 01.
2862012-1213San Fernando de Henares.Bereincua Gandarias, María de las Mercedes.6014.ªBilbao número 06.
2862012-1214Arcos de la Frontera.Vozmediano Torres, María Jesús.6294.ªBarbate.
2862012-1215Oliva.Dromant Jarque, Guillermo José.6454.ªAlberic.
2862012-1216Ibi.Martínez Ruiz, Cristina.7714.ªXirivella.
2862012-1217Picassent número 01.Fabado Colomer, Nieves María.7734.ªSegorbe.
2862012-1218Valencia número 06.Azpitarte Santos, Fátima María.7904.ªPego.
2862012-1219Oropesa del Mar/Oropesa número 01.Gómez Valle, María Belén.8044.ªAspe.
2862012-1220Dos Hermanas número 03.Ruiz Rocamora, Marta8054.ªCórdoba número 06.
2862012-1221Cazorla.Alvarez Delgado, Miguel Ángel.8614.ªConil de la Frontera.
2862012-1222Alba de Tormes.Palencia Moreno, Rafael.8934.ªPuente del Arzobispo, El.
2862012-1223Chipiona.Enríquez Bustos, José Manuel.9294.ªLorca número 01.
2862012-1224Nájera.Prieto García, Igor.9454.ªBilbao número 03.
2862012-1225Valencia número 08.Alborch de la Fuente, José Antonio.9604.ªPetra.
2862012-1226Sevilla número 15.Angulo Fernández, María Antonia.9874.ªOlivenza.
2872013-031Santa Fe número 2.Rico Morales, Nicolás.411.ªJaén número 1.
2872013-032Madrid número 1.Oliva Rodríguez, Antonio Manuel.581.ªMóstoles número 2.
2872013-033Guadalajara número 2.Fernández de Arévalo y Delgado, Francisco.991.ªMadrid número 33.
2872013-034Valdemoro.Villarroya Gil, Manuel.1111.ªMercantil y de Bienes Muebles de Madrid VII.
2872013-035Madrid número 54.Paz Balmaseda, Eduardo de.1151.ªNavalcarnero número 2.
2872013-036Sagunto/Sagunt número 1.Llopis Giner, Juan Manuel.1251.ªCastellón de la Plana/Castelló de la Plana número 2.
2872013-037Murcia número 6.Pillado Varela, Antonio.2072.ªMurcia número 5.
2872013-038Pinto número 2.Moreno-Torres Camy, María Luisa.2132.ªHuelva número 2.
2872013-039Pontevedra número 1.Gelabert González, Antonio.2583.ªBetanzos.
2872013-0310Lepe.Verger Amengual, Miguel.2653.ªSabadell número 4.
2872013-0311Bilbao número 6.Ducay López, Jesús María.3904.ªSanta Cruz de la Palma y Registro Mercantil de Santa Cruz de la Palma.
2872013-0312Valladolid número 2.Segoviano Astaburuaga, Juan Carlos.3924.ªPalencia número 2 y Mercantil y de Bienes Muebles de Palencia.
2872013-0313Valladolid número 7.Mozos Touya, Juan Ignacio de los.4414.ªPalencia número 1.
2872013-0314Coslada número 1.Sánchez-Arcilla Muñoz, José María.4704.ªArganda del Rey número 2.
2872013-0315Sagunto/Sagunt número 2.Jordán Domingo Domingo.5504.ªPobla de Vallbona, La.
2872013-0316Oviedo número 1.Rodríguez Martínez, Isabel María.5844.ªOviedo número 3.
2872013-0317Albacete número 1.Payá Roca de Togores, María de los Dolores.5894.ªAlbaida.
2872013-0318Alberic.Baró Zarzo, María José.6384.ªValencia número 9.
2872013-0319Úbeda número 1.Subirà Pérez, Ramiro.7254.ªTelde número 2.
2872013-0320Córdoba número 6.Fernández Cruz, Francisco Javier.8134.ªBujalance.
2872013-0321Olivenza.Martínez de Sosa, Cristina.8264.ªElche/Elx número 3.
2872013-0322Bilbao número 3.Sánchez Cabrera, Leopoldo.8574.ªLaguardia/Biasteri.
2872013-0323Santurtzi.Paz Sánchez, María de los Dolores de.8764.ªSanta María de Guiía de Gran Canaria.
2872013-0324Puente del Arzobispo, El.Fernández-Aragoncillo Aglio, Marisol.9234.ªBarcelona número 23.
2872013-0325Barbate.Rodríguez Morazo, Ignacio.9264.ªFuente de Cantos.
2872013-0326Santo Domingo de la Calzada.Ortíz de Pinedo Fernández, Raquel.9374.ªAstudillo.
2872013-0327Segorbe.Llopis Rausa, Fernando Javier.9444.ªViver.
2872013-0328Aspe.Jover López, Carlos.9784.ªElda número 1.
2872013-0329Xàtiva número 2.Soriano Bayot, María.9914.ªMadrid número 48.
2872013-0330Pego.Aparicio Marín, Teresa.10224.ªAlbocàsser.
2872013-0331Petra.Sáenz de Santamaría García-Avello, Carmen.10284.ªLuarca.
2882013-061Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid VII.Álvarez Pérez, Mariano.181.ªMercantil y de Bienes Muebles de Palma de Mallorca I.
2882013-062Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid XVIII.Ávila Navarro, Pedro.231.ªExcedente.
2882013-063Mercantil y de Bienes Muebles de Castelló/Castellón.Marín Padilla, María del Rosario.551.ªVinaròs.
2882013-064Móstoles N.º 02.Aragón Aparicio, José Luis.1302.ªCiudad Real N.º 01.
2882013-065Mercantil y de Bienes Muebles de Alacant/Alicante II.Arias Fuentes, Antonio.1432.ªMadrid N.º 03.
2882013-066Rozas de Madrid, Las N.º 01.Hernández-Gil Mancha, Manuel Antonio.1972.ªMadrid N.º 18.
2882013-067Murcia N.º 05 - Santomera.Amorós Vidal, José Gabriel.2002.ªMurcia N.º 02.
2882013-068Chiclana de la Frontera N.º 02.Rojas Baena, Rafael Jesús.2192.ªÉcija.
2882013-069Madrid N.º 33.Lavado Molina, Manuel.2392.ªDos Hermanas N.º 02.
2882013-0610Zaragoza N.º 10.Gomeza Eleizalde, Eugenio María.2482.ªVitoria-Gasteiz N.º 04.
2882013-0611Castellón de la Plana N.º 02 - Castellón de la Plana N.º 05.Palau Fayos Rafael, Jaime María.2853.ªGranadilla de Abona.
2882013-0612Coruña, A N.º 02.Rego Valcárce, Hermes.4014.ªCarballo.
2882013-0613Gijón/Xixón N.º 01.Carlos Muñoz, Margarita María de.4684.ªPola de Laviana.
2882013-0614Palencia N.º 01.Polvorosa Mies, Marta.4794.ªBenavente.
2882013-0615Huelva N.º 02.Anaya Revuelta, Javier Francisco.5004.ªMorón de la Frontera.
2882013-0616Arganda del Rey N.º 02.Hernández Toribio, María de los Ángeles.5204.ªArganda del Rey N.º 01.
2882013-0617Jaén N.º 01.Menéndez Suárez, José Ramón.5324.ªPalma de Mallorca N.º 02.
2882013-0618Palencia N.º 02 y Mercantil y de Bienes Muebles de Palencia.Crespo Iribas, Ana María.5974.ªTordesillas.
2882013-0619Betanzos.Fernández Brea, Jesús.6404.ªFerrol.
2882013-0620Navalcarnero N.º 02.Sacristán Crisanti, María Aurora.6704.ªAlcalá de Henares N.º 03.
2882013-0621Valencia N.º 09.Álamo Arroyo, María de las Mercedes del.7074.ªXàtiva N.º 01.
2882013-0622Santa Cruz de la Palma y Registro Mercantil de Santa Cruz de la Palma.Palacios Criado, Francisco de Asís.7084.ªPriego de Córdoba.
2882013-0623Albaida.Ruiz Jara, Paula.7324.ªEnguera.
2882013-0624Pobla de Vallbona, la.Rúa Navarro, Alicia María de la.7434.ªBurjassot.
2882013-0625Elche/Elx N.º 03.Rubio Quesada, María Teresa.7634.ªElche/Elx N.º 05.
2882013-0626Madrid N.º 48.Solesio Jofre de Villegas, Alicia.8934.ªGuadarrama-Alpedrete.
2882013-0627Oviedo N.º 03.Ámez Aparicio, Ana.9364.ªBarco, O.
2882013-0628Santa María de Guía de Gran Canaria.Rico Díaz, José Luis.9944.ªSan Miguel de Abona.
2882013-0629Bujalance.López-Frías López-Jurado, Alfredo.10184.ªSolsona.
2882013-0630Albocàsser.Moreno Romero, María Elena.10274.ªCalamocha.
2882013-0631Laguardia/Biasteri.Erostarbe Fernández, Alba.10314.ªDonostia/San Sebastián N.º 04.
2892014-021Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid XIX.Parga López Manuel.11.ªColmenar Viejo N.º 01.
2892014-022Madrid N.º 15.Cremades de la Rica Eduardo.191.ªMadrid N.º 28.
2892014-023Mercantil y de Bienes Muebles de Palma de Mallorca I.Cortés Sánchez Joaquín.371.ªBarakaldo N.º 02.
2892014-024Santa Fe N.º 02.Martínez del Mármol Albasini Felipe.731.ªGranada N.º 05.
2892014-025Sanlúcar la Mayor N.º 01.Campo Ramírez Jesús María del.1292.ªÁvila N.º 02.
2892014-026Valladolid N.º 03.Rocha Celada María del Carmen.1552.ªTalavera de la Reina N.º 01.
2892014-027Vinaròs.Barrera Arriola Eduardo de la.2052.ªMadrid N.º 08.
2892014-028Málaga N.º 07.Molina Minero Santiago.2082.ªJerez de la Frontera N.º 03.
2892014-029Madrid N.º 03.Rodríguez Tejada Galo.2102.ªLeganés N.º 01.
2892014-0210Madrid N.º 18.Merino Escartín José Félix.2152.ªFuenlabrada N.º 02.
2892014-0211Tui.Cabello de los Cobos y Mancha Fernando.2873.ªGirona N.º 04.
2892014-0212Écija.Alfaro Roa Ricardo.3733.ªMálaga N.º 04.
2892014-0213Carballo.Alonso Landeta Gabriel.4324.ªLinares.
2892014-0214Murcia N.º 02.Lapuente Madrid María Isabel de la Fuensanta.4954.ªCartagena N.º 02.
2892014-0215Pola de Laviana.Cuesta Vizoso Gaspar.5414.ªOviedo N.º 04.
2892014-0216Benavente.Canella Díaz Consuelo.5594.ªBañeza, La.
2892014-0217Granadilla de Abona.Fuente Guitart Ignacio de la.5794.ªTalavera de la Reina N.º 02.
2892014-0218San Vicente de la Barquera.Marlasca Morante Ana Julia.6324.ªVillacarriedo.
2892014-0219Alcalá de Henares N.º 03.Colmenarejo García Carmen.6434.ªMadridejos.
2892014-0220Vitoria-Gasteiz N.º 04.Calderón Álvarez Francisco.6634.ªEXCEDENTE.
2892014-0221Arganda del Rey N.º 01.Fuentes Cruz María Rosa.7104.ªTalavera de la Reina N.º 03.
2892014-0222Tordesillas.Blasco Lorenzo Santiago.7184.ªEXCEDENTE.
2892014-0223Xàtiva N.º 01.Juste Ribes Susana.7474.ªJijona/Xixona.
2892014-0224Ferrol.Rouco Couzo Eduardo.7754.ªArteixo.
2892014-0225Priego de Córdoba.Díaz Hernández Sofía Loreto.7964.ªSan Agustín del Guadalix.
2892014-0226Enguera.Laorden Arnao José Miguel.8134.ªMonóvar/Monòver.
2892014-0227Burjassot.Romero Payá Rosa María del Pilar.8394.ªLucena del Cid.
2892014-0228Morón de la Frontera.Alés Palmer María Rosa.8624.ªCampillos.
2892014-0229Palma de Mallorca N.º 02.Blazquez Mozún Diego.8764.ªAlcúdia.
2892014-0230Guadarrama - Alpedrete.Soler Simonneau Julio.8784.ªGavà.
2892014-0231Elche/Elx N.º 05.Román Sevilla Miguel.8904.ªPinto N.º 01.
2892014-0232Ciudad Real N.º 01.Calvo Sánchez Cristina.9264.ªSevilla N.º 14.
2892014-0233San Miguel de Abona.Lozano Barrios Enrique.9944.ªCastropol.
2892014-0234Coruña, A N.º 06.López Iglesias Luis.10234.ªAlacant/Alicante N.º 07.
2892014-0235Dos Hermanas N.º 02.Villalobos Sánchez Paloma.10504.ªJerez de los Caballeros.
2892014-0236Calamocha.Muñoz Sánchez Víctor Juan.10624.ªYeste.
2902014-121Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid IV.Camy Rodríguez, Cecilio.31.ªMercantil y de Bienes Muebles de Alacant/Alicante I.
2902014-122Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid VIII.Rebollo González, María Rosa.51.ªMercantil y de Bienes Muebles de A Coruña.
2902014-123Bienes Muebles Central II.Curiel Lorente, Francisco.131.ªZaragoza n.º 9.
2902014-124Colmenar Viejo n.º 1.García-Pumarino Ramos, Emilio.171.ªSantander n.º 2.
2902014-125Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid XIX.Álvarez Gómez, Manuel.311.ªBadajoz n.º 3.
2902014-126Madrid n.º 28.Grado Sanz, María del Carmen.561.ªSan Sebastián de los Reyes n.º 2.
2902014-127Maó y Registro Mercantil de Maó.Puente Jiménez, Ángel de la.631.ªSanta Lucía de Tirajana.
2902014-128Barakaldo n.º 2.Sánchez Gil, Leopoldo.661.ªPortugalete.
2902014-129Guadalajara n.º 2.Paz Balmaseda, Eduardo de.971.ªMadrid n.º 54.
2902014-1210Madrid n.º 19.Fernández de Ateca, María del Rosario.1532.ªFelanitx n.º 1.
2902014-1211Madrid n.º 8.Pérez Martín, María Josefa Carolina.2683.ªMadrid n.º 39.
2902014-1212Estepona n.º 2.Peña Romero, José Agustín.2703.ªSabadell n.º 3.
2902014-1213Granada n.º 5.Santana Santos, María del Carmen.2953.ªJaén n.º 3.
2902014-1214Fuenlabrada n.º 2.Lardies Ruiz, Francisco Javier.3293.ªZaragoza n.º 15.
2902014-1215Ourense n.º 2.Raposo Conde, Ana María.5154.ªCoruña, A n.º 5.
2902014-1216Talavera de la Reina n.º 1.Jarillo Gómez, Juan Claudio.5324.ªOrgaz.
2902014-1217Jerez de la Frontera n.º 3.Bozal Dugo, Fernando José.5544.ªCamas.
2902014-1218Oviedo n.º 4.Fernández Urrusuno, Marta Isabel.5654.ªOviedo n.º 2.
2902014-1219Cartagena n.º 2.Martínez Martínez, Ana.5924.ªExcedente.
2902014-1220Ávila n.º 2.Candau Pérez, Alfonso.6394.ªSalamanca n.º 3.
2902014-1221Madridejos.Aroco Zaballos, Vicente.6604.ªAlmagro.
2902014-1222Málaga n.º 4.Vozmediano Rodríguez, María Luisa.6754.ªArchidona.
2902014-1223Leganés n.º 1.Solchaga López de Silanes, Ana María.6934.ªBarcelona n.º 11.
2902014-1224Linares.Arroyo Fernández, Juana María.7214.ªBaena.
2902014-1225Bañeza, La.Martínez Rodríguez, Pedro José.7364.ªCorcubión.
2902014-1226Pinto n.º 1.Miquel Silvestre, José Antonio.7654.ªExcedente.
2902014-1227Talavera de la Reina n.º 2.Benavides Parra, Luis Manuel de.7894.ªMancha Real.
2902014-1228Sevilla n.º 14.Albert Sánchez, Marta.8034.ªRinconada, La.
2902014-1229Monóvar/Monòver.Soriano Ramírez, José.8524.ªAlmería n.º 4.
2902014-1230Villacarriedo.González López, Fernando.8894.ªOrtigueira.
2902014-1231Talavera de la Reina n.º 3.López López ,María Elena.9184.ªVillajoyosa/Vila Joiosa, la n.º 1.
2902014-1232Campillos.Torres Rodríguez, Laura.9394.ªPalmas de Gran Canaria, Las n.º 6.
2902014-1233Alcúdia.Bueno Cano, Ana María.9914.ªCalvià n.º 2.
2902014-1234San Agustín del Guadalix.Calvo González-Vallinas, Dulce María.9964.ªBorja.
2902014-1235Lucena del Cid.Gamallo Rivero, Mónica.10044.ªCarballiño, O.
2902014-1236Jijona/Xixona.Moreno Romero, María Elena.10074.ªAlbocàsser.
2902014-1237Alacant/Alicante n.º 7.Treviño Peinado, María Clara.10294.ªIznalloz.
2902014-1238Arteixo.García Jiménez, María del Rosario.10534.ªSan Sebastián de la Gomera-Valverde.
2912015-041Bienes Muebles Central I.Ruiz Jiménez José María.201.ªMolina de Segura N.º 2.
2912015-042Mercantil y de Bienes Muebles de A Coruña.González Nieto Juan Carlos.401.ªMercantil de Santiago de Compostela.
2912015-043Zaragoza N.º 9.Canals Brage Fernando.671.ªLogroño N.º 1.
2912015-044Mercantil y de Bienes Muebles de Alacant/Alicante I.Valle Pintos Jaime del.691.ªPuerto del Rosario N.º 1.
2912015-045Torrox N.º 1.Yusta Benach Alberto.711.ªBarcelona N.º 3 - Barcelona N.º 28.
2912015-046Madrid N.º 54.Aragón Aparicio José Luis.1011.ªMóstoles N.º 2.
2912015-047Santander N.º 2.Rodríguez Cepeda Eugenio.1101.ªLeón N.º 2.
2912015-048Mercantil y de Bienes Muebles de Castelló/Castellón.Gomis Segarra Manuel Alberto.1171.ªPaterna N.º 2.
2912015-049Moncada N.º 1.Vázquez y Ruiz del Árbol Gerardo.1221.ªZamora N.º 1.
2912015-0410Badajoz N.º 3.Burgos Bravo Ignacio.1742.ªBadajoz N.º 1.
2912015-0411San Sebastián de los Reyes N.º 2.Luaces Jiménez-Alfaro Joaquín.1902.ªEsplugues de Llobregat.
2912015-0412Madrid N.º 4 - Madrid N.º 46.Gomeza Eleizalde Eugenio María.2182.ªZaragoza N.º 10.
2912015-0413Santa Lucía de Tirajana.Angulo Rodríguez Javier.2523.ªLleida N.º 1.
2912015-0414Madrid N.º 39.Andújar Arias María Belén.3133.ªParla N.º 1.
2912015-0415Portugalete.Bernal Domínguez Manuel del Pilar.4384.ªGirona N.º 2.
2912015-0416Zaragoza N.º 13.Ruíz Blasco María de los Ángeles.4844.ªCalahorra.
2912015-0417Móstoles N.º 4.Azpitarte García María Virtudes.4904.ªTerrassa N.º 2.
2912015-0418Bilbao N.º 6.Beitia Bastida María Begoña.5634.ªBilbao N.º 11.
2912015-0419Jerez de la Frontera N.º 1.Eimil Trasancos Óscar.5734.ªChiclana de la Frontera N.º 1.
2912015-0420Bilbao N.º 10.Miranda de las Heras María José.6074.ªFuenlabrada N.º 1.
2912015-0421Orgaz.Sánchez Velilla Esther.7284.ªLerma.
2912015-0422Almagro.Fuentes Corripio Jorge Jaime de.7414.ªMartorell N.º 2.
2912015-0423Jaén N.º 3.Díaz Durán José Luis.7614.ªVillacarrillo.
2912015-0424Corcubión.Franco Alonso María Jesús.7704.ªBlanes.
2912015-0425Palmas de Gran Canaria (Las) N.º 6.Bordallo Sarmiento María Cristina.7874.ªMadrid N.º 45.
2912015-0426Úbeda N.º 1.Ramos Agustino María del Pilar.8094.ªSan Fernando N.º 1.
2912015-0427Almería N.º 4.Fernández Núñez María Luisa.8234.ªArchena.
2912015-0428Felanitx N.º 1.Hurtado Navarro Teófilo.8394.ªMercantil y de Bienes Muebles de Cáceres.
2912015-0429Archidona.Alonso Zugasti Jorge.8634.ªSanta Cruz de Tenerife N.º 4.
2912015-0430Rinconada, La.Angulo Fernández María Antonia.9374.ªSevilla N.º 15.
2912015-0431Baena.Blanco Sigler María del Carmen.9734.ªÚbeda N.º 2.
2912015-0432Jumilla.Coronado Teruel Alicia.9744.ªGüímar.
2912015-0433Villajoyosa/Vila Joiosa, la N.º 1.Trillo-Figueroa Molinuevo Federico.9974.ªSigüenza.
2912015-0434Borja.Bellón del Moral Pedro.10024.ªAlfaro.
2912015-0435Zaragoza N.º 15.Cantarero Roa Ana del Carmen.10144.ªFuente Obejuna.
2912015-0436Iznalloz.Calvente Rando Pilar Natalia.10404.ªUbrique.
2912015-0437Mancha Real.Jiménez Rubio José Antonio.10454.ªHuelma.
2912015-0438Toro.Rubio Martín Sara.10484.ªMontánchez.
2912015-0439Camas.Molina Illescas Santiago.10514.ªFregenal de la Sierra.
2922015-111Bienes Muebles Central II.García-Valdecasas Butrón José Ángel.51.ªMercantil y de Bienes Muebles de Granada.
2922015-112Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid XVIII.García Conesa Antonio.281.ªMercantil Central III.
2922015-113Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid XV.Sáenz Villar Francisco Javier.301.ªRivas-Vaciamadrid.
2922015-114Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid IV.Ventoso Escribano Alfonso.381.ªMadrid n.º 20.
2922015-115Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid VIII.Stampa Piñeiro Luis María.471.ªMadrid n.º 17.
2922015-116Orihuela n.º 4.Brotons Rodríguez Martín José.721.ªElche/Elx n.º 2.
2922015-117Mercantil y de Bienes Muebles de Málaga II.Brea Serra Francisco Javier.911.ªAlmería n.º 2.
2922015-118Paterna n.º 2.Quintana Petrus Josep María.1322.ªCiutadella.
2922015-119Santa Fe n.º 2.Merino Naz Vicente.1392.ªCórdoba n.º 5.
2922015-1110Madrid n.º 33.Rocha Celada María del Carmen.1442.ªValladolid n.º 3.
2922015-1111San Roque.Vargas-Zúñiga Juanes Manuel Felipe.1512.ªSant Cugat del Vallès n.º 1.
2922015-1112Molina de Segura n.º 2.Rodríguez Sánchez José Simeón.2112.ªMurcia n.º 8.
2922015-1113Mercantil de Santiago de Compostela.Gelabert González Antonio.2282.ªPontevedra n.º 1.
2922015-1114Zamora n.º 1.Gómez de Liaño Polo Adoración de los Reyes.3523.ªMedina del Campo.
2922015-1115Móstoles n.º 2.Ramos Alcázar María Esther.3914.ªTorrelaguna.
2922015-1116Sevilla n.º 6.Serrano Gotarredona María.4514.ªAyamonte.
2922015-1117Zaragoza n.º 10.Subinas Mori María de la Concepción.4584.ªZaragoza n.º 8-Zaragoza n.º 4.
2922015-1118Tui.Crespo López Manuel Mariano.4764.ªCangas.
2922015-1119Vila-real n.º 3.Tormo Santonja María Mercedes.6004.ªBarcelona n.º 1.
2922015-1120Parla n.º 1.Colmenarejo García Carmen.6314.ªAlcalá de Henares n.º 3.
2922015-1121Bilbao n.º 11.Sánchez Lamelas Pablo.6454.ªVitoria-Gasteiz n.º 1.
2922015-1122Calahorra.Oliva Brañas María del Pilar.6614.ªArnedo.
2922015-1123Badajoz n.º 1.Moreno Camacho Luis José.6734.ªZafra.
2922015-1124Logroño n.º 1.Aguirre Mendi Ana Allende.6824.ªFalset.
2922015-1125León n.º 2.Parga Gamallo Manuel.6884.ªRibadeo.
2922015-1126Mercantil y de Bienes Muebles de Cáceres.Carrasco Sánchez Víctor Manuel.6904.ªTrujillo.
2922015-1127Fuenlabrada n.º 1.Bosch Cabot Guillermina.7374.ªBarcelona n.º 13.
2922015-1128Villacarrillo.Galán Quesada Francisco Manuel.8124.ªAlcalá de Guadaíra n.º 1.
2922015-1129Madrid n.º 45.Soler Simonneau Julio.8664.ªGuadarrama-Alpedrete.
2922015-1130Lerma.Calvo Sánchez Paula.9444.ªSant Celoni.
2922015-1131Puerto del Rosario n.º 1.Crespo González Miguel.9984.ªPalmas de Gran Canaria, Las n.º 3.
2922015-1132Sigüenza.Rueda Calvo Lucía Teresa de.10014.ªCogolludo.
2922015-1133San Fernando n.º 1.Matas Bendito Manuel.10154.ªSariñena.
2922015-1134Alfaro.Gallego Solabarrieta Iratxe.10224.ªSort.
2922015-1135Chiclana de la Frontera n.º 1.Martínez Rivera María Carlota.10284.ªBriviesca.
2922015-1136Archena.Ferrer Martínez Carmen María.10724.ªVélez-Rubio.
2922015-1137Montánchez.Sánchez Cruset Carolina.10874.ªHoyos.
2922015-1138Santa Cruz de Tenerife n.º 4.Gomeza Olarra Jorge María.10884.ªBarcelona n.º 19.
2922015-1139Úbeda n.º 2.González Peinado Irene María.10924.ªCastrojeriz.
2932016-031Mercantil Central II.Fernández Mariño, José Ramón Iván.71.ªBilbao n.º 8.
2932016-032Madrid n.º 35.Grado Sanz, María del Carmen de.371.ªMadrid n.º 28.
2932016-033Rivas-Vaciamadrid.Villarroya Gil ,Manuel.691.ªValdemoro.
2932016-034Mercantil y de Bienes Muebles de Granada.Rodríguez Gil, Concepción.901.ªGranada n.º 3.
2932016-035Mercantil Central III.Ballesteros Alonso, Manuel.941.ªTerrassa n.º 1.
2932016-036Madrid n.º 17.Palacios Gil de Antuñano, Ignacio.1141.ªPozuelo de Alarcón n.º 1.
2932016-037Madrid n.º 20.Moreno-Torres Camy, María Luisa.1662.ªPinto n.º 2.
2932016-038Andújar n.º 2.Fuentes del Río, Manuel.1792.ªPosadas.
2932016-039Elche/Elx n.º 2.Gil Alvarez, Javier.1852.ªVila-real n.º 1.
2932016-0310Aoiz n.º 1 - Aoiz n.º 2.Gregorio García, Ana Elisa de.2202.ªIgualada n.º 1.
2932016-0311Pontevedra n.º 1.Ferrín Sanmartín, María Teresa.2432.ªSantiago de Compostela n.º 2.
2932016-0312Valladolid n.º 3.Rajoy Brey, Enrique.2462.ªCáceres n.º 1.
2932016-0313Murcia n.º 1.García Urbano, José María.2773.ªHuelva n.º 1.
2932016-0314Murcia n.º 8.Ortíz Reina, Manuel.3503.ªAlmoradí.
2932016-0315Ayamonte.Pérez García, José Antonio.4634.ªTeruel y Mercantil y de Bienes Muebles de Teruel.
2932016-0316Almería n.º 2.Lapuente Madrid, María Isabel de la Fuensanta.4654.ªMurcia n.º 2.
2932016-0317Cangas.Núñez Núñez, Francisca.5144.ªOurense n.º 1.
2932016-0318Córdoba n.º 5.Muñoz García-Liñan, María de la Paloma.5514.ªLora del Río.
2932016-0319Móstoles n.º 3.Araiz Rodríguez, Ana María.5524.ªEXCEDENTE.
2932016-0320Medina del Campo.González Hernández, Cristina.6924.ªValoria la Buena.
2932016-0321Valladolid n.º 5.Arribas del Hoyo, Inés.6984.ªCuéllar.
2932016-0322Zafra.Mateos Vera, María José.7024.ªCádiz n.º 3.
2932016-0323Alcalá de Henares n.º 3.Miquel Silvestre, José Antonio.7354.ªPinto n.º 1.
2932016-0324Vitoria-Gasteiz n.º 1.Díaz Hernández, Sofía Loreto.7664.ªPriego de Córdoba.
2932016-0325Amorebieta-Etxano.Lander Fernández, Nuria.8124.ªAmurrio.
2932016-0326Zaragoza n.º 1.Paz Sánchez, María de los Dolores de.8264.ªSanturtzi.
2932016-0327Torrelaguna.López Ruiz, María Teresa.8284.ªValverde del Camino.
2932016-0328Ciutadella.Serrano Valdespino, Luis.8334.ªArenas de San Pedro.
2932016-0329Trujillo.Sánchez-Ocaña Gundín, Eduardo.8674.ªValencia de Don Juan.
2932016-0330Zaragoza n.º 8 - Zaragoza n.º 4.Vigil de Quiñones Otero, Diego.8724.ªZaragoza n.º 14.
2932016-0331Guadarrama - Alpedrete.Fernández-Cavada Viéitez, Ángela Luisa.8894.ªCerdanyola del Vallès n.º 2.
2932016-0332Briviesca.Mencía Criado, Celia.10074.ªSaldaña.
2932016-0333Cogolludo.Fernández Cora, María.10124.ªMonforte de Lemos.
2932016-0334Sariñena.Cuquejo Tresguerras, Antón.10214.ªZaragoza n.º 12.
2932016-0335Alcalá de Guadaíra n.º 1.Afonso Duret, María Milagrosa.10254.ªLogrosán.
2932016-0336Arnedo.Madariaga Sarriugarte, Nerea.10294.ªSalas de los Infantes.
2932016-0337Ribadeo.Areán Fraga, Inés.10474.ªEstrada, A.
2932016-0338Vélez-Rubio.Fernández-Luna Abellán, Eduardo María.10754.ªCastellote.
2942016-0735Bilbao n.º 8.Caviedes Inestrillas Carlos María.621.ªBilbao n.º 4.
2942016-0727Madrid n.º 28.Aragón Aparicio José Luis.881.ªMadrid n.º 54.
2942016-0726Madrid n.º 15.Arias Fuentes Antonio.1001.ªMercantil y de Bienes Muebles de Alacant/Alicante II.
2942016-0714Calviá n.º 1.Delgado-Iribarren Pastor Francisco.1081.ªManacor n.º 1.
2942016-074Granada n.º 3.Camy Escobar Jesús.1432.ªGranada n.º 6.
2942016-0730Pozuelo de Alarcón n.º 1.Vázquez de Lapuerta Reynaldo.1632.ªAlgete.
2942016-075Huelva n.º 1.Carapeto Martínez Antonio.1862.ªSanlúcar la Mayor n.º 2.
2942016-0729Pinto n.º 2.Tenajas López María Victoria.1972.ªAranjuez.
2942016-0731Valdemoro.Zarabozo Galán Luis Miguel.2653.ªManresa n.º 1.
2942016-0719Almoradí.Rodríguez López Germán.2983.ªSan Vicente del Raspeig/Sant Vicent del Raspeig.
2942016-0720Vila-Real n.º 1.Vives García José Luis.4124.ªNules n.º 3.
2942016-0711Teruel y Mercantil y Bienes Muebles de Teruel.Carbonell Serrano Rafael Francisco.4604.ªAlgemesí.
2942016-072Posadas.Azpitarte García María Virtudes.4724.ªMóstoles n.º 4.
2942016-079Sevilla n.º 7.Crespo Villegas María Marta.4914.ªMarchena.
2942016-077Dos Hermanas n.º 1.Aguilera López de Castilla Francisco Javier.5014.ªIllescas n.º 3.
2942016-0732Murcia n.º 2.Rodríguez Sánchez Carlos Domingo.6364.ªCartagena n.º 3.
2942016-0734Vitoria-Gasteiz n.º 4.Arozarena de la Lama Carlos Jesús.6794.ªBalmaseda.
2942016-0722Cáceres n.º 1.Fuentes Cruz María Rosa.6804.ªArganda del Rey n.º 1.
2942016-071Cádiz n.º 3.Fuentes Corripio Jorge Jaime de.7234.ªAlmagro.
2942016-078Lora del Río.Medina Fuentes Eliseo.7314.ªCórdoba n.º 7.
2942016-0725Ourense n.º 1.Prada González Cayetano.7644.ªCaldas de Reis.
2942016-0721Mérida n.º 2.Martínez de Sosa Cristina.7764.ªOlivenza.
2942016-0736Santurtzi.Sánchez Cabrera Leopoldo.8074.ªBilbao n.º 3-Bilbao n.º 12 (Agrupación).
2942016-0716Valencia de Don Juan.Suárez Fernández Diego.8394.ªSanta María la Real de Nieva.
2942016-073Priego de Córdoba.Román Sevilla Miguel.8604.ªElche/Elx n.º 5.
2942016-0718Cuéllar.Serrano Ruiz Ester.8704.ªVilafranca del Bierzo.
2942016-076Valverde del Camino.García Ruiz de Huidobro Alberto María.9164.ªCastuera.
2942016-0715Arenas de San Pedro.Casado de Mata Javier.9174.ªRipoll.
2942016-0728Pinto n.º 1.Rojo Iglesias Emma.9424.ªLucena n.º 2.
2942016-0733Amurrio.Maside Páramo Enrique.9474.ªMarkina-Xemein.
2942016-0713Zaragoza n.º 14.Curiel Salazar Beatriz.9544.ªPina de Ebro.
2942016-0712Zaragoza n.º 12.Peñafiel Hernández Emilia de la Fuensanta.10374.ªOrcera.
2942016-0717Saldaña.Graiño García Pablo.10514.ªCastropol.
2942016-0723Logrosan.Ruz Gómez Rebeca.10524.ªHerrera del Duque.
2942016-0724Santiago de Compostela n.º 2.Matoses Astruells Gil Vicente.10774.ªChelva.
2942016-0710Albarracín.Castaño Roca Ana.10784.ªTortosa n.º 3.
2952017-011Mercantil y de Bienes Muebles de Madrid VII.Pardo Núñez Celestino Ricardo.261.ªVilafranca del Penedès, n.º 1.
2952017-012Mercantil y de Bienes Muebles de Palma de Mallorca II.Isac Aguilar Antonio María.361.ªSant Feliu de Guíxols.
2952017-013Rivas-Vaciamadrid.Llopis Giner Juan Manuel.681.ªSagunto/Sagunt, n.º 1.
2952017-014Ocaña.Olarte Madero Augusto.711.ªMassamagrell.
2952017-015Torrent, n.º 3.Ribera Pont María del Consuelo.861.ªOntinyent.
2952017-016Madrid, n.º 54.Campo Ramírez Jesús María del.881.ªSanlúcar la Mayor, n.º 1.
2952017-017Mercantil y de Bienes Muebles de Alacant/Alicante II.Trigo Portela Fernando.1041.ªAlacant/Alicante, n.º 3.
2952017-018Manacor, n.º 1.Fernández de Ateca María del Rosario.1101.ªMadrid, n.º 19.
2952017-019Granada, n.º 6.Palma López María Cristina.1882.ªAlmuñécar, n.º 2.
2952017-0110Madrid, n.º 33.Durán de la Colina Pablo Guillermo.2042.ªMadrid, n.º 44.
2952017-0111Bilbao, n.º 4.Ballugera Gómez Carlos.2172.ªTorrejón de Ardoz, n.º 1.
2952017-0112Santiago de Compostela, n.º 1.Rodríguez Bugallo María del Pilar.2993.ªNegreira.
2952017-0113Aranjuez.Palencia Alacid María de las Mercedes.3113.ªPamplona/Iruña, n.º 1.
2952017-0114Algete.Iborra Grau María Concepción.3814.ªMadrid, n.º 7.
2952017-0115Palma de Mallorca, n.º 5.Serna Martínez Vicente.4364.ªCallosa de Segura.
2952017-0116Nules, n.º 3.Jordán Domingo Domingo.4804.ªSagunto/Sagunt, n.º 2.
2952017-0117San Vicente del Raspeig/Sant Vicent del Raspeig.Monedero San Martín Fernando Valentín.4924.ªMartorell, n.º 1.
2952017-0118Sanlúcar la Mayor, n.º 2.González Pueyo Clara Patricia.4964.ªSevilla, n.º 9.
2952017-0119Móstoles, n.º 4.Forero San Martín Alejandro.5374.ªMiranda de Ebro.
2952017-0120Algemesí.Tormo Santonja María Mercedes.5624.ªVila-eal, n.º 3.
2952017-0121Cartagena, n.º 3.García-Villalba Guillamón María del Carmen.5904.ªMula.
2952017-0122Marchena.Hava García Almudena del Carmen.6274.ªCórdoba, n.º 3.
2952017-0123Córdoba, n.º 7.Albert Sánchez Marta.7534.ªSevilla, n.º 14.
2952017-0124Enguera.Tamarit Serrano Juan Antonio.7624.ªTorrent, n.º 1.
2952017-0125Elche/Elx, n.º 5.Sánchez del Campo Ferrer Antonio José.8174.ªAlacant/Alicante, n.º 8.
2952017-0126Lucena, n.º 2.Palacios Herruzo Antonio.8424.ªLucena, n.º 1.
2952017-0127Illescas, n.º 3.Rueda Sánchez Cristina.8494.ªChinchón.
2952017-0128Bilbao, n.º 3 - Bilbao, n.º 12.Suberviola Díaz David.8554.ªReinosa.
2952017-0129Santa María la Real de Nieva.Ortiz de Pinedo Fernández Raquel.8674.ªSanto Domingo de la Calzada.
2952017-0130Balmaseda.Álvarez García-Rovés María.9284.ªBilbao, n.º 13.
2952017-0131Segorbe.Vallet Ribera Mercedes.9334.ªAmposta, n.º 2.
2952017-0132Arganda del Rey, n.º 1.Magán Ayuso Camino.9384.ªPuerto de Santa María, El, n.º 4.
2952017-0133Almagro.Bueno Cano Ana María.9414.ªAlcúdia.
2952017-0134Markina-Xemein.Erostarbe Fernández Alba.9614.ªLaguardia/Biasteri.
2952017-0135Pina de Ebro.Linares Escribano Joaquín.9664.ªCaspe.
2952017-0136Tamarite de Litera.Villán Quílez María Ángeles.9894.ªHíjar.
2952017-0137Castuera.Sánchez Bachiller Pablo.10184.ªFuente de Cantos.
2952017-0138Olivenza.Gallardo Macías Juan Pablo.10254.ªSolsona.
2952017-0139Herrera del Duque.Monge Ruiz José Alberto.10474.ªValencia de Alcántara.
2962017-051Bienes Muebles Central I.Curiel Lorente, Fernando.61.ªMercantil y de Bienes Muebles de Zaragoza II.
2962017-052Mercantil de Madrid XV.Salvador Campderá, Francisco José.131.ªMercantil de Alacant/Alicante III.
2962017-053Mercantil y de Bienes Muebles de A Coruña II.Pardo Núñez, Celestino Ricardo.261.ªMercantil de Madrid VII.
2962017-054Mercantil de Madrid XVII.Grado Sanz, María del Carmen de.271.ªMadrid n.º 35.
2962017-055Bienes Muebles de Madrid II.García-Reyes Cuevas, María de la Esperanza.351.ªMadrid n.º 16.
2962017-056Bienes Muebles de Madrid III.Barriga Rincón, Valentín.391.ªSalamanca n.º 2 y Mercantil y de Bienes Muebles de Salamanca.
2962017-057Mercantil y de Bienes Muebles de Guipúzcoa II.Canals Brage, Fernando.421.ªZaragoza n.º 9.
2962017-058Mercantil y de Bienes Muebles de Palma de Mallorca III.Muro Villalón, Jesús Víctor.951.ªMataró n.º 1.
2962017-059Mercantil y de Bienes Muebles de Granada II.Fernández Sarmiento, Antonio Manuel.1151.ªLugo n.º 1.
2962017-0510Sagunto/Sagunt n.º 1.Carbonell Serrano, Vicente.1211.ªLeganés n.º 2.
2962017-0511Mercantil de València/Valencia IV.Ramón Chornet, Juan Carlos.1422.ªCarlet n.º 2.
2962017-0512Mercantil y de Bienes Muebles de Cádiz II.Rojas Baena, Rafael Jesús.1552.ªChiclana de la Frontera n.º 2.
2962017-0513Alacant/Alicante n.º 3.Sáez Sanz, María Teresa.1572.ªAlacant/Alicante n.º 1.
2962017-0514Mercantil de València/Valencia VII.Molina Castiella, Miguel María.1812.ªAlzira n.º 2.
2962017-0515Torrejón de Ardoz n.º 1.Álvarez de Lara y Maza, Gonzalo.1872.ªBilbao n.º 7.
2962017-0516Bienes Muebles de Sevilla.Capitán Carmona, José Manuel.1982.ªUtrera n.º 2.
2962017-0517Mercantil y de Bienes Muebles de Castelló/Castellón II.Verger Amengual, Miguel.1992.ªLepe.
2962017-0518Mercantil y de Bienes Muebles de Pontevedra III.Ferrín Sanmartín, María Teresa.2242.ªPontevedra n.º 1.
2962017-0519Almuñécar.García Urbano, José María.2583.ªMurcia n.º 1.
2962017-0520Mercantil y de Bienes Muebles de Zaragoza III.Betegón Sanz, María del Carmen.2653.ªZaragoza n.º 11.
2962017-0521Madrid n.º 19.Andújar Arias, María Belén.2763.ªMadrid n.º 39.
2962017-0522Mercantil y de Bienes Muebles de Toledo II.Lardies Ruiz, Francisco Javier.2813.ªFuenlabrada n.º 2.
2962017-0523Mercantil y de Bienes Muebles de Murcia IV.Cierva Carrasco, Juan Antonio La.2863.ªTorre-Pacheco.
2962017-0524Sanlúcar la Mayor n.º 1.Laguillo Menéndez-Tolosa, María Raquel.3033.ªSanlúcar de Barrameda.
2962017-0525Burgos n.º 3.Llorente Ayuso, María Amparo.3473.ªAranda de Duero.
2962017-0526Madrid n.º 44.Mozos Touya, Juan Ignacio de los.3733.ªValladolid n.º 7.
2962017-0527Bienes Muebles de Alacant/Alicante.Blázquez Reales, María de las Mercedes.3764.ªAlacant/Alicante n.º 5.
2962017-0528Mercantil y de Bienes Muebles de Navarra II.Carabaña Aguado, Fernando José.3964.ªHaro.
2962017-0529Madrid n.º 7.Masedo Lázaro, María de los Dolores.4064.ªSan Lorenzo de El Escorial n.º 3.
2962017-0530Massamagrell.Soriano Calvo, María del Pilar.4774.ªManises.
2962017-0531Pamplona/Iruña n.º 1.Jover Hernando, Clara María.5214.ªPamplona/Iruña n.º 5.
2962017-0532Ontinyent.Carbonell Llorens, Cristina.5384.ªPicassent n.º 2.
2962017-0533Sagunto/Sagunt n.º 2.Ortega Gironés, Fernando.5674.ªValencia n.º 17.
2962017-0534Miranda de Ebro.Tabarés Cuadrado, José Miguel.6654.ªAlmazán.
2962017-0535Callosa de Segura.Cerón Ripoll, Aurora.6984.ªLa Unión n.º 1.
2962017-0536Vila-real n.º 3.Adán García, Alberto Manuel.7064.ªSant Mateu.
2962017-0537Sevilla n.º 14.Manzano Fernández, Miguel Ángel.7664.ªSevilla n.º 16.
2962017-0538Negreira.Marzoa Rivas, Beatriz.8364.ªArzúa.
2962017-0539Mula.Nieto Fernández-Pacheco, Juana María.8924.ªCieza n.º 2.
2962017-0540Alacant/Alicante n.º 8.Martínez Martínez, María Rosa.9094.ªCieza n.º 3.
2962017-0541Ciempozuelos.Ruiz de la Peña González, María.9264.ªRute.
2962017-0542Córdoba n.º 3.Coronado Teruel, Alicia.9364.ªJumilla.
2962017-0543Lucena n.º 1.López-Frías López-Jurado, Alfredo.9484.ªBujalance.
2962017-0544Sevilla n.º 9.Sigler Lloret, Antonio Luis.9564.ªVillanueva de los Infantes.
2962017-0545Alcúdia.Sáenz de Santamaría García-Avello, Carmen.9584.ªPetra.
2962017-0546Caspe.Matas Bendito, Manuel.9774.ªSan Fernando n.º 1.
2962017-0547Bilbao n.º 13.Mencía Criado Celia.9874.ªBriviesca.
2962017-0548Torrent n.º 1.Renart Espí, María José.9884.ªVillarrobledo.
2962017-0549Chinchón.Fernández Redondo, Lucía.9944.ªCanjáyar.
2962017-0550El Puerto de Santa María n.º 4.Martínez-Gil Gutiérrez de la Cámara, Paloma.10194.ªBenabarre.
2962017-0551Oropesa del Mar/Orpesa n.º 1.Escrivá Giner, Paula.10214.ªViver.
2962017-0552Gijón/Xixón n.º 3.Tabarés Cuadrado, Marina.10244.ªCangues d’Onís/Cangas de Onís.
2962017-0553Albocàsser-Morella.Vicente Faubel, Fernando Miguel.10264.ªAlcaraz.
2962017-0554Fuente de Cantos.Gentil Girón, Luis Francisco.10434.ªHinojosa del Duque.
2962017-0555Laguardia/Biasteri.Villatoro Muñoz, Joaquín.10454.ªPola de Lena.
2962017-0556Reinosa.Soto Carranceja, Carlos.10464.ªLuarca.
2962017-0557Híjar.Díez Medrano, Paloma.10524.ªBelchite.
2962017-0558Santo Domingo de la Calzada.López Díaz, Saray.10534.ªCangas del Narcea.
2962017-0559Castrojeriz-Villadiego.Serna Rubio, Fernando.10564.ªBelorado.
2972017-101Bienes Muebles Central IICasero Mejías Manuel51.ªMercantil de Madrid II.
2972017-102Salamanca. N.º 2 y Mercantil y de Bienes Muebles de SalamancaGómez Valledor José María91.ªSalamanca. N.º 01.
2972017-103Mercantil Central IIRodríguez Barrocal José María371.ªMercantil de Madrid XVI.
2972017-104Mercantil de Madrid IXYusta Benach Alberto461.ªTorrox.
2972017-105Madrid. N.º 35Soler García Julio501.ªMadrid. N.º 14.
2972017-106Roquetas de Mar. N.º 3Brea Serra Francisco Javier631.ªMercantil y de Bienes Muebles de Málaga II.
2972017-107Mercantil de Madrid VIINavarro González Javier Manuel651.ªMercantil y de Bienes Muebles de Girona II.
2972017-108Orihuela. N.º 4Riquelme Rubira Francisco Gaspar761.ªElche/Elx. N.º 01.
2972017-109Madrid. N.º 15Rodríguez Cepeda Eugenio801.ªSantander. N.º 02.
2972017-1010Madrid. N.º 16Río García de Sola Ignacio del971.ªEl Puerto de Santa María. N.º 01.
2972017-1011Jávea/Xàbia. N.º 2Benavides Almela Jesús María991.ªBarcelona. N.º 01.
2972017-1012Málaga. N.º 2García Sánchez Esteban1051.ªEl Ejido. N.º 02.
2972017-1013Madrid. N.º 40Durán de la Colina Emilio1091.ªSantoña.
2972017-1014Mercantil de Alacant/Alicante IIIFlores Bernal Fructuoso Jerónimo1251.ªPineda de Mar.
2972017-1015Zaragoza. N.º 9Ortín Caballé Juan José1302.ªSant Cugat del Vallès. N.º 01.
2972017-1016Leganés. N.º 2Maldonado Vilela Isabel María1592.ªAlmería. N.º 03.
2972017-1017Mercantil y de Bienes Muebles de Zaragoza IIOria Almudi Joaquín José1862.ªZaragoza. N.º 02.
2972017-1018Chiclana de la Frontera. N.º 2Álvarez Moreno Francisco Manuel2082.ªUtrera. N.º 01.
2972017-1019Granada. N.º 7Galisteo Cano Aurora2703.ªLoja.
2972017-1020Murcia. N.º 1Valverde Tejada Alicia Susana2823.ªMolina de Segura. N.º 01.
2972017-1021Alacant/Alicante. N.º 1Blanes Pérez Perfecto2883.ªIgualada. N.º 01.
2972017-1022Valencia N.ª 4Carrasco Poveda José3023.ªValencia. N.º 02.
2972017-1023Sanlúcar de BarramedaRodríguez Morazo Nicolás Santiago3093.ªJerez de la Frontera. N.º 02.
2972017-1024Lugo. N.º 1González Dorrego Isabel Julia3213.ªA Coruña. N.º 03.
2972017-1025Pontevedra. N.º 1Rego Valcarce Hermes3333.ªA Coruña. N.º 02.
2972017-1026Madrid. N.º 39Cuadrado Cenzual Juana3523.ªMercantil y de Bienes Muebles de Barcelona IX.
2972017-1027Utrera. N.º 2Valle Muñoz José Luis3713.ªEsplugues de Llobregat.
2972017-1028DurangoOctavio Uranga Miguel José3784.ªPamplona/Iruña. N.º 04.
2972017-1029Fuenlabrada. N.º 2Alonso Landeta Gabriel3844.ªCarballo.
2972017-1030Bilbao. N.º 7Fernández Martín Antonio3854.ªMercantil y de Bienes Muebles de Navarra I.
2972017-1031Alacant/Alicante. N.º 5García-Serna Colomina Manuel4074.ªNovelda.
2972017-1032LepeSerrano Gotarredona María4134.ªSevilla. N.º 06.
2972017-1033Alzira. N.º 2Longas Pastor María Begoña4324.ªVila-real. N.º 02.
2972017-1034Carlet. N.º 2Carbonell Serrano Rafael Francisco4404.ªTeruel y Mercantil y de Bienes Muebles de Teruel.
2972017-1035Torre-PachecoDelgado Ramos Joaquín4854.ªSanta Fe. N.º 01.
2972017-1036Valladolid. N.º 7Crespo Iribas Ana María5274.ªPalencia. N.º 02 y Mercantil y de Bienes Muebles de Palencia.
2972017-1037Aranda de DueroHerrero Ruiz Carlos Ignacio5754.ªPalencia. N.º 03.
2972017-1038Zaragoza. N.º 11Temprado Aguado Miguel6364.ªEjea de los Caballeros.
2972017-1039ManisesSoria López Miguel6614.ªAlzira. N.º 01.
2972017-1040Picassent. N.º 2Ruiz Jara Paula6624.ªAlbaida.
2972017-1041San Lorenzo de El Escorial. N.º 3Campuzano Gómez-Acebo Jimena6674.ªDaimiel.
2972017-1042Gandía. N.º 2Rua Navarro Alicia María de la6734.ªLa Pobla de Vallbona.
2972017-1043Valencia N.º 17Gozálbes Fernández de Palencia Marta7274.ªPaterna. N.º 01.
2972017-1044AlmazánRodrigo Pueyo María Asunción7544.ªSoria. N.º 02 y Mercantil y de Bienes Muebles de Soria.
2972017-1045HaroFernández-Ramos Nieto Jesús7614.ªPamplona/Iruña. N.º 08.
2972017-1046Sant MateuReig Palmero Gema7754.ªBenissa.
2972017-1047Pamplona/Iruña. N.º 5Gimeno Chocarro Francisco Javier8794.ªCambrils - Mont-Roig del Camp.
2972017-1048Sevilla. N.º 16González Hernández Ignacio9024.ªGirona. N.º 03.
2972017-1049Monóvar/MonòverJover López Carlos9084.ªAspe.
2972017-1050ArzúaPerteguer Prieto Rocío9164.ªBanyoles.
2972017-1051JumillaFernández Aguirre María de la Asunción9184.ªGranada. N.º 09.
2972017-1052Cieza. N.º 2Cavallé Herrero Juan9314.ªGandesa.
2972017-1053RuteSiles Martín María Inmaculada Concepción9404.ªAlbuñol.
2972017-1054BerjaOrtega Muñoz Diego José9474.ªGérgal.
2972017-1055BujalancePosada de Grado Rocío10164.ªPalma del Río.
2972017-1056CanjáyarSandoval Caro Encarnación10294.ªAlmadén.
2972017-1057VillarrobledoUña Ivars María10304.ªSahagún.
2972017-1058Villanueva de los InfantesSantos Echevarría José Lázaro10394.ªAstudillo.
2972017-1059La Unión. N.º 1Amat Garrido Marta10444.ªRoquetas de Mar. N.º 02.
2972017-1060San Fernando. N.º 1Sánchez Cruset Carolina10494.ªMontánchez.
2972017-1061Hinojosa del DuqueZapico Díaz María Teresa10864.ªSort.
2972017-1062ViverVerdejo García Sonsoles10994.ªBarcelona. N.º 19.
2982018-021Mercantil de Madrid II.Ballesteros Alonso, Manuel.641.ªMercantil Central III.
2982018-022Mercantil de Madrid XVI.Palacios Gil de Antuñano, Ignacio.831.ªMadrid n.º 17.
2982018-023Mercantil de Madrid XIX.Mariscal Gragera, Enrique.851.ªNavalcarnero n.º 01.
2982018-024Torrox.Giménez Rocha, Matías.1191.ªMataró n.º 04.
2982018-025Guadalajara n.º 03.Barrera Arriola, Eduardo de la.1432.ªVinaròs.
2982018-026Madrid n.º 14.Fraguas Solé, José Ramón.1902.ªNules n.º 02.
2982018-027El Ejido n.º 02.Palau Fayos, Rafael Jaime María.2022.ªCastellón de la Plana/ Castelló de la Plana.
2982018-028Almería n.º 03.Frías Román, César Alfonso.2242.ªMotril n.º 02.
2982018-029Santander n.º 02.Bans Torres, Rafael.2502.ªSantander n.º 04.
2982018-0210Irún.Santos-Suárez Márquez, José Ignacio.3493.ªAlhama de Murcia.
2982018-0211Mercantil y de Bienes Muebles de Navarra I.Monte Arrieta, Aurora del.3623.ªFuenlabrada n.º 04.
2982018-0212El Puerto de Santa María n.º 01.Jarabo Rivera, César Luis.3804.ªEl Puerto de Santa María n.º 02.
2982018-0213Salamanca n.º 01.Montilla Sarmiento, Gloria.3904.ªSalamanca n.º 05.
2982018-0214Algeciras n.º 01.Entrala Bueno, Eduardo.3944.ªMojácar.
2982018-0215A Coruña n.º 03.Rodríguez Llorens, Enrique Martín.4194.ªVilagarcía.
2982018-0216Teruel y Mercantil y de Bienes Muebles de Teruel.Ruíz Blasco, María de los Ángeles.4284.ªZaragoza n.º 13.
2982018-0217A Coruña n.º 02.Raposo Conde, Ana María.4474.ªOurense n.º 02.
2982018-0218Valencia n.º 02.Torres Domínguez, Almudena.4524.ªPedreguer.
2982018-0219Utrera n.º 01.Crespo Villegas, María Marta.4534.ªSevilla n.º 07.
2982018-0220Elche/Elx n.º 01.Rodríguez Sánchez, María Leonor.5124.ªDénia n.º 02.
2982018-0221Santoña.Mantecón Trueba, Ricardo.5344.ªMedio Cudeyo- Solares.
2982018-0222Santa Fe n.º 01.Cascallana Meana, Eva María.5404.ªJaén n.º 02.
2982018-0223Carballo.Palmeiro Pereiro Teresa Luisa.5604.ªNarón.
2982018-0224Palencia n.º 02 y Mercantil y de Bienes Muebles de Palencia.Candau Pérez, Alfonso.5714.ªÁvila n.º 02.
2982018-0225Vila-real n.º 02.Corro Tormo, Guillermo.5774.ªTortosa n.º 01.
2982018-0226Zaragoza n.º 02.Rodríguez-Vilariño Pastor, María Sonsoles.5794.ªSan Martín de Valdeiglesias.
2982018-0227Bienes Muebles de Málaga.Diéguez Oliva, Gonzalo.5994.ªFuengirola n.º 02.
2982018-0228Novelda.Rubio Quesada, María Teresa.6754.ªElche/Elx n.º 03.
2982018-0229Molina de Segura n.º 01.Sánchez Galindo, José Ramón.6904.ªCartagena n.º 04.
2982018-0230Loja.Gilabert Alvarez, María Jesús.6914.ªPurchena.
2982018-0231Albaida.Felipe Ariño, Bernardo.6924.ªElche/Elx n.º 04.
2982018-0232Jerez de la Frontera n.º 02.Díaz Durán, José Luis.7054.ªJaén n.º 03.
2982018-0233Sevilla n.º 06.Gallego Vega, José Ángel.8154.ªLa Palma del Condado.
2982018-0234Ejea de los Caballeros.Curiel Salazar, Beatriz.9164.ªZaragoza n.º 14.
2982018-0235La Pobla de Vallbona.Torralba Zaragozá, Silvia.9214.ªMora de Rubielos - Aliaga.
2982018-0236Pamplona/Iruña n.º 04.Morin Rodríguez, Celestino.9254.ªMieres del Camín.
2982018-0237Alzira n.º 01.Moreno Romero, María Elena.9394.ªJijona/Xixona.
2982018-0238Granada n.º 09.Rodríguez-Rico Roldán, Laura.9444.ªAlhama de Granada.
2982018-0239Aspe.Coronado Corchón, Ana Isabel.9474.ªSant Feliú de Llobregat n.º 02.
2982018-0240Sevilla n.º 01.Úbeda Herencia, José Jaime.9734.ªBrihuega.
2982018-0241Daimiel.Fernández Cora, María.9744.ªCogolludo.
2982018-0242Pamplona/Iruña n.º 08.Ordóñez Novoa, Maruxa do Pilar.9884.ªPiedrabuena.
2982018-0243Sahagún.Precioso Aya, Amaia Naroa.9934.ªLes Borges Blanques.
2982018-0244Palencia n.º 03.Miguel Fernández, Cristina.10044.ªBaltanás.
2982018-0245Benissa.Monforte Duart, Miren Karmele.10104.ªLorca n.º 01.
2982018-0246Albuñol.Herrero Manzano, Javier.10194.ªCastro del Río.
2982018-0247Soria n.º 02 y Mercantil y de Bienes Muebles de Soria.Couto Aboy, María.10304.ªChantada.
2982018-0248Paterna n.º 01.Castaño Roca, Ana.10404.ªAlbarracín.
2982018-0249Gérgal.Álvarez Gil, Antonio David.10694.ªOrcera.
2982018-0250Astudillo.Ureta García, Ángel Borja.10724.ªValoria la Buena.
2982018-0251Montánchez.García de Vinuesa Cáceres, Edivia.10744.ªHoyos.
2982018-0252Palma del Río.Castiñeira Cuenca, Andrés.10764.ªMontefrío.
2992018-051Mercantil Central III.Navia-Osorio García-Braga, Francisco Javier.41.ªMercantil de Madrid V.
2992018-052Madrid N.º 1.Cortés Sánchez, Joaquín.101.ªMercantil y de Bienes Muebles de Palma de Mallorca.
2992018-053Registro Mercantil de Madrid XX.Rodríguez Gil, Concepción.601.ªGranada Mercantil y Bienes Muebles I.
2992018-054Registro Mercantil de Madrid XXI.Campo Ramírez, Jesús María del.731.ªMadrid N.º 54.
2992018-055Registro Mercantil de Madrid XXII.Holgado Cristeto, Antonio Heliodoro.881.ªBenalmádena N.º 02.
2992018-056Registro Mercantil de Madrid XXIII.Trigo Portela, Fernando.891.ªMercantil de Alacant/Alicante II.
2992018-057Navalcarnero N.º 01.Vargas-Zúñiga Juanes, Manuel Felipe.1031.ªSan Roque.
2992018-058Madrid N.º 17.Lacruz Bescós, José Luis.1071.ªVera.
2992018-059Salamanca N.º 02 y Mercantil y de Bienes Muebles de Salamanca.Rodríguez Hernández, Joaquín José.1582.ªMercantil y de Bienes Muebles de Zaragoza I.
2992018-0510Vinarós.Brau Febrer, Sebastián.1602.ªSabadell N.º 01.
2992018-0511Mercantil y de Bienes Muebles de Granada II.Palma López, María Cristina.1712.ªGranada N.º 06.
2992018-0512Mercantil y de Bienes Muebles de Castelló/Castellón II.Fernández Jalvo, Gloria Elena.2232.ªCastellón de la Plana/Castelló de la Plana N.º 03.
2992018-0513Ocaña.Sánchez-Jáuregui Lázaro, María Luz.2953.ªToledo N.º 02.
2992018-0514Castellón de la Plana/ Castelló de la Plana N.º 02.Vives García, José Luis.3753.ªVila-real N.º 01.
2992018-0515Fuenlabrada N.º 04.Crespo López, Manuel Mariano.4204.ªTui.
2992018-0516Santander N.º 04.López-Tormos Pascual, Alicia.4394.ªSantander N.º 01.
2992018-0517Fuengirola N.º 02.Cano Jiménez, Tomás.4484.ªLa Línea de la Concepción.
2992018-0518Nules N.º 02.Jordán Domingo, Domingo.4624.ªNules N.º 03.
2992018-0519Motril N.º 02.Aguilera y López de Castilla, Francisco Javier.4634.ªDos Hermanas N.º 01.
2992018-0520Salamanca N.º 05.García Calatayud, María de África.4984.ªLedesma.
2992018-0521Sevilla N.º 07.Múgica Alcorta, María Elena.5264.ªSevilla N.º 11.
2992018-0522Ávila N.º 02.Delgado Juega, Luis.5654.ªLas Rozas de Madrid N.º 02.
2992018-0523Villena.Madrid García, Josefa Adoración.5704.ªAlbacete N.º 03.
2992018-0524Mojácar.Alconchel Saiz-Pardo, José Ramón.5874.ªElda N.º 02.
2992018-0525Mieres del Camín.Cuesta Vizoso, Guadalupe.6774.ªViveiro.
2992018-0526Dénia N.º 02.Juste Ribes, Susana.6794.ªXàtiva N.º 01.
2992018-0527Motilla del Palancar.Fuentes Corripio, Jorge Jaime de.6854.ªCádiz N.º 03.
2992018-0528Pedreguer.Navarro Torán, María Isabel.6954.ªCocentaina.
2992018-0529Posadas.Ruiz Rocamora, Marta.6994.ªDos Hermanas N.º 03.
2992018-0530Narón.Franco Alonso, María Jesús.7144.ªCorcubión - Muros.
2992018-0531Jaén N.º 02.Fernández Cruz, Francisco Javier.7254.ªCórdoba N.º 06.
2992018-0532Vilagarcía.Nogueira Ramadas, Ana Cristina.7304.ªPontevedra N.º 02.
2992018-0533Elche/Elx N.º 03.Díaz Romero, Griselda.7634.ªMurcia N.º 09.
2992018-0534Ourense N.º 02.Martínez Valente, Sandra María.7784.ªLalín.
2992018-0535Alhama de Murcia.Rodríguez Sánchez, David Alejandro.7964.ªAstorga.
2992018-0536Elche/Elx N.º 04.Quesada Zapata, María José.8164.ªMurcia N.º 04.
2992018-0537Jaén N.º 03.Román Sevilla, Miguel.8224.ªPriego de Córdoba.
2992018-0538Jijona/Xixona.Ventura Dembilio, Néstor.9334.ªCasas-Ibáñez.
2992018-0539San Martín de Valdeiglesias.Rueda Calvo, Lucía Teresa de.9454.ªSigüenza.
2992018-0540Zaragoza N.º 13.Cantarero Roa, Ana del Carmen.9584.ªZaragoza N.º 15.
2992018-0541Cartagena N.º 04.Treviño Peinado, María Clara.9614.ªAlacant/Alicante N.º 07.
2992018-0542Zaragoza N.º 14.Villán Quílez, María Ángeles.9714.ªTamarite de Litera.
2992018-0543Mora de Rubielos-Aliaga.García Jiménez, María del Rosario.9854.ªArteixo.
2992018-0544La Palma del Condado.Afonso Duret, María Milagrosa.9874.ªAlcalá de Guadaíra N.º 01.
2992018-0545Purchena.Martínez Martínez, María Desirée.10024.ªJerez de los Caballeros.
2992018-0546Medio Cudeyo-Solares.Graíño García, Pablo.10134.ªSaldaña.
2992018-0547Lorca N.º 01.Fernández-Luna Abellán, Eduardo María.10374.ªVélez-Rubio.
2992018-0548El Puerto de Santa María N.º 02.Toscano Lería, Mariana.10514.ªUbrique.
2992018-0549Zaragoza N.º 12.Tejera García-Suelto, María Gloria.10774.ªBarcelona N.º 25.
2992018-0550Castro del Río.Fernández Solís, Amparo.10784.ªHervás.
3002018-091Colmenar Viejo N.º 01.Méndez-Castrillón Fontanilla, José María.71.ªMercantil de Madrid XIII.
3002018-092Maó y Registro Mercantil de Maó.Pardo Núñez, Celestino Ricardo.181.ªMercantil y de Bienes Muebles de A Coruña.
3002018-093Mercantil de Madrid V.Rajoy Brey, Mariano.371.ªSanta Pola N.º 01.
3002018-094Mercantil y de Bienes Muebles de Palma de Mallorca.Quintana Petrus, Josep María.861.ªPaterna N.º 02.
3002018-095Madrid N.º 54.Rajoy Brey, Mercedes.1121.ªGetafe N.º 02.
3002018-096Benalmádena N.º 02.Pindado López, Carlos.1211.ªLogroño N.º 02.
3002018-097Estepona N.º 01.Fuentes del Río, Manuel.1452.ªAndújar.
3002018-098Mercantil de Alacant/Alicante II.Rodríguez Sánchez, José Simeón.1592.ªMolina de Segura N.º 02.
3002018-099San Roque.García Urbano, José María.2402.ªAlmuñécar.
3002018-0910Mercantil y de Bienes Muebles de Zaragoza I.Lardies Ruiz, Francisco Javier.2633.ªMercantil y de Bienes Muebles de Toledo II.
3002018-0911Granada Mercantil y Bienes Muebles I.Taboada Tejerizo, Francisco Germán.3683.ªGranada N.º 01.
3002018-0912Córdoba N.º 06.Masedo Lázaro, María de los Dolores.3884.ªMadrid N.º 07.
3002018-0913Dos Hermanas N.º 01.Anaya Revuelta, Javier Francisco.4124.ªHuelva N.º 02.
3002018-0914Tui.Rodríguez Parada, Ana Isabel.4314.ªPonteareas.
3002018-0915Santander N.º 01.Aznar Rivero, Enrique.4584.ªLlanes.
3002018-0916Vila-real N.º 01.Ríos Peset, Mercedes.5064.ªValencia N.º 05.
3002018-0917Sueca.Gómez Durá, María del Carmen.5084.ªCarlet N.º 01.
3002018-0918Vera.García-Torrecillas García, Juan Manuel.5294.ªCartagena N.º 01.
3002018-0919Las Rozas de Madrid N.º 02.Alonso Prado, María Teresa.5854.ªBarcelona N.º 08.
3002018-0920Toledo N.º 02.Aroco Zaballos, Vicente.5924.ªMadridejos.
3002018-0921Castellón de la Plana/Castelló de la Plana N.º 3.Martínez Ruiz, Cristina.6654.ªIbi.
3002018-0922Cádiz N.º 03Casas Rojo, Juan Carlos6664.ªVitigudino.
3002018-0923Nules N.º 03.Adán García, Alberto Manuel.6884.ªVila-real N.º 03.
3002018-0924Astorga.Gacto Legorburo, Elena.7014.ªLeón N.º 04.
3002018-0925Granada N.º 06.Martínez Falcón, Manuel Maximiliano.7034.ªVélez-Málaga N.º 01.
3002018-0926Elda N.º 02.Miquel Lasso de la Vega, María del Carmen.7134.ªAlmansa.
3002018-0927Dos Hermanas N.º 03.Fenech Ramos, Jacobo Jesús.7704.ªAdra.
3002018-0928Sevilla N.º 11.Ortega Estero, Beatriz.7764.ªSevilla N.º 13.
3002018-0929Murcia N.º 04.Nieto Fernández-Pacheco, Juana María.8744.ªMula.
3002018-0930Pontevedra N.º 02.Martín Martínez, Paula.8974.ªOurense N.º 03.
3002018-0931Xàtiva N.º 01.Vallet Ribera, Mercedes.9154.ªSegorbe.
3002018-0932Priego de Córdoba.Bueno Cano, Ana María.9234.ªAlmagro.
3002018-0933Zaragoza N.º 08.Bellón del Moral, Pedro.9464.ªBorja.
3002018-0934Enguera.Cucarella Ferri, María Paz.9544.ªVillar del Arzobispo.
3002018-0935Zaragoza N.º 15.Matas Bendito, Manuel.9594.ªCaspe.
3002018-0936Alacant/Alicante N.º 07.Lombardo Molina, Paloma Belén.9674.ªChinchilla de Monte-Aragón.
3002018-0937La Línea de la Concepción.López-Agulló Pérez-Caballero, María Teresa.9684.ªAlgeciras N.º 03.
3002018-0938Cocentaina.Renart Espí, María José.9704.ªTorrent N.º 01.
3002018-0939Murcia N.º 09.Ruiz Martínez, Santiago.9964.ªBarcelona N.º 23.
3002018-0940Casas-Ibáñez.Oliva Izquierdo, Antonio Manuel.10224.ªVerín - Viana do Bolo.
3002018-0941Albacete N.º 03.Núñez Jiménez, Jaime Pedro.10234.ªValencia N.º 15.
3002018-0942Sigüenza.Torres Echevarría, María Teresa de.10484.ªAteca.
3002018-0943Corcubión - Muros.Avanzini Antón, María Belén.10504.ªLas Palmas de Gran Canaria N.º 03.
3002018-0944Alcalá de Guadaíra N.º 01.Jara Íñigo, Beatriz.10564.ªFuente Obejuna.
3002018-0945Donostia/San Sebastián N.º 04.Prieto Bedoya, María del Carmen.10614.ªGijón/Xixón N.º 06.
3002018-0946Ubrique.Alcoba Otón, Natividad.10644.ªValencia de Alcántara - Alcántara.
3012018-111Mercantil Central IIISalvador Campderá, Francisco José81.ªMercantil de Madrid XV
3012018-112Mercantil de Madrid XIIISarmiento Ramos, Juan1021.ªGetafe n.º 01
3012018-113Paterna n.º 02Gragera Ibáñez, Gabriel1131.ªNules n.º 01
3012018-114Huelva n.º 02Carapeto Martínez, Antonio1522.ªHuelva n.º 01
3012018-115Mercantil y de Bienes Muebles de A Coruña IIGelabert González, Antonio1752.ªMercantil de Santiago de Compostela
3012018-116Getafe n.º 02Bernal Aguilar, Beatriz Sofía2192.ªAlmodóvar del Campo
3012018-117Orihuela n.º 01Cabello de los Cobos y Mancha, Fernando2212.ªSant Feliu de Guíxols
3012018-118Molina de Segura n.º 02Sifre Puig, Ricardo Francisco2302.ªCaravaca de la Cruz
3012018-119AlmuñécarMartín Moya, Pilar2563.ªGuadix
3012018-1110Mercantil y de Bienes Muebles de Toledo IILaguillo Menéndez-Tolosa, María Raquel2853.ªSanlúcar la Mayor n.º 01
3012018-1111Madrid n.º 07Iborra Grau, María Concepción3633.ªAlgete
3012018-1112Granada n.º 01Ruiz-Rico Díez, José Antonio3764.ªVélez-Málaga n.º 03
3012018-1113AndújarNieves Carrascosa, Ricardo José4554.ªAlmendralejo
3012018-1114Sevilla n.º 03Monreal Vidal, Luis Francisco4804.ªArrecife y Registro Mercantil de Arrecife
3012018-1115Valencia n.º 05Tormo Santonja, María Mercedes5444.ªAlgemesí
3012018-1116Logroño n.º 02Marcos Fernández, Felipe5864.ªTafalla
3012018-1117Santa Pola n.º 01Sánchez Serrano, José Ángel6104.ªLa Unión n.º 02
3012018-1118Vélez-Málaga n.º 01Salto Téllez, María Virginia6634.ªMálaga n.º 15
3012018-1119Carlet n.º 01Fabado Colomer, Nieves María6674.ªPicassent n.º 01
3012018-1120Huércal-OveraAlcántara Martín, Antonio7344.ªMoguer
3012018-1121AlmansaCasas Casas, Ángel7824.ªSan Clemente
3012018-1122Sevilla n.º 13Gimeno Quintana, Blanca María7864.ªVic n.º 02
3012018-1123MoralzarzalQuintana Daimiel, Fernando7924.ªZaragoza n.º 06
3012018-1124Sepúlveda - RiazaGonzález García, Javier Ángel8034.ªBurgo de Osma
3012018-1125MadridejosFernández-Aragoncillo Aglio, Marisol8354.ªEl Puente del Arzobispo
3012018-1126LlanesSuberviola Díaz, David8374.ªBilbao n.º 03
3012018-1127PonteareasAiras Pereira, Sonia María8414.ªVigo n.º 04
3012018-1128Cartagena n.º 01Martínez Martínez, María Rosa8914.ªAlacant/Alicante n.º 08
3012018-1129IbiAranda Mínguez, Margarita8934.ªGandía n.º 04
3012018-1130Vila-real n.º 03García Fabra, Inmaculada8994.ªCastellón de la Plana/Castelló de la Plana n.º 04
3012018-1131BalmasedaErostarbe Fernández, Alba9434.ªMarkina-Xemein
3012018-1132MulaFernández Sánchez, Pablo Antonio9974.ªElda n.º 01
3012018-1133MontillaRuz Gómez, Rebeca10144.ªLogrosán
3012018-1134AlmagroMonge Ruiz, José Alberto10294.ªHerrera del Duque - Puebla de Alcocer
3012018-1135AdraRodríguez López, Ana María10574.ªHuelma
3012018-1136Moncada n.º 02Chust Mares, Paula10594.ªChelva
3022019-021Mercantil de Madrid XV.Pau Pedrón, Antonio.581.ªMadrid n.º 05.
3022019-022Moncada n.º 01.Gomis Segarra, Manuel Alberto.631.ªMercantil y de Bienes Muebles de Castelló/Castellón I.
3022019-023Colmenar Viejo n.º 01.Río García de Sola, Ignacio del.721.ªMadrid n.º 16.
3022019-024Málaga n.º 2.Merino Naz, Vicente.811.ªSanta Fe n.º 02.
3022019-025Marbella n.º 03.Flores Bernal, Fructuoso Jerónimo.951.ªMercantil de Alacant/Alicante III.
3022019-026Getafe n.º 01.Maldonado Vilela, Isabel María.1282.ªLeganés n.º 02.
3022019-027Mercantil de Santiago de Compostela.Ferrín Sanmartín, María Teresa.1902.ªMercantil y de Bienes Muebles de Pontevedra III.
3022019-028Vitoria-Gasteiz n.º 03.Montes O'Connor, Alberto Juan.2553.ªExcedencia.
3022019-029Huelva n.º 01.Serrano Gotarredona, María.3784.ªLepe.
3022019-0210Arrecife y Registro Mercantil de Arrecife.Campmany Bermejo, Emilio.3834.ªGuadalajara n.º 01 y Mercantil y de Bienes Muebles de Guadalajara.
3022019-0211Almodóvar del Campo.Rio Galán, Almudena del.3934.ªMadrid n.º 24.
3022019-0212Gijón/Xixón n.º 01.Fernández Álvarez, Ana María.4404.ªOviedo n.º 05.
3022019-0213Vélez-Málaga n.º 03.Delgado Ramos, Joaquín.4504.ªTorre-Pacheco.
3022019-0214Algete.Calmarza Cuencas, Ernesto.4584.ªMeco.
3022019-0215Sanlúcar la Mayor n.º 01.González Pueyo, Clara Patricia.4614.ªSanlúcar la Mayor n.º 02.
3022019-0216Nules n.º 01.Dromant Jarque, Guillermo José.5224.ªOliva.
3022019-0217Almendralejo.Aguirre Fernández, Basilio Javier.5374.ªLa Carolina.
3022019-0218Caravaca de la Cruz.Rodríguez Sánchez, Carlos Domingo.5814.ªMurcia n.º 02.
3022019-0219Valencia n.º 08.Gozálbes Fernández de Palencia, Marta.6924.ªValencia n.º 17.
3022019-0220Algemesí.Santamaría Ara, María Lorena.6984.ªBenicarló.
3022019-0221Picassent n.º 01.Raga Sastre, Nuria.7294.ªBelmonte.
3022019-0222Guadix.Álvarez Delgado, Miguel Ángel.7384.ªCazorla.
3022019-0223Zaragoza n.º 06.Palencia Moreno, Rafael.7704.ªAlba de Tormes.
3022019-0224La Unión n.º 02.Dévora Gutiérrez, Silvia.8234.ªTotana.
3022019-0225Tafalla.Ortiz de Pinedo Fernández, Raquel.8324.ªSanta María la Real de Nieva.
3022019-0226Moguer.Navarro Valiente, Antonio Jesús.8604.ªOlvera.
3022019-0227Málaga n.º 15.Ríos del Campo, Joaquín de los.8704.ªCabra.
3022019-0228Alacant/Alicante n.º 08.Perteguer Prieto, Rocío.8814.ªArzúa.
3022019-0229Gandía n.º 04.López Alfonso, María Teresa.8954.ªChiva n.º 01.
3022019-0230Bilbao n.º 03.Fernández Ruiz, Asier.9454.ªBergara n.º 03.
3022019-0231El Puente del Arzobispo.Díaz-Canel Blanco, Marta.9614.ªTudela n.º 02.
3022019-0232Markina-Xemein.Madariaga Sarriugarte, Nerea.9744.ªArnedo.
3022019-0233Vigo n.º 04.Castaño Verde, María Alejandra.10364.ªCaldas de Reis.
3022019-0234Elda n.º 01.Sánchez López-Muelas, Cristina Eugenia.10384.ªValencia n.º 16.
3022019-0235Burgo de Osma.Arroyo Meneses, María.10434.ªSalas de los Infantes.
3022019-0236San Clemente.Ruiz-Rico Ramos, Catalina Javiera.10564.ªOrtigueira.
3022019-0237Castellón de la Plana/Castelló de la Plana n.º 04.Verdejo García, Sonsoles.10644.ªViver.
3032019-051Mercantil Central IIISalazar García, Jorge.291.ªMercantil de Madrid III
3032019-052Madrid n.º 16Ramírez López, José Luis.1332.ªMérida n.º 1
3032019-053Mercantil de Alacant/Alicante IIIManresa García, José.1662.ªVillajoyosa/la Vila Joiosa n.º 2
3032019-054Madrid n.º 5Iglesias Mayoralgo, María del Carmen.1672.ªMadrid n.º 27
3032019-055Santa Fe n.º 2Frías Román, César Alfonso.2072.ªAlmería n.º 3
3032019-056Madrid n.º 24Gutiérrez García, José Ángel.2563.ªMóstoles n.º 1
3032019-057Mercantil y de Bienes Muebles de Pontevedra IIIRodríguez Bugallo, María del Pilar.2643.ªSantiago de Compostela n.º 1
3032019-058Leganés n.º 2Molina Crespo, Francisco.3393.ªOropesa del Mar/Orpesa n.º 2
3032019-059Guadalajara n.º 1 y Mercantil y de Bienes Muebles de GuadalajaraAlonso Landeta, Gabriel.3493.ªFuenlabrada n.º 2
3032019-0510Mercantil y de Bienes Muebles de Castelló/Castellón INavarro Díaz, María Rosa.3523.ªAldaia
3032019-0511Zamora n.º 1Sierra Fernández-Victorio, Alfredo Miguel.3693.ªAlcalá de Henares n.º 4
3032019-0512CulleraDomínguez Prieto, María Elena.4214.ªGandía n.º 3
3032019-0513Oviedo n.º 5Rodríguez Martínez, Isabel María.4794.ªOviedo n.º 1
3032019-0514MecoForero San Martín, Alejandro.5024.ªMóstoles n.º 4
3032019-0515Sanlúcar la Mayor n.º 2Rodríguez-Vilariño Pastor, María Sonsoles.5624.ªZaragoza n.º 2
3032019-0516LepeRoca García-Valdecasas, José Carlos.6694.ªAlmonte
3032019-0517OlivaFelipe Ariño, Bernardo.6754.ªAlbaida
3032019-0518Badajoz n.º 1García Blázquez, Ana María.6854.ªVillanueva de la Serena
3032019-0519La CarolinaJiménez Rubio, María del Rosario.7164.ªBaza
3032019-0520Valencia n.º 17Romero Payá, Rosa María del Pilar.7544.ªBurjassot
3032019-0521ArzúaPol Domínguez, José Luis.7644.ªOrdes
3032019-0522Murcia n.º 2Pinilla Peñarrubia, Carlos.8534.ªMurcia n.º 3
3032019-0523Torre-PachecoJuez Álvarez, Jesús Nicolás.8564.ªLleida n.º 2
3032019-0524CazorlaGonzález Hernández, Ignacio.8674.ªSevilla n.º 16
3032019-0525Santa María la Real de NievaRodríguez de Andía Moliner, Ángela.9734.ªPeñaranda de Bracamonte
3032019-0526BelmonteMuñoz Sánchez, Víctor Juan.9774.ªCalamocha
3032019-0527Alba de TormesGomeza Olarra, Jorge María.10154.ªSanta Cruz de Tenerife n.º 4
3032019-0528OlveraRodríguez Núñez, Carlota.10494.ªFregenal de la Sierra
3032019-0529CabraZapico Díaz, María Teresa.10514.ªHinojosa del Duque
3032019-0530Zaragoza n.º 4Gómez Sánchez de Vera, Belén Macarena.10584.ªGandesa
3042019-091Barakaldo.González Sarmiento, Juan Lorenzo.611.ªDonostia/San Sebastián n.º 1.
3042019-092Mercantil de Madrid III.Benavides Almela, Jesús María.741.ªJávea/Xàbia n.º 2.
3042019-093Mercantil y de Bienes Muebles de Córdoba.Castiñeira Fernández-Medina, Rafael.771.ªCórdoba n.º 2.
3042019-094Guadalajara n.º 2.Gil Alvarez, Javier.1362.ªElche/Elx n.º 2.
3042019-095Madrid n.º 27.Bañón Serrano, María Isabel.1762.ªAlcalá de Henares n.º 1.
3042019-096Burjassot.Martínez Gil, Eduardo.1892.ªChiva n.º 2.
3042019-097Mercantil y de Bienes Muebles de A Coruña I.Rajoy Brey, Enrique.1932.ªValladolid n.º 3.
3042019-098Almería n.º 3.Cotillas Sánchez, Eduardo.2543.ªMazarrón.
3042019-099Alcalá de Henares n.º 4.Zozaya Casado, Margarita.2603.ªAlcalá de Henares n.º 2.
3042019-0910Villajoyosa/la Vila Joiosa n.º 2.Pellón González, Luis Fernando.2953.ªAlcoy/Alcoi.
3042019-0911Aldaia.Adán García, María Emilia.3844.ªGandía n.º 1.
3042019-0912Santiago de Compostela n.º 1.Núñez Núñez, Francisca.4594.ªCangas.
3042019-0913Fuenlabrada n.º 2.Juez Pérez, Andrés.4674.ªQuintanar de la Orden.
3042019-0914Almonte.Muñiz Grijalvo, María de los Reyes.4704.ªAracena.
3042019-0915Móstoles n.º 1.Serna Gómez, Nuria Rosa.5204.ªSegovia n.º 2.
3042019-0916Oropesa del Mar/Orpesa n.º 2.Baró Zarzo, María José.5334.ªAlberic.
3042019-0917Mérida n.º 1.Pascual Rincón, María Purificación.5914.ªNavalmoral de la Mata.
3042019-0918Oviedo n.º 1.Parga Gamallo, Manuel.6154.ªLeón n.º 2.
3042019-0919Albaida.Reig Palmero, Gema.7404.ªSant Mateu.
3042019-0920San Vicente del Raspeig/Sant Vicent del Raspeig.Sánchez del Campo Ferrer, Antonio José.7824.ªElche/Elx n.º 5.
3042019-0921Zaragoza n.º 1.Zabala Guadalupe, Cristina.7894.ªGalapagar.
3042019-0922Gandía n.º 3.Prado Gascó, Víctor José.8474.ªTorredembarra.
3042019-0923Móstoles n.º 4.Gómez García, Ana María.8794.ªPiedrahíta.
3042019-0924Sevilla n.º 16.Martín Moreno-Torres, María Luisa.8884.ªPuerto de la Cruz.
3042019-0925Villanueva de la Serena.Islán Perea, José Carlos.9024.ªCazalla de la Sierra.
3042019-0926Zaragoza n.º 2.Cantarero Roa, Ana del Carmen.9414.ªZaragoza n.º 13.
3042019-0927Calamocha.Afonso Duret, María Milagrosa.9704.ªLa Palma del Condado.
3042019-0928Baza.Jiménez Rubio, José Antonio.9724.ªMancha Real.
3042019-0929Murcia n.º 3.Amat Garrido, Marta.10094.ªLa Unión n.º 1.
3042019-0930Santa Cruz de Tenerife n.º 4.Villatoro Muñoz, Joaquín.10104.ªLaguardia/Biasteri.
3042019-0931Villanueva de los Infantes.Moreno Sanz, Beatriz.10414.ªCunit.
3042019-0932Peñaranda de Bracamonte.Alonso Segura, Rebeca.10624.ªVillalpando.
3052019-121Bienes Muebles Central I.Gimeno Gómez-Lafuente, Juan Luis.81.ªSitges.
3052019-122Bienes Muebles Central II.Ventoso Escribano, Alfonso.91.ªMercantil de Madrid IV.
3052019-123Madrid n.º 1.Sarrate Abadal, José Luis.181.ªLogroño n.º 03.
3052019-124Mercantil de Málaga I.Brea Serra, Francisco Javier.431.ªRoquetas de Mar n.º 03.
3052019-125Mercantil de Madrid XVIII.Carbonell Serrano, Vicente.911.ªSagunto/Sagunt n.º 01.
3052019-126Jávea/Xàbia n.º 02.Aguilera Anegón, Gonzalo.1231.ªDénia n.º 01.
3052019-127Córdoba n.º 02.Fuentes del Río, Manuel.1312.ªEstepona n.º 01.
3052019-128Elche/Elx n.º 02.Márquez de Prado y de Noriega, Ventura.2192.ªEl Campello.
3052019-129Valladolid n.º 03.Hernández Rodríguez, Francisco Javier.2422.ªSegovia n.º 01.
3052019-1210Donostia/San Sebastián n.º 01.Goenechea Alcalá-Zamora, Jesús Alberto.2823.ªTudela n.º 01.
3052019-1211Gandía n.º 01.Carbonell Serrano, Rafael Francisco.4054.ªCarlet n.º 02.
3052019-1212Cangas.Rollán Salgado, Cristina.4994.ªRedondela - Ponte Caldelas.
3052019-1213San Javier n.º 1.Martínez Martínez, Ana.5074.ªCartagena n.º 02.
3052019-1214Quintanar de la Orden.Delgado García, Alfredo.5084.ªHellín.
3052019-1215Chiva n.º 02.Ortega Gironés, Fernando.5324.ªSagunto/Sagunt n.º 02.
3052019-1216Alcoy/Alcoi.Colomer Lloret, Guillermo.6124.ªRoses n.º 02.
3052019-1217León n.º 02.Tabarés Cuadrado, José Miguel.6304.ªMiranda de Ebro.
3052019-1218Mazarrón.Sánchez Galindo, José Ramón.6734.ªMolina de Segura n.º 01.
3052019-1219Segovia n.º 02.Miquel Silvestre, José Antonio.6804.ªAlcalá de Henares n.º 03.
3052019-1220Alcalá de Henares n.º 01.Crespo Torres, Amalia.7424.ªPastrana - Sacedón.
3052019-1221Alberic.Llosa Asensi, Ana Isabel.7874.ªValencia n.º 11.
3052019-1222Alcalá de Henares n.º 02.Solesio Jofre de Villegas, Alicia.7884.ªMadrid n.º 48.
3052019-1223Aracena.Fernández Estevan, Eduardo.7924.ªSevilla n.º 17.
3052019-1224Navalmoral de la Mata.Sánchez-Ocaña Gundín, Eduardo.8124.ªTrujillo.
3052019-1225Galapagar.Serrano Ruiz, Ester.8154.ªCuéllar.
3052019-1226Piedrahíta.Jiménez-Herrera Burgaleta, Jorge.8694.ªJarandilla de la Vera.
3052019-1227Elche/Elx n.º 05.Jover López, Carlos.8734.ªMonóvar/Monòver.
3052019-1228Zaragoza n.º 13.Linares Escribano, Joaquín.9314.ªPina de Ebro.
3052019-1229Sant Mateu.Vicente Faubel, Fernando Miguel.9914.ªAlbocàsser - Morella.
3052019-1230Laguardia/Biasteri.Pérez-Benavides Acuña, Alejandra María.10074.ªBilbao n.º 05.
3052019-1231Mancha Real.Alcoba Otón, Natividad.10474.ªUbrique.
3052019-1232La Palma del Condado.Álvarez Gil, Antonio David.10524.ªGérgal.
3052019-1233Puerto de la Cruz.Ureta García, Ángel Borja.10554.ªAstudillo.
3052019-1234Cazalla de la Sierra.Castiñeira Cuenca, Andrés.10594.ªPalma del Río.
3052019-1235La Unión n.º 01.Nica Gales, Alina.10944.ªValencia n.º 16.
3062020-091Mercantil de Madrid III.Pardo Núñez, Celestino Ricardo.41.ªMaó y Registro Mercantil de Maó.
3062020-092Mercantil de Madrid IV.Viña Ferrer, José Luis de la.341.ªMarbella n.º 01.
3062020-093Bienes Muebles de Madrid I.Rodríguez Cepeda, Eugenio.421.ªMadrid n.º 15.
3062020-094Mercantil de Madrid XX.Vargas-Zúñiga Juanes, Manuel Felipe.741.ªNavalcarnero n.º 01.
3062020-095Estepona n.º 01.Suárez Arias, Luis Alfredo.1041.ªTerrassa n.º 01.
3062020-096Madrid n.º 54.Durán de la Colina, Pablo Guillermo.1532.ªMadrid n.º 33.
3062020-097Madrid n.º 14.Valero Fernández-Reyes, Ángel.1612.ªMadrid n.º 22.
3062020-098Dénia n.º 01.Domínguez Calatayud, Vicente.1622.ªAltea.
3062020-099Majadahonda n.º 1.Falcón Tella, Juan Carlos.1632.ªParla n.º 02.
3062020-0910Sagunto/Sagunt n.º 01.Carrasco Poveda, José.2492.ªValencia n.º 04.
3062020-0911Tudela n.º 01.Ramos Alcázar, María Esther.3003.ªMóstoles n.º 02.
3062020-0912El Campello.Polvorosa Mies, Marta.3543.ªPalencia n.º 01.
3062020-0913Roquetas de Mar n.º 03.Entrala Bueno, Eduardo.3573.ªAlgeciras n.º 01.
3062020-0914Carlet n.º 02.Payá Roca de Togores, María de los Dolores.4644.ªAlbacete n.º 01.
3062020-0915Cartagena n.º 02.Cascallana Meana, Eva María.5034.ªSanta Fe n.º 01.
3062020-0916Santander n.º 01.González San Miguel, Marta Evangelina.5224.ªTorrelavega n.º 02.
3062020-0917Fuengirola n.º 1.Salto Téllez, María Virginia.6254.ªVélez-Málaga n.º 01.
3062020-0918Redondela - Ponte Caldelas.Martínez Valente, Sandra María.7404.ªOurense n.º 02.
3062020-0919Segovia n.º 01.Gimeno Quintana, Blanca María.7484.ªSevilla n.º 13.
3062020-0920Pastrana - Sacedón.Casado de Mata, Javier.8404.ªArenas de San Pedro.
3062020-0921Cuéllar.Herrero Mesiert, María Luisa.8624.ªPeñafiel.
3062020-0922Alcalá de Henares n.º 03.Rojo Iglesias, Emma.8654.ªPinto n.º 01.
3062020-0923Sagunto/Sagunt n.º 02.López Alfonso, María Teresa.8734.ªGandía n.º 04.
3062020-0924Miranda de Ebro.Erostarbe Fernández, Alba.9044.ªBalmaseda.
3062020-0925Molina de Segura n.º 01.Coronado Corchón, Ana Isabel.9084.ªAspe.
3062020-0926Logroño n.º 03.Gallego Solabarrieta, Iratxe.9274.ªAlfaro - Cervera del Río Alhama.
3062020-0927Madrid n.º 48.Fernández Redondo, Lucía.9374.ªChinchón.
3062020-0928Hellín.Sánchez Bachiller, Pablo.9614.ªCastuera.
3062020-0929Trujillo.Oliva Izquierdo, Antonio Manuel.9834.ªCasas-Ibáñez.
3062020-0930Burjassot.Castaño Roca, Ana.10014.ªPaterna n.º 01.
3062020-0931Sevilla n.º 17.Cobos Millán, Berta.10044.ªSevilla n.º 15.
3062020-0932Chiclana de la Frontera n.º 01.Fernández Solís, Amparo.10394.ªCastro del Río.
3062020-0933Monóvar/Monòver.Vilches Rodríguez, Isolda.10464.ªSant Vicenç dels Horts n.º 02.
3062020-0934Palma del Río.Giménez Sánchez de Puerta, Lucía.10574.ªPiedrabuena.
3062020-0935Albocàsser - Morella.Recatalá Montoliu, Naiara.10644.ªTorrent n.º 01.
3062020-0936Valencia n.º 11.Montesinos Barrachina, Carmen.10704.ªChelva.
3062020-0937Valencia n.º 16.Mengual Frasés, Virginia.10814.ªValencia n.º 15.
3072020-121Bienes Muebles Central II.González Salinas, Jesús.31.ªMercantil de Madrid X.
3072020-122Mercantil Central II.Hernández-Gil Mancha, Manuel Antonio.861.ªLas Rozas de Madrid n.º 1.
3072020-123Madrid n.º 15.Barrera Arriola, Eduardo de la.1121.ªGuadalajara n.º 3.
3072020-124Mercantil y de Bienes Muebles de Palma de Mallorca I.Molina Minero, Santiago.1151.ªMálaga n.º 7.
3072020-125Maó y Registro Mercantil de Maó.Rodríguez Hernández, Joaquín José.1262.ªSalamanca n.º 2 y Mercantil y de Bienes Muebles.
3072020-126Madrid n.º 28.Iglesias Mayoralgo, María del Carmen.1502.ªMadrid n.º 5.
3072020-127Navalcarnero n.º 1.Precioso de Murga, María Isabel.1582.ªAlcorcón n.º 2.
3072020-128Mercantil y de Bienes Muebles de Murcia III.Cuevas de Aldasoro, María de los Ángeles.1852.ªMurcia n.º 7.
3072020-129Madrid n.º 22.Jareño González, Adrián.1972.ªValencia n.º 13.
3072020-1210Madrid n.º 33.García Sánchez, Enrique.2082.ªMadrid n.º 36.
3072020-1211Benalmádena n.º 2.Navajas Fuentes, José Carlos.2162.ªMartos.
3072020-1212Orihuela n.º 1.Rodríguez López, Germán.2262.ªAlmoradí.
3072020-1213Adeje.Blanes Pérez, Perfecto.2352.ªAlacant/Alicante n.º 1.
3072020-1214Segovia n.º 3 y Mercantil y de Bienes Muebles de Segovia.Laguillo Menéndez-Tolosa, María Raquel.2502.ªMercantil y de Bienes Muebles de Toledo II.
3072020-1215Mercantil y de Bienes Muebles de Pontevedra I.González Dorrego, Isabel Julia.2683.ªLugo n.º 1.
3072020-1216Altea.Valle Muñoz, José Luis.3173.ªUtrera n.º 2.
3072020-1217Algeciras n.º 1.Martínez García, Eduardo José.3293.ªTomelloso.
3072020-1218Marbella n.º 1.Campmany Bermejo Emilio.3633.ªArrecife y Registro Mercantil de Arrecife.
3072020-1219Valencia n.º 4.Adán García, María Emilia.3643.ªAldaia.
3072020-1220Torrelavega n.º 1.Sampedro Martínez, Ignacio.3794.ªLaredo - Ramales de la Victoria.
3072020-1221Valladolid n.º 2.Forero San Martín, Alejandro.4824.ªMeco.
3072020-1222Parla n.º 2.Palmeiro Pereiro, Teresa Luisa.5234.ªCarballo.
3072020-1223Palencia n.º 1.Blasco Lorenzo, Santiago.6124.ªTordesillas.
3072020-1224Vélez-Málaga n.º 1.Linares González, María del Pilar.6404.ªBenalmádena n.º 1.
3072020-1225Albacete n.º 1.Laorden Arnao, José Miguel.7074.ªManresa n.º 1.
3072020-1226Torrelavega n.º 2.Encarnaçao Comadira, Mónica.7474.ªCervera de Pisuerga.
3072020-1227Olmedo.Palencia Moreno, Rafael.7494.ªZaragoza n.º 6.
3072020-1228Ourense n.º 2.Montero García-Siso, María Sonsoles.7504.ªVigo n.º 6.
3072020-1229Móstoles n.º 2.Posada de Grado, Teresa.7734.ªMadrid n.º 41.
3072020-1230Casas-Ibáñez.Lombardo Molina, Paloma Belén.9284.ªAlacant/Alicante n.º 7.
3072020-1231Sevilla n.º 13.Sánchez Hernández, Teresa Beatriz.9664.ªSant Feliú de Llobregat n.º 2.
3072020-1232Gandía n.º 4.Monforte Duart, Miren Karmele.9714.ªBenissa.
3072020-1233Castuera.Ruz Gómez, Rebeca.9754.ªMontilla.
3072020-1234Sevilla n.º 15.Sánchez Cruset, Carolina.9924.ªSan Fernando n.º 1.
3072020-1235Arenas de San Pedro.Gomeza Olarra, Jorge María.9934.ªAlba de Tormes.
3072020-1236Balmaseda.Serna Rubio, Fernando.9994.ªCastrojeriz - Villadiego.
3072020-1237Peñafiel.Sánchez Fernández-Tresguerres, Cecilia.10024.ªSalamanca n.º 3.
3072020-1238Alacant/Alicante n.º 8.Tornel García, Celia María.10074.ªBarcelona n.º 12.
3072020-1239Alfaro-Cervera del Río Alhama.Hernández Gómez de Liaño, Marta.10264.ªVillafranca del Bierzo.
3072020-1240Chinchón.Gómez-Morán Esteban, Asia Aglae.10314.ªDaroca.
3072020-1241Aspe.Romero Rodríguez, Sofía María.10614.ªLas Palmas de Gran Canaria n.º 3.
3072020-1242Paterna n.º 1.Verdejo García, Pilar.10874.ªOrtigueira.
REGIS PRO. es © 2014