REGIS PRO. es

....Contenidos útiles para la práctica registral.....Edita: Joaquín Delgado (Registrador de la Propiedad. Notario)

TITULAR:

GUÍA NOTARIAL – ABRIL 2019

Contenido:

FUENTE: Gestoría Calvo

EscalafónNotarioNotaria / Clase / Provincia
1ORTEGA VIDAL, JUAN RAMONPOZUELO DE ALARCON - 2ª Madrid
2MONTERO PEREZ BARQUERO, JOSE MARIACORDOBA - 1ª Cordoba
3TORRES ESCAMEZ, SALVADORARGANDA DEL REY - 2ª Madrid
4RUEDA PEREZ, MANUEL ANGELREQUENA - 2ª Valencia
5GARCIA CONESA, ANTONIO-
6ALONSO CUEVILLAS SAYROL, VICTORPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
7CANALES BEDOYA, MARIA PAZCIUDAD REAL - 1ª Ciudad Real
8VENTOSO ESCRIBANO, ALFONSO-
9CORDERO GARRIDO, ALBERTO MARIAELCHE/ELX - 1ª Alicante
10ROJAS GARCIA CREUS, MANUELGRANADA - 1ª Granada
11PURAS RIPOLLES, ANGEL MANUELALTEA - 2ª Alicante
12PEREZ PADILLA GARCIA, FEDERICOMALAGA - 1ª Malaga
13GONZALEZ MARTINEZ, LUIS MANUELMADRID - 1ª Madrid
14OCAÑA CABRERA, LEOPOLDOGRANADA - 1ª Granada
15POVEDA DIAZ, ADOLFO JOSESAN SEBASTIAN DE LOS REYES - 2ª Madrid
16OJEDA PEREZ, JOSEDOS HERMANAS - 1ª Sevilla
17MOTOS GUIRAO, JUAN MIGUELMARBELLA - 1ª Malaga
18BERNABE PANOS, RAMON-
19VALERO RUBIO, LORENZOVALENCIA - 1ª Valencia
20RUIZ GRANADOS, JOSESEVILLA - 1ª Sevilla
21ROCA FERRER, JAVIER-
22MARTINEZ PERTUSA, ANDRESMURCIA - 1ª Murcia
23SUAREZ SANCHEZ VENTURA, JOSE MARIAMAJADAHONDA - 2ª Madrid
24CASTILLO TAMARIT, VICENTE JOSEMALAGA - 1ª Malaga
25GOMEZ RUIZ, MANUELCHICLANA DE LA FRONTERA - 2ª Cadiz
26CARDELUS MUÑOZ SECA, SANTIAGOMADRID - 1ª Madrid
27QUEROL SANCHO, ANGELSANT BOI DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
28PEREZ SAUQUILLO CONDE, FERNANDOTERRASSA - 1ª Barcelona
29HERNANDEZ GAJATE, ENRIQUEBARCELONA - 1ª Barcelona
30ROMERO DE BUSTILLO, IÑIGO DE LOYOLACAMAS - 2ª Sevilla
31SOLER DORDA, PEDROSALOU - 2ª Tarragona
32SOLIS VILLA, CARLOSMADRID - 1ª Madrid
33SANCHEZ VENTURA FERRER, FRANCISCO A.ZARAGOZA - 1ª Zaragoza
34MARIN CALERO, CARLOSLORCA - 1ª Murcia
35MARZAL MUSSO, MANUELA ISABELAGUILAS - 2ª Murcia
36GIMENO GOMEZ LAFUENTE, JUAN LUISvacante -
37LOPEZ DURAN, JUANMADRID - 1ª Madrid
38SERRANO GARCIA, MANUELMADRID - 1ª Madrid
39MARTIN VAZQUEZ, BARTOLOMESEVILLA - 1ª Sevilla
40MARTIN IGLESIAS, ENRIQUEALCOBENDAS - 1ª Madrid
41MONTES AGUSTI, JUAN PEDRORINCONADA, LA - 2ª Sevilla
42RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIOVIGO - 1ª Pontevedra
43AGUSTINO RUEDA, FERNANDOTORREMOLINOS - 2ª Malaga
44TOBAR OLIET, FERNANDOTALAVERA DE LA REINA - 1ª Toledo
45MONTORO PIZARRO, JOSEUTRERA - 2ª Sevilla
46MARTINEZ PALOMEQUE, JUAN MANUELMALAGA - 1ª Malaga
47TORRALBA ARRANZ, EDUARDOGETAFE - 1ª Madrid
48HERRERO DE LARA, JOSE ANDRESMADRID-SAN ISIDRO - 1ª Madrid
49VALLEJO ZAPATERO, RAFAELMADRID - 1ª Madrid
50DELGADO GARCIA, GERARDOMAJADAHONDA - 2ª Madrid
51PIÑAR GUTIERREZ, JOSE MARIATORREJON DE ARDOZ - 1ª Madrid
52RUIZ DEL VALLE GARCIA, MARIA DOLORESILLESCAS - 3ª Toledo
53ALVAREZ PEREZ, ANTONIOMADRID-PINAR DEL REY - 1ª Madrid
54PEGENAUTE GARDE, LUIS MARIABURLADA - 3ª Navarra
55NIETO ALDEA, INMACULADACASTELLON - 1ª Castellon
56GIL BONMATI, PEDRO B.GETAFE - 1ª Madrid
57SALINAS MARTIN, JOSE MARIA VICTORCUENCA - 1ª Cuenca
58BAGES FERRER, JUAN FRANCISCOBARCELONA - 1ª Barcelona
59GARCIA GIL, MIGUELMADRID - 1ª Madrid
60ALVAREZ HERNANDEZ, ANTONIOMADRID-PUEBLO NUEVO - 1ª Madrid
61CEDRON LOPEZ GUERRERO, FRANCISCOMADRID - 1ª Madrid
62MOLINS GASCO, MANUELSABADELL - 1ª Barcelona
63MARTIN LOPEZ, MARTINRUBI - 2ª Barcelona
64GIMENO GOMEZ LAFUENTE, MARIANOGETXO-GUECHO - 1ª Vizcaya
65PALACIOS GIL DE ANTUÑANO, JUANBURGOS - 1ª Burgos
66OLAGUE RUIZ, LUISELCHE/ELX - 1ª Alicante
67NAVARRO CREMADES, ANTONIOABARAN - 3ª Murcia
68RODRIGUEZ GARCIA ROBES, JOSE LUISGIJON - 1ª Asturias
69MOLINA ARANDA, RICARDOSANLUCAR DE BARRAMEDA - 2ª Cadiz
70RUEDA ARMENGOT, JOSE MARIABILBAO - 1ª Vizcaya
71RIOS DAVILA, FRANCISCOAVILA - 1ª Avila
72VICENTE MARTINEZ, MIGUEL ANGELALBACETE - 1ª Albacete
73MANZANO MALAXECHEVARRIA, JUANBILBAO - 1ª Vizcaya
74LABERNIA CABEZA, JOSE MARIAVALLADOLID - 1ª Valladolid
75MADRID NAVARRO, PABLOBENIDORM - 2ª Alicante
76LOPEZ DE PAZ, EMILIOCORUÑA A - 1ª La Coruña
77PEREZ DE LA BLANCA FERNANDEZ, JUANALMERIA - 1ª Almeria
78STEEGMANN LOPEZ DORIGA, JOSE FELIXPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
79DIVAR LOYOLA, GONZALOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
80VALIENTE FABREGA, JOSE MANUELVALENCIA - 1ª Valencia
81PRIES PICARDO, ADOLFOPOZUELO DE ALARCON - 2ª Madrid
82IBAÑEZ CALOMARDE, JESUSGANDIA - 2ª Valencia
83DORAL ALVAREZ, ANTONIOSALAMANCA - 1ª Salamanca
84VILA CASTELLAR, MIGUELGANDIA - 2ª Valencia
85PERALES PIQUERES, MARIA JOSEPUERTO DE SANTA MARIA - 1ª Cadiz
86REQUENA CABO, RAFAELMARBELLA - 1ª Malaga
87GARCIA BERTRAN, JUAN CARLOSPALENCIA - 1ª Palencia
88GARCIA VALDECASAS FERNANDEZ,GRANADA - 1ª Granada
89FUENTE O'CONNOR, ANDRES DE LAMADRID - 1ª Madrid
90BIANCHI RUIZ DEL PORTAL, CARLOSFUENGIROLA - 2ª Malaga
91SALAS MORENO, FERNANDO DEMOLLET DEL VALLES - 2ª Barcelona
92SOLDEVILA TRIAS DE BES, JOSE MARIABARCELONA - 1ª Barcelona
93TORRES SERRANO, MARIA DEL PILAR-
94KRAUEL ALONSO, MIGUELMALAGA - 1ª Malaga
95ORTIZ MONTERO, RAFAEL MARIAMAJADAHONDA - 2ª Madrid
96ALARCON CANOVAS, RAMONALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
97MARTINEZ SANCHIZ, JOSE ANGELMADRID - 1ª Madrid
98ORDOÑEZ CUADROS, JOSEMARBELLA - 1ª Malaga
99RODRIGUEZ BOIX, FRANCISCO JAVIERALCORCON - 1ª Madrid
100VALLS XUFRE, JOSE MARIABARCELONA - 1ª Barcelona
101BRANCOS NUÑEZ, ENRIQUEGIRONA - 1ª Gerona
102GOMEZA VILLA, JUAN IGNACIOBILBAO - 1ª Vizcaya
103ALVAREZ SALA WALTHER, JUAN JOSEMADRID - 1ª Madrid
104NADAL REUS, CATALINAPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
105BERMUDEZ SERRANO, JUANARMILLA - 3ª Granada
106HUERTA TROLEZ, ANTONIOMADRID - 1ª Madrid
107SALAMERO SANCHEZ GABRIEL, JOSE R.PUERTO DE SANTA MARIA - 1ª Cadiz
108NIETO VALENCIA, JOSE VENTURAMADRID-ARAVACA - 1ª Madrid
109PEMAN MELERO, MARIANOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
110GABARRO MIQUEL, MARIA ISABELBARCELONA - 1ª Barcelona
111FUENTE DEL REAL, MIGUEL ANGELMARBELLA - 1ª Malaga
112TORRES CLAPES, MARIA NIEVESEIVISSA - 2ª Baleares
113GARCIA COLLANTES, JOSE MANUELMADRID - 1ª Madrid
114RUEDA PEREZ, JOSE MARIAVIGO - 1ª Pontevedra
115BLASCOS MAYMO, JOSE FRANCISCOSANTANYI - 3ª Baleares
116POLO ORTI, FRANCISCO DE PAULAMARTORELL - 2ª Barcelona
117TORRES DOMINGUEZ, ANTONIO MANUELPUERTO DE SANTA MARIA - 1ª Cadiz
118PALOMINO MARQUEZ, MARTIN ALFONSOALBACETE - 1ª Albacete
119CORBI COLOMA, FERNANDOVALENCIA - 1ª Valencia
120CORONADO FERNANDEZ, FRANCISCOMOLINA DE SEGURA - 2ª Murcia
121PERAL RIBELLES, FRANCISCO P.ALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
122MARTINEZ PARRA, MARIA MERCEDESBARCELONA - 1ª Barcelona
123MOSQUERA DELGADO, CARLOS ANDRESCARBALLO - 2ª La Coruña
124LUNA CUBERO, VICTOR MANUEL DELOGROÑO - 1ª La Rioja
125MIÑARRO MUÑOZ, MANUELMURCIA - 1ª Murcia
126PIERA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIERMADRID - 1ª Madrid
127MAIZ CAL, LUISMADRID - 1ª Madrid
128VERA TOBAR, FRANCISCO JAVIERUBEDA - 2ª Jaen
129VALLE MUÑOZ COBO, JOSE CARLOSBILBAO - 1ª Vizcaya
130LOPEZ ARNEDO, JUAN FRANCISCOLOGROÑO - 1ª La Rioja
131RIOL LOPEZ, JOSE PEDROPONTEVEDRA - 1ª Pontevedra
132SALAS GALLEGO, LAZAROALMERIA - 1ª Almeria
133GONZALEZ DE ECHAVARRI ARA, FELIXZARAUZ - 2ª Guipùzcoa
134ROIG BELLO, PEDRO JAVIERALAGON - 3ª Zaragoza
135LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO MANUELCORUÑA A - 1ª La Coruña
136GRAIÑO FERREIRO, JOSECASTRO URDIALES - 2ª Santander
137RODERO GARCIA, ALBERTO MARIASALAMANCA - 1ª Salamanca
138GOMEZ MORAN ETCHART, JOSE A.TRES CANTOS - 2ª Madrid
139ROMERO HERRERO, HONORIOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
140GOMEZ AMAT FERNANDEZ, JULIOTALAVERA DE LA REINA - 1ª Toledo
141NUÑEZ VILLAVEIRAN Y OVILO, LUISCOSLADA - 1ª Madrid
142FERRER MARSAL, RICARDOBARCELONA - 1ª Barcelona
143RAMOS ALCAZAR, FERNANDOVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
144CANO CALVO, JUANVALLADOLID - 1ª Valladolid
145RUIZ RIVAS HERNANDO, CARLOSMADRID - 1ª Madrid
146LADERO ACOSTA, JOSE EPIFANIOCACERES - 1ª Caceres
147PRADA SOLAESA, MARIA PILARMADRID-VALDEACEDERAS - 1ª Madrid
148OLMOS MARTINEZ, ANGEL-
149TORRALBA VALLES, CARLOSVALL DE UXO - 2ª Castellon
150LOPEZ MELIDA, EMILIOVALDEMORO - 2ª Madrid
151GOMEZ OLIVEROS SANCHEZ DE RIVERA,BURGOS - 1ª Burgos
152FERNANDEZ PALOMARES, ALFONSOJAEN - 1ª Jaen
153FIGA LOPEZ PALOP, JORGECALDES DE MONTBUY - 3ª Barcelona
154CARNICERO IÑIGUEZ, JUAN CARLOSFUENLABRADA - 1ª Madrid
155VIGIL DE QUIÑONES PARGA, FRANCISCOMADRID - 1ª Madrid
156IGLESIAS PEINADO, MARIA TERESAAZUQUEZA DE HENARES - 2ª Guadalajara
157TELLO BLANCO, DANIELHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
158PARAMO ARGUELLES, MIGUEL DEBARCELONA - 1ª Barcelona
159SANCHEZ GONZALEZ, RAMON MARIA LUISMADRID - 1ª Madrid
160ALVAREZ LAVERS, ANA MARIASAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA - 1ª Sta. C. Tenerife
161OLIVAS NAVARRO, VIDALCEBREROS - 3ª Avila
162USERA CANO, JOSE FERNANDOMADRID - 1ª Madrid
163MALO CONCEPCION, JOSE VICENTECASTELLON - 1ª Castellon
164SANCHEZ SANCHEZ, MARIA PAZMADRID-VILLA DE VALLECAS - 1ª Madrid
165NAVARRO NAVARRO DE PALENCIA,ALBACETE - 1ª Albacete
166GARCIA ARQUIMBAO AYUSO, FRANCISCOSAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA - 1ª Sta. C. Tenerife
167ATANCE POSADAS, MIGUEL ANGELLOGROÑO - 1ª La Rioja
168CONESA LORENZO, MARIA DOLORESJEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
169GRADO SANZ, ANGEL DEORIHUELA - 1ª Alicante
170PASCUAL DE MIGUEL, ALFONSOVALENCIA - 1ª Valencia
171GALLARDO ARAGON, JUAN CARLOSZARAGOZA - 1ª Zaragoza
172BOVER BELENGUER, JUAN BAUTISTAVALENCIA - 1ª Valencia
173BOTELLA TORRES, PEDRO EUGENIOARRECIFE - 2ª Las Palmas
174SEGURA BAEZ, RAFAEL ANTONIOSANTANDER - 1ª Santander
175GARCIA FERNANDEZ DE SEVILLA,OVIEDO - 1ª Asturias
176DIAZ SEVILLANO, GABRIELPATERNA - 2ª Valencia
177GONZALEZ ESPINAL, JUANVALLADOLID - 1ª Valladolid
178MARTINEZ CABALLOS, MANUELGANDIA - 2ª Valencia
179MORATO IZQUIERDO, VICENTEZARAGOZA - 1ª Zaragoza
180MORA VELARDE, SANTIAGOMADRID - 1ª Madrid
181MOYA PEREZ, JESUS JOSEGUADALAJARA - 1ª Guadalajara
182SANZ LOPEZ, JULIAMADRID - 1ª Madrid
183DURAN BRUJAS, MIGUELALGECIRAS - 1ª Cadiz
184MACHUCA CHARRO, JOSE LUISALCALA DE HENARES - 1ª Madrid
185CORREA ARTES, JUANCERDANYOLA DEL VALLES - 2ª Barcelona
186PIQUER BELLOCH, JUANVALENCIA - 1ª Valencia
187OYARZUN LANDERAS, JAVIERMOTRIL - 2ª Granada
188MARTINEZ GIL FLUXA, FERNANDOOURENSE - 1ª Orense
189RODRIGUEZ VIÑA CANCIO, CARLOSOVIEDO - 1ª Asturias
190FUENTE O'CONNOR, LUIS DE LAMADRID - 1ª Madrid
191RUIZ RODRIGUEZ, SANTIAGO AUGUSTOMOLINA DE SEGURA - 2ª Murcia
192ALCALA BELON, FERNANDO A,MARBELLA - 1ª Malaga
193VELA FERRER, ANTONIO VALEROCATARROJA - 2ª Valencia
194LLUNA APARISI, EDUARDOVALENCIA - 1ª Valencia
195GONZALEZ DEL ALAMO, DANIELBURGOS - 1ª Burgos
196CERRATO GARCIA DE LA BARRERA, JOSELOGROÑO - 1ª La Rioja
197CANO RICO, JORGEVALENCIA - 1ª Valencia
198GARCIA GRANERO MARQUEZ, MIGUELVALENCIA - 1ª Valencia
199BERGILLOS MORETON, MARIA AMELIAMARBELLA - 1ª Malaga
200BORRELL GARCIA, JOAQUINVALENCIA - 1ª Valencia
201GARCIA PRIETO, BERTABARCELONA - 1ª Barcelona
202RIBERA PONT, MARIA CONSUELO-
203AMIGO VAZQUEZ, JOSE MANUELSANTIAGO DE COMPOSTELA - 1ª La Coruña
204ORDOÑEZ ARMAN, FRANCISCO M.CORUÑA A - 1ª La Coruña
205CAMARA GARCIA, FERNANDO DE LAMADRID - 1ª Madrid
206GRANADOS ASENSIO, DIEGO MARIADONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
207VICENTE ALMAZAN PEREZ DE PETINTO,MADRID-PALOMERAS - 1ª Madrid
208ALONSO SALAZAR, IGNACIOBILBAO - 1ª Vizcaya
209HERNANDEZ ALONSO, JAVIERBARCELONA - 1ª Barcelona
210MARTINEZ PEREZ, DELFINALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
211BARRENECHEA GARCIA, JOSE JULIOTORREVIEJA - 1ª Alicante
212ORTELLS PEREZ, FEDERICOVALENCIA - 1ª Valencia
213BARRIOS FERNANDEZ, FRANCISCO DE ASISPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
214GARCIA ORTIZ, SANTIAGOBARCELONA-SANS - 1ª Barcelona
215MALDONADO RAMOS, IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
216HIGUERA SERRANO, CARLOSSALAMANCA - 1ª Salamanca
217LOPEZ PARDIÑAS, MANUELBILBAO - 1ª Vizcaya
218RIUS MESTRE, JOSE RAMONBENIDORM - 2ª Alicante
219FERNANDEZ NAVEIRO, ANTONIOALGECIRAS - 1ª Cadiz
220BAYLOS HERNAN PEREZ, DANIELPUERTOLLANO - 2ª Ciudad Real
221DOMINGO SERRANO, JOSE MANUELvacante -
222CERDA JAUME, PABLOPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
223VILLAMOR URBAN, EDUARDOMELILLA - 1ª Melilla
224MARTINEZ DEL MARMOL ALBASINI,GRANADA - 1ª Granada
225ZAFRA IZQUIERDO, JOSE FRANCISCODOS HERMANAS - 1ª Sevilla
226OLMEDO MARTINEZ, MIGUELMALAGA - 1ª Malaga
227BARTOLOME FUENTES, PEDROMADRID - 1ª Madrid
228RODILLA RODILLA, JESUS ANSELMOROTA - 2ª Cadiz
229MENDEZ VILLA, MARIA JESUSSANTANDER - 1ª Santander
230PALACIOS RAFOSO, ILDEFONSOSEVILLA - 1ª Sevilla
231MATEO ESTEVEZ, JOAQUINMALAGA - 1ª Malaga
232MINGUEZ JIMENEZ, MANUELVALENCIA - 1ª Valencia
233LOPEZ IBAÑEZ, PABLO JOSEMADRID-FONTARRON - 1ª Madrid
234SANTERO DE LA FUENTE, MARIA ANTONIASEGOVIA - 1ª Segovia
235MICO GINER, VICENTESAGUNTO - 2ª Valencia
236MILLAN GARCIA, MIGUEL FRANCISCOICOD DE LOS VINOS - 2ª Sta. C. Tenerife
237MAGRANER DUART, ANTONIO ENRIQUEMADRID-CHOPERA - 1ª Madrid
238PITARQUE RODRIGUEZ, JOAQUIN DEPAMPLONA - 1ª Navarra
239RUIZ FRUTOS, JUAN IGNACIOMOTRIL - 2ª Granada
240SALVADOR CAMPDERA, FERNANDOMUCHAMIEL - 3ª Alicante
241SANCHEZ FERNANDEZ, ALVAROSEVILLA - 1ª Sevilla
242RAJOY FEIJOO, ENRIQUE SANTIAGOCORUÑA A - 1ª La Coruña
243NAVARRO MORELL, MARIA TERESACARTAGENA - 1ª Murcia
244VELASCO BALLESTEROS, ANGELSANTANDER - 1ª Santander
245GARCIA PEÑA, EMILIOLUCENA - 2ª Cordoba
246USON VALERO, FERNANDOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
247PEREZ DE CAMINO PALACIOS, MANUELPARLA - 1ª Madrid
248PEDRAZA RAMIREZ, JUAN JOSECORDOBA - 1ª Cordoba
249URRUTIA BADIOLA, ANDRES MARIABILBAO - 1ª Vizcaya
250SANCHEZ COBALEDA, JOAQUINVILADECANS - 2ª Barcelona
251GARCIA DIZ, ANGELTERRASSA - 1ª Barcelona
252MANRIQUE PLAZA, FRANCISCO JAVIERJEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
253POYATOS DIAZ, JOSEGRANOLLERS - 2ª Barcelona
254BELTRAN RUIZ, ENRIQUEMADRID - 1ª Madrid
255GUERRA PEREZ, RAFAELMEJORADA DEL CAMPO - 2ª Madrid
256VILAS DE ESCAURIAZA, RICARDOMADRID - 1ª Madrid
257ESTRADA DEL CASTILLO, MANUEL CARLOSTARRAGONA - 1ª Tarragona
258GOMEZA ELEIZALDE, IGNACIOBILBAO - 1ª Vizcaya
259NAVARRO NUÑEZ, AGUSTINMURCIA - 1ª Murcia
260ROVIRA PEREA, JOAQUINMADRID - 1ª Madrid
261TAHOCES RODRIGUEZ, JOSELEON - 1ª Leon
262ESTELLA GARBAYO, MIGUEL ENRIQUEHUMANES DE MADRID - 3ª Madrid
263DA CUNHA RIVAS, JORGE EDUARDOSANXENXO - 3ª Pontevedra
264VELASCO GOMEZ, ALEJANDROMADRID - 1ª Madrid
265VAQUEIRO RUMBAO, MARIANOVIGO - 1ª Pontevedra
266ALONSO VASALLO, MARIA CONCEPCIONSANT CUGAT DEL VALLES - 2ª Barcelona
267FERNANDEZ VALVERDE, PAULINAPRIEGO DE CORDOBA - 2ª Cordoba
268GARVAYO ESTEFANIA, ALBERTOGAVA - 2ª Barcelona
269CORRAL DELGADO, JESUS ELIASLAREDO - 3ª Santander
270UNCETA MORALES, RAFAELPAMPLONA - 1ª Navarra
271CONDE AJADO, ROBERTO J.LORCA - 1ª Murcia
272NIETO COBO, MANUELVELEZ MALAGA - 2ª Malaga
273LANZAROTE LLORCA, JOSE VICTORCASTELLDEFELS - 2ª Barcelona
274MORENES GILES, ANTONIOMADRID - 1ª Madrid
275SARMIENTO RAMOS, JUAN-
276DIEZ HERRERA, JUANMADRID - 1ª Madrid
277PIQUER BELLOCH, MANUELBARCELONA - 1ª Barcelona
278GONZALEZ ESPINAL, EMILIOHUELVA - 1ª Huelva
279SAINZ RUBIO, JOSE ANGELHUELVA - 1ª Huelva
280MOMPO GIMENO, SANTIAGOVALENCIA - 1ª Valencia
281THODE GARRIDO, RAFAELMADRID-PUERTA DEL ANGEL - 1ª Madrid
282CORELL SANCHO, EUGENIOBARCELONA - 1ª Barcelona
283GARCIA CORTES, ARACELIMADRID-OPAÑEL - 1ª Madrid
284PLA RUBIO, LUISMARBELLA - 1ª Malaga
285GUZMAN RAMOS, MANUELPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
286PALOP TORDERA, FRANCISCOBARCELONA - 1ª Barcelona
287PEREZ DE LAZARRAGA VILLANUEVA, LUISVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
288SEDANO MAZARIO, LUIS MIGUELARANJUEZ - 2ª Madrid
289LUCAS SANCHEZ, MIGUELVIGO - 1ª Pontevedra
290PERELLO FONT, JUAN MANUELMADRID - 1ª Madrid
291BERNARDO MARTINEZ PIÑEIRO, ENRIQUEMADRID - 1ª Madrid
292BONARDELL LENZANO, RAFAELMADRID - 1ª Madrid
293CUADRADO ZULOAGA, IGNACIOVALLADOLID - 1ª Valladolid
294IZAGUIRRE UGARTE, JESUS MARIAALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
295RUIZ RODRIGUEZ, ERNESTOMOLINA DE SEGURA - 2ª Murcia
296MENENDEZ ALONSO, JOSE RAMONTOLEDO - 1ª Toledo
297NAVARRO RUBIO SERRES, JAVIERMADRID - 1ª Madrid
298FERNANDEZ AYALA, OSCAR ALBERTOJEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
299GIMENEZ VILLANUEVA, TOMASHUELVA - 1ª Huelva
300VAZQUEZ GARCIA, RAMON JOSEBADALONA - 1ª Barcelona
301MORENO FERREIRO, ALBERTOSEVILLA - 1ª Sevilla
302HIGUERA GONZALEZ, LUIS MARIAGRANADA - 1ª Granada
303MORENO BADIA, NICOLASTOLEDO - 1ª Toledo
304NUÑEZ BOLUDA, LUISMADRID - 1ª Madrid
305RUBIES MALLOL, JUANBARCELONA - 1ª Barcelona
306GONZALEZ SOBRINO, NORBERTOMADRID - 1ª Madrid
307ESCUDERO GARCIA, JUAN ANTONIOOVIEDO - 1ª Asturias
308LOPEZ TENA, JOSE A.vacante -
309SENENT ANA, FERNANDO P.VALENCIA - 1ª Valencia
310SACRISTAN CRISANTI, ENRIQUEVILLENA - 2ª Alicante
311CATALAN PARDO, MAXIMOVALENCIA - 1ª Valencia
312CALATAYUD SIERRA, ADOLFOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
313VALDES SOLIS CECCHINI, MARIA ISABELOVIEDO - 1ª Asturias
314BOSCH CARRERA, ANTONIOBARCELONA - 1ª Barcelona
315ROBLES PEREA, ENRIQUEVALENCIA - 1ª Valencia
316GARCIA RUIZ, JAVIERBARCELONA - 1ª Barcelona
317SOTO DIAZ, SANTIAGOSEVILLA - 1ª Sevilla
318SANCHEZ PRAT, ILDEFONSOBARCELONA - 1ª Barcelona
319CUETO GARCIA, MANUEL DEMADRID - 1ª Madrid
320LOPEZ CUESTA FERNANDEZ, TEODOROCERDANYOLA DEL VALLES - 2ª Barcelona
321GARAY CUADROS, LUIS A.MADRID - 1ª Madrid
322RODRIGUEZ DE PRADA, MARIA VICTORIANAVALMORALES, LOS - 3ª Toledo
323FERNANDEZ SAINZ, MARIA YOLANDASEGOVIA - 1ª Segovia
324RENTERIA AROCENA, ALFONSO-
325GOMEZ DIEZ, JOSE LUISPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
326SAPENA DAVO, JOAQUINVALENCIA - 1ª Valencia
327MORENO CATENA, MARTAOSUNA - 3ª Sevilla
328GUTIERREZ RODRIGUEZ MOLDES, LESMESPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
329GALDON GARRIDO, JOSE V.ESPLUGAS DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
330PARDO DEFEZ, JUANZARAGOZA - 1ª Zaragoza
331DURAN DE LA COLINA, PABLOvacante -
332DACAL VIDAL, TOMAS MARIAALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
333SAMPIETRO VILLACAMPA, LUISBARCELONA - 1ª Barcelona
334TORTOSA ALBERT, ROBERTOONTENIENTE - 2ª Valencia
335JIMENEZ CLAR, ANTONIOJAVEA - 2ª Alicante
336VIDAL PEREZ, PEDRO ANTONIOPUERTOLLANO - 2ª Ciudad Real
337ZAFRA IZQUIERDO, MARIA ENRIQUETADOS HERMANAS - 1ª Sevilla
338LAPIEDRA FRIAS, LUIS ENRIQUEALMERIA - 1ª Almeria
339TARRAGONA COROMINAS, MIGUELBARCELONA - 1ª Barcelona
340CUYAS HENCHE, ESTEBANTERRASSA - 1ª Barcelona
341CALLE GONZALEZ, MARIA LUISA DE LAAVILA - 1ª Avila
342GRANELL DASI, ALFREDOMONCADA - 2ª Valencia
343TOMAS BERNAT, VICENTEVALENCIA - 1ª Valencia
344RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOAQUIN JOSE-
345LOPEZ ALONSO, JUAN A.SEVILLA - 1ª Sevilla
346ARNEDO RUIZ, JOSE CARLOSDONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
347GARRE NAVARRO, PEDRO F.SAN JAVIER - 2ª Murcia
348PINEDA MASIP, PEDROPARETS DEL VALLES - 3ª Barcelona
349ORTEGA ALVAREZ, VICTORTEULADA - 3ª Alicante
350BURGOS BRAVO, GERARDOPALMAS, LAS, LAS-BARRIO DE LA LUZ - 1ª Las Palmas
351GONZALEZ GARRIDO, FERNANDOALGETE - 3ª Madrid
352SANCHEZ ALMELA, JOSE MANUELVILLARREAL - 2ª Castellon
353VERDU BELTRAN, JOSE PERFECTOALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
354MANRIQUE PLAZA, IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
355PEREZ NARBON, FERNANDOVALENCIA - 1ª Valencia
356LIZARAZU ARAMAYO, FERMINDONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
357HERNANDEZ ANTOLIN, JOSE MANUELMADRID-VISTA ALEGRE - 1ª Madrid
358ROSELLO GARCIA, ANA JULIAVALENCIA - 1ª Valencia
359MORO DOMINGO, JORGEESTEPONA - 2ª Malaga
360RUEDA ESTEBAN, LUISMADRID - 1ª Madrid
361MORATAL MARGARIT, SALVADORVALENCIA - 1ª Valencia
362SEXMERO CUADRADO, JESUSLEON - 1ª Leon
363SANCHEZ AGUILERA, JOSEMALAGA - 1ª Malaga
364REMUÑAN LOPEZ, MANUELSANTIAGO DE COMPOSTELA - 1ª La Coruña
365RUIZ DE BUSTILLO PONT, ENRIQUESABADELL - 1ª Barcelona
366MOLINUEVO GIL DE VERGARA, CARLOSTORREJON DE ARDOZ - 1ª Madrid
367COBO BALLESTEROS, EMILIOMOTRIL - 2ª Granada
368MORENO GONZALEZ, JOSE MARIAALCALA DE HENARES - 1ª Madrid
369MUNDI SANCHO, DESAMPARADOSSAGUNTO - 2ª Valencia
370PRADA GUAITA, JOSE MARIAMADRID - 1ª Madrid
371ORTS CALABUIG, EMILIO VICENTEVALENCIA - 1ª Valencia
372GARRIDO MELERO, MARTINTARRAGONA - 1ª Tarragona
373MOZOS TOUYA, ANA MARGARITAMADRID - 1ª Madrid
374MARTIN NUÑEZ, CESARVILAFRANCA DEL PENEDES - 2ª Barcelona
375RODRIGUEZ BARROSO, MIGUELESPLUGAS DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
376ARENAL OTERO, VICENTE MARIA DELBILBAO - 1ª Vizcaya
377ROCAFIGUERA GIBERT, MARIA DEBARCELONA - 1ª Barcelona
378LORENZO SERRA, LUISALMORADI - 3ª Alicante
379POU AMPUERO, FELIPE J.PAMPLONA - 1ª Navarra
380MESSANA SALINAS, MARIAMASSAMAGRELL - 3ª Valencia
381VILLAFRANCA MERCE, JOSE MANUELLLEIDA - 1ª Lerida
382PABLOS ALONSO, INMACULADA DESIERO-LUGONES - 2ª Asturias
383CANO TORRES, MARIA CRUZVALLADOLID - 1ª Valladolid
384ARIÑO GARCIA BELENGUER, AUGUSTOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
385RODICIO RODICIO, NELSONPADRON - 3ª La Coruña
386RUEDA DIAZ DE RABAGO, MANUELVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
387DIAZ AGUILAR DE ROIS, IGNACIOSANTA COLOMA DE GRAMANET - 1ª Barcelona
388SANZA AMURRIO, JOSE M.vacante -
389JOU MIRABENT, LUISBARCELONA - 1ª Barcelona
390COLMEIRO DE LAS CUEVAS, JORGEHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
391ARANGUREN URRIZA, FRANCISCO J.SEVILLA - 1ª Sevilla
392ALMARZA DE LA PEÑA, NESTORDURANGO - 2ª Vizcaya
393PALOMERO GIL, JUAN R.GIRONA - 1ª Gerona
394VILLALOBOS CABRERA, JUANZAMORA - 1ª Zamora
395DOMINGUEZ BAUTISTA, TOMASAVILES - 1ª Asturias
396GONZALEZ PEDREGAL, CARLOSOROTAVA, LA - 2ª Sta. C. Tenerife
397TUÑON LAZARO, LAZAROTORREDELCAMPO - 3ª Jaen
398REINA GUTIERREZ, ANTONIO LUISMADRID - 1ª Madrid
399MEJIAS GOMEZ, JAVIERMADRID - 1ª Madrid
400FABRA APARICI, RAFAELONDA - 2ª Castellon
401ALCONCHEL PUERTOLAS, VICTORZARAGOZA - 1ª Zaragoza
402SANCHEZ SANCHEZ, ESTEBANZARAGOZA - 1ª Zaragoza
403BONED JULIANI, JULIOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
404MARTINEZ PANTOJA, JULIANBURGOS - 1ª Burgos
405PRIETO ORZANCO, JUAN ENRIQUETALAVERA DE LA REINA - 1ª Toledo
406GONZALEZ LLIBEROS CASANOVA,ALDAYA - 2ª Valencia
407SECO FERNANDEZ, MANUEL ANGELROZAS DE MADRID, LAS - 2ª Madrid
408MELLADO RODRIGUEZ, MANUELMADRID - 1ª Madrid
409ZARAGOZA TAFALLA, MARIA LOURDESCHICLANA DE LA FRONTERA - 2ª Cadiz
410PALOMERO ALVAREZ CLARO, ANTONIOMURCIA - 1ª Murcia
411DIEGO VALLEJO, JOSE ANTONIO DEFIGUERAS - 2ª Gerona
412SERRA MALLOL, ANTONIO JORGEALBORAYA - 2ª Valencia
413TORRES LOPEZ, ROMANPRAT DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
414CHUST BALLESTER, JOSEVILLARREAL - 2ª Castellon
415GOMEZ HITA, ALFREDOSAN JAVIER - 2ª Murcia
416RODRIGUEZ PONGA SALAMANCA, PEDROvacante -
417BAUTISTA PEREZ, FERNANDOBARCELONA - 1ª Barcelona
418VELEZ BUENO, JUANORIHUELA - 1ª Alicante
419CUEVAS DE ALDASORO, MIGUEL ANGELCARTAGENA - 1ª Murcia
420LOIS PUENTE, JOSE MANUELCORUÑA A - 1ª La Coruña
421TRONCOSO CARRERA, LUIS CARLOSBOADILLA DEL MONTE - 2ª Madrid
422ARBONA CASP, ALFREDOTERRASSA - 1ª Barcelona
423LACRUZ PEREZ, MARIA J.ZARAGOZA - 1ª Zaragoza
424LLEDO GONZALEZ, JOSE LUISSEVILLA - 1ª Sevilla
425MENDEZ UREÑA, CELSOMADRID - 1ª Madrid
426LOZANO GALAN, JOSE CARLOSCACERES - 1ª Caceres
427BARON RIVERO, SALVADORMADRID - 1ª Madrid
428FERNANDEZ MEDINA, FERNANDOMADRID - 1ª Madrid
429RECIO DEL CAMPO, JOSE MARIAMADRID - 1ª Madrid
430CLIMENT GONZALEZ, JOSE M.SAN PEDRO DEL PINATAR - 2ª Murcia
431GOMEZA ELEIZALDE, EUGENIOvacante -
432TARRAGON ALBELLA, ERNESTOCASTELLON - 1ª Castellon
433SERRANO FERNANDEZ, JOSE R.GIJON - 1ª Asturias
434BLANCO MARTIN, JAIMEGUARDAMAR DEL SEGURA - 3ª Alicante
435FERNANDEZ RABAL, SEBASTIANLORCA - 1ª Murcia
436UÑA LLORENS, MANUEL-
437NAVARRO RUBIO SERRES, ALBERTOMADRID - 1ª Madrid
438CERVERA RODILLA, RAFAELSAN FERNANDO DE HENARES - 2ª Madrid
439CHAFER RUDILLA, JOSESAN BARTOLOME DE TIRAJANA - 2ª Las Palmas
440CORTINA MALLOL, ROSA MARIALEBRIJA - 2ª Sevilla
441ESTROPA TORRES, JOSE MARIAGIRONA - 1ª Gerona
442LINCOLN PASCUAL, HUGOBARCELONA-SAN ANDRES - 1ª Barcelona
443CANTOS VIÑALS, FRANCISCOVALENCIA - 1ª Valencia
444PAZ ARES RODRIGUEZ, IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
445URIBE ORTEGA, ANTONIOJEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
446ARIAS GINER, ANTONIO J.CASTELLON - 1ª Castellon
447BENITEZ ORTIZ, FRANCISCOALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
448ESQUIROL JIMENEZ, VICTORMASNOU - 2ª Barcelona
449BARRIGA FERNANDEZ, LUISMAIRENA DEL ALJARAFE - 2ª Sevilla
450GIMENEZ VILLAR, FERNANDOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
451SANCHEZ GONZALEZ, JOSE CARLOSMADRID - 1ª Madrid
452GARCIA MAS, FRANCISCO JAVIERTARANCON - 3ª Cuenca
453ROMEO GARCIA, MARIOBARCELONA - 1ª Barcelona
454ABALOS NUEVO, FRANCISCO J.HUELVA - 1ª Huelva
455LOPEZ FRIAS, JUAN ANTONIOGRANADA - 1ª Granada
456MUCIENTES SILVA, RAMONPONTEVEDRA - 1ª Pontevedra
457MONEDERO SAN MARTIN, FRANCISCO J.MADRID - 1ª Madrid
458MOYNA LOPEZ, JOSE MARIANOGUADALAJARA - 1ª Guadalajara
459BARRAU MORENO, ALFREDOMADRID - 1ª Madrid
460MATA BOTELLA, DIAMARMADRID - 1ª Madrid
461FERRER GIMENEZ, RICARDOMADRID - 1ª Madrid
462DIAZ GALLARDO, FERNANDO MARIAHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
463LOMA OSSORIO Y RUBIO, MATILDE MARIAJAEN - 1ª Jaen
464SOBRAO DOMINGUEZ, FRANCISCOARCHENA - 3ª Murcia
465GARCIA JALON DE LA LAMA, ENRIQUEDONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
466ALICARTE DOMINGO, JOSEVALENCIA - 1ª Valencia
467SOLIS SARMIENTO, JUANTOMARES - 2ª Sevilla
468MONTERO RIOS GIL, JUANTORRENT - 2ª Valencia
469PAREJO MERINO, PIEDAD Mª ALMUDENASEVILLA - 1ª Sevilla
470GIMENEZ SOLDEVILLA, RAFAELCORDOBA - 1ª Cordoba
471RODRIGUEZ GARCIA, ALFONSOEJIDO, EL - 2ª Almeria
472FARRES USTRELL, JUAN C.BARCELONA - 1ª Barcelona
473GUTIERREZ ALVIZ CONRADI, PABLOSEVILLA - 1ª Sevilla
474HERRERA GARCIA CANTURRI, JUANVALENCIA-DISTRITO MARITIMO - 1ª Valencia
475SAENZ DE SANTA MARIA VIERNA, ALBERTOCACERES - 1ª Caceres
476CUTILLAS MORALES, ROBERTOADEJE - 2ª Sta. C. Tenerife
477SAUCA POLANCO, GONZALOBOADILLA DEL MONTE - 2ª Madrid
478PIZARRO MORENO, FRANCISCO A.ZARAGOZA - 1ª Zaragoza
479ALEMANY ESCAPA, MIGUELvacante -
480TRAPOTE RODRIGUEZ, MIGUELCARTAGENA - 1ª Murcia
481GODOY ENCINAS, ANGELEL ESCORIAL - 3ª Madrid
482RIO HERRERA, ADOLFO CARLOS DELJAVEA - 2ª Alicante
483RODRIGO CATALAN, ERNESTO J.PAMPLONA - 1ª Navarra
484CONDE LEON, MARIA AVELINAALMENDRALEJO - 2ª Badajoz
485RODRIGUEZ VAZQUEZ, JESUS MARIAORDES - 3ª La Coruña
486MULET SIGNES, ALFONSOVALENCIA - 1ª Valencia
487ALVAREZ CIENFUEGOS SUAREZ, JUAN M.TERRASSA - 1ª Barcelona
488MARTINEZ FERNANDEZ, TOMAS A.SIERO - 2ª Asturias
489BENDICHO SOLANELLAS, ESTEBANVIC - 2ª Barcelona
490MARTIN RABADAN MURO, FRANCISCOCAMPOS - 3ª Baleares
491SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO ANTONIOSEGOVIA - 1ª Segovia
492LOPEZ ESCRIBANO, GONZALOGRANADA - 1ª Granada
493ORTEGA FERNANDEZ, JESUS MARIAMADRID - 1ª Madrid
494RIBERA VALLS, MARISOLBARCELONA - 1ª Barcelona
495PASCUAL DE LA PARTE, CESAR CARLOSFUENTE ALAMO - 3ª Murcia
496VARELA ESCUDERO, ANGEL J.ALCALA DE HENARES - 1ª Madrid
497MOZO GARCIA, PALOMAMADRID - 1ª Madrid
498VON WICHMANN ROVIRA, GERARDOALCOBENDAS - 1ª Madrid
499FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE LUISELCHE/ELX - 1ª Alicante
500MESTRE PORTABELLA, FELIXVILAFRANCA DEL PENEDES - 2ª Barcelona
501PEREZ ALMARCHE, EUGENIOALCOI - 2ª Alicante
502RECARTE CASANOVA, JAIMEMADRID - 1ª Madrid
503CLAVEL JORDA, GUZMANMATARO - 1ª Barcelona
504RODRIGUEZ MORENO, ROSENDOVILLENA - 2ª Alicante
505GONZALEZ MADROÑO GUTIERREZ, EMILIOSANTANDER - 1ª Santander
506LANDEIRO ALLER, MANUELRAMALLOSA, LA - 3ª Pontevedra
507RUIZ DE LINARES SANTISTEBAN, ERNESTOTORRIJOS - 3ª Toledo
508MORALES LIMIA, FERNANDOHOSPITALET DE LLOBREGAT, L'-VELLVITGE - 1ª
509CRESPO CANDELA, JOAQUIN MARIAMARBELLA - 1ª Malaga
510ROMERA PEDROSA, FRANCISCOHERNANI - 2ª Guipùzcoa
511GONZALEZ CUADRADO, MIGUELCARAVACA DE LA CRUZ - 2ª Murcia
512CARPIO GONZALEZ, IGNACIOALCOBENDAS - 1ª Madrid
513SERRANO LORCA, LUISIZNALLOZ - 3ª Granada
514PEREZ BUSTAMANTE DE MONASTERIO,MADRID - 1ª Madrid
515ROMERO FERNANDEZ, EMILIO MARIOPUERTO DEL ROSARIO - 2ª Las Palmas
516PAEZ MORENO, JOSE M.CHICLANA DE LA FRONTERA - 2ª Cadiz
517TORRENT CUFI, FRANCISCOMASNOU - 2ª Barcelona
518LUCAS CADENAS, JAVIER DEMADRID - 1ª Madrid
519ALONSO NAVARRO, JUAN CARLOSALFAZ DEL PI - 2ª Alicante
520BACHILLER GARZO, BLANCACUELLAR - 3ª Segovia
521RIVAS ANDRES, RAFAELALCALA DE CHISVERT - 3ª Castellon
522OVIES PEREZ, FERNANDO A.AVILES - 1ª Asturias
523SOBRINO GONZALEZ, LUISAVILES - 1ª Asturias
524PEREZ RAMOS, JOSE ANTONIOBENIDORM - 2ª Madrid
525MONTOLIU FERRER, ENRIQUECASTELLON - 1ª Castellon
526NUÑEZ DE CELA ARTIAGA, PILARIBI - 2ª Alicante
527CANO CALVO, JOSE MARIAVALLADOLID - 1ª Valladolid
528MONTES ROMERO CAMACHO, JOSECASTILLEJA DE LA CUESTA - 3ª Sevilla
529MARTINEZ CAPDEVILA, ALBERTOCONSUEGRA - 3ª Toledo
530JIMENEZ MARTIN, JUAN FRANCISCOZAMORA - 1ª Zamora
531SALINAS FRAUCA, RAFAELPERALTA - 3ª Navarra
532CRUZ GISBERT, TERESA TRINIDADZARAGOZA - 1ª Zaragoza
533CARREÑO MONTEJO, LUIS MARIAMALAGA - 1ª Malaga
534TERRON MANRIQUE, LUIS A.BENICARLO - 2ª Castellon
535RODRIGUEZ ESPINOSA, ALVAROGRANADA - 1ª Granada
536GOMEZ BAJO, MARIA TERESACOLLADO VILLALBA - 2ª Madrid
537MORENO VELEZ, IGNACIO J.JEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
538PEREZ BALLARIN, RICARDOMADRID - 1ª Madrid
539MARTINEZ SOCIAS, CARMENARRECIFE - 2ª Las Palmas
540GARCIA MELON, CARLOSGIJON - 1ª Asturias
541FABRA JIMENEZ, BARBARA MARIAMAIRENA DE ALJARAFE - 2ª Sevilla
542DOMINGO CASTELLA, ALBERTVILASAR DE MAR - 2ª Barcelona
543TORRES LOPEZ, IGNACIO JAVIERALMANSA - 2ª Albacete
544DIAZ LOSADA, JULIO MANUELVIGO - 1ª Pontevedra
545PEREZ RAMA, JACOBO ESTEBANCORUÑA A - 1ª La Coruña
546SOLER LLUCH, MANUELMADRID - 1ª Madrid
547RUIZ ABAD, JOSE LUISMADRID - 1ª Madrid
548MAHIQUES MIRET, ANA MARIAMADRID - 1ª Madrid
549RIOS SEGARRA, ERNESTOLLIRIA - 2ª Valencia
550GESALI VAL, CARLOSZARAGOZA - 1ª Zaragoza
551RODRIGUEZ DE LA PAZ GUIJARRO,OVIEDO - 1ª Asturias
552GARCIA SERRANO, EDUARDO MARIAFUENLABRADA - 1ª Madrid
553NAVARRO CHINCHILLA, JOSE JUSTOGRANADA - 1ª Granada
554ARMAS OMEDES, PEDROMADRID - 1ª Madrid
555PAU PEDRON, ANTONIO-
556PRETEL SERRANO, JUAN JOSEvacante -
557GARCIA URBANO, JOSE MARIAvacante -
558FARRES REIG, SALVADORBARCELONA - 1ª Barcelona
559MARTINEZ DE SALINAS ALONSO, LEOPOLDOVALLADOLID - 1ª Valladolid
560GARCES PEREZ, MANUELBILBAO - 1ª Vizcaya
561HORCAJADA FERNANDEZ QUERO, PEDROARGANDA DEL REY - 2ª Madrid
562GARCIA ALIJA, ALBERTOTORRELAVEGA - 2ª Santander
563CASTAN PEREZ GOMEZ, JOSEVILLAVICIOSA DE ODON - 2ª Madrid
564ARRIOLA GARROTE, FRANCISCOMUNGUIA - 3ª Vizcaya
565PRADA GUAITA, VICENTE MARIAMADRID - 1ª Madrid
566DELIBES SENNA CHERIBBO, JOAQUINPARACUELLOS DEL JARAMA - 3ª Madrid
567MARIN SANCHEZ, JOSE ALBERTOBARCELONA - 1ª Barcelona
568MADRIDEJOS FERNANDEZ, JOSE MARIAMADRID - 1ª Madrid
569ALGORA WESOLOWSKI, MARIA ROSARIOMADRID - 1ª Madrid
570ESPERANZA RODRIGUEZ, ANTONIO DE LAMADRID - 1ª Madrid
571PASCUAL DE MIGUEL, FERNANDO J.VALENCIA - 1ª Valencia
572MAYORAL DEL BARRIO, BELENGIRONA - 1ª Gerona
573PRIETO RUBIO, JUAN LUISERMUA - 2ª Vizcaya
574FUENTES MARTINEZ, JESUS J.BARCELONA - 1ª Barcelona
575SANCHEZ Y SANCHEZ FUENTES, JOSEROQUETAS DE MAR - 2ª Almeria
576POLVOROSA MIES, JUANPALENCIA - 1ª Palencia
577PICHO ROMANI, LUISMOSTOLES - 1ª Madrid
578MARTINEZ PERTUSA, PEDROMURCIA - 1ª Murcia
579SUAREZ SANCHEZ VENTURA, JUANVALLS - 2ª Tarragona
580LOPEZ MULLER GOMEZ, CRUZ GONZALOMADRID - 1ª Madrid
581GASCUÑANA SANCHEZ, JOSEMORALZARZAL - 3ª Madrid
582DUEÑAS ALVAREZ, DIEGO DEBARCELONA - 1ª Barcelona
583SORIGUE ABEL, JUAN IGNACIOPALAMOS - 3ª Gerona
584FERNANDEZ POSADA, LUIS IGNACIOOVIEDO - 1ª Asturias
585SIMON HERNANDEZ, JOSE A.SABADELL - 1ª Barcelona
586MARTINEZ CEYANES, FERNANDOGIJON - 1ª Asturias
587LOPEZ CONTRERAS CONDE, PILARMADRID - 1ª Madrid
588DIAZ SERRANO, PEDROMALAGA - 1ª Malaga
589SANCHEZ CARPINTERO ABAD, EMILIOMADRID - 1ª Madrid
590LEON MATORRAS, CARLOSGIJON - 1ª Asturias
591ROSSELLO MESTRE, ANTONIO A.BARCELONA - 1ª Barcelona
592OLLE FAVARO, JUAN CARLOSBARCELONA - 1ª Barcelona
593CALDERON ALVAREZ, FRANCISCOMADRID - 1ª Madrid
594OTERO SEIVANE, MARIA ANGELESMARIN - 2ª Pontevedra
595BIBILONI GUASP, BARTOLOMEALCUDIA - 3ª Baleares
596GILA DE LA PUERTA, MARIA SOLEDADMARACENA - 3ª Granada
597PAGOLA VILLAR, IGNACIOORDICIA - 3ª Guipùzcoa
598FERNANDEZ PALMA MACIAS, MARIA PILARGRANADA - 1ª Granada
599MARTINEZ DE DIEGO, GUSTAVO ADOLFORIVAS VACIAMADRID - 2ª Madrid
600HERNAIZ CORRALES, FRANCISCO JAVIERZARAGOZA-DELICIAS - 1ª Zaragoza
601ISERN ESTELA, ANDRESPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
602SERRANO YUSTE, JOAQUINCASTELLON - 1ª Castellon
603ROIG DALMAU, JOSE VICENTEVALENCIA - 1ª Valencia
604FARRES REIG, JORGEHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
605DELGADO PEREZ IÑIGO, JAVIERSORIA - 1ª Soria
606OTERO AFONSO, BRUNOFERROL, EL - 1ª La Coruña
607ARREGUI LABORDA, ANGELOLOT - 2ª Gerona
608PI SORIANO, JAIME A.MONCADA - 2ª Valencia
609CRUZ CALDERON, JOSE A.PONTEVEDRA - 1ª Pontevedra
610SANSALVADO CHALAUX, MARCOSBARCELONA - 1ª Barcelona
611SORRIBES GISBERT, VICENTETORRENT - 2ª Valencia
612PIÑEIRO PRIETO, JOSE MANUELvacante -
613EZAMA GARCIA CIAÑO, ARTURO FERMINAVILES - 1ª Asturias
614MESSIA ALARCON, JOSE RAMONJAEN - 1ª Jaen
615CARBONELL CRESPI, JOSE A.PALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
616VARELA PASTOR, JOSE MARIAPILAS - 3ª Sevilla
617ALONSO HEVIA, MARCO ANTONIOBARCELONA - 1ª Barcelona
618MOTA SALVADOR, JUANALMERIA - 1ª Almeria
619ORTUÑO RODRIGUEZ, MARIA JESUSPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
620ROJAS GONZALEZ, MANUELLINARES - 2ª Jaen
621CONSEGAL GARCIA, FRANCISCOMADRID - 1ª Madrid
622MARTIN ORTEGA, BENITOTORRELODONES - 2ª Madrid
623LOPEZ ESPEJO, MARIA ESPERANZAPILAR DE LA HORADADA - 3ª Alicante
624FERNANDEZ PUGNAIRE, GONZALOMERIDA - 1ª Badajoz
625ADANEZ GARCIA, GUADALUPE MARIADONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
626ESCOLANO NAVARRO, JOSE JAVIERMURCIA - 1ª Murcia
627GARCIA CASTRILLO, SALVADOR J.SANTA COLOMA DE GRAMANET - 1ª Barcelona
628LOPEZ DE URALDE GARCIA, JUAN SERGIOROQUETAS DE MAR - 2ª Almeria
629BELTRAN GARCIA, ANTONIOMADRID - 1ª Madrid
630MATEOS SALGADO, PEDRO A.MADRID - 1ª Madrid
631ARAMBURU SORALUCE, JORGEELGOIBAR - 3ª Guipùzcoa
632MARTINEZ CORDERO, LUIS FERNANDOISCAR-PORTILLO - 3ª Valladolid
633LUCINI MATEO, ALVAROMADRID - 1ª Madrid
634ESCARPIZO LORENZANA ESTEVE, MARIAvacante -
635CANDIL BERGILLOS, FRANCISCORINCON DE LA VICTORIA - 2ª Malaga
636MATEOS AGUT, ANA MARIABURGOS - 1ª Burgos
637GOMEZ MARTHINO CRUZ, AUGUSTOMADRID - 1ª Madrid
638ALVAREZ MERINO, URBANO J.ALCORCON - 1ª Madrid
639ELIAS RODRIGUEZ, JOSE LUISPARLA - 1ª Madrid
640JUAN ORTIZ, ANTONIO DEVIC - 2ª Barcelona
641FUERTES DIAZ, JOSE DOMINGOALBOLOTE - 3ª Granada
642ROMAN AYLLON, FRANCISCO J.SAN VICENTE DEL RASPEIG - 2ª Alicante
643GIRON SIERRA, IÑIGO JUAN DE LA CRUZSANTANDER - 1ª Santander
644SANTIAGO GUERVOS, ANDRESSIERO - 2ª Asturias
645GARCIA LOZANO ZULUETA, JOSE M.MADRID - 1ª Madrid
646BERMEJO PUMAR, MARIA MERCEDESCORUÑA A - 1ª La Coruña
647MARTINEZ CAMACHO, ANSELMOVISO DEL ALCOR, EL - 3ª Sevilla
648BENZO SAINZ, RAFAELSANTA MARIA DE OLEIROS - 2ª La Coruña
649FORT LOPEZ BARAJAS, LUISSANT CUGAT DEL VALLES - 2ª Barcelona
650RIERA ALVAREZ, JOSE A.ARUCAS - 2ª Las Palmas
651CUERVO HERRERO, IGNACIORIVAS-VACIAMADRID - 2ª Madrid
652MORENO MARTINEZ, JOSE MARIAMIRANDA DE EBRO - 2ª Burgos
653ALBA NAVARRO, JOSE A.SANT ANTONY DE PORTMANY - 3ª Baleares
654GARCIA NOBLEJAS SANTA OLALLA,MADRID - 1ª Madrid
655MEMBRADO MARTINEZ, JOSEMALAGA - 1ª Malaga
656GONZALEZ DE ECHAVARRI DIAZ, MARIACHINCHON - 3ª Madrid
657GARCIA DE FUENTES Y CHURRUCA,MARBELLA - 1ª Malaga
658GARCIA PEREZ, JOSE EDUARDOCEUTA - 1ª Ceuta
659ALONSO BUEYES, MARIA DEL CARMENCASTRILLON - 2ª Asturias
660DONDERIS SERON, ANTONIOSILLA - 3ª Valencia
661BASANTA RODRIGUEZ, MARIA ELISACUENCA - 1ª Cuenca
662QUILES POMARES, ESPERANZAOROPESA DEL MAR/ORPESA - 3ª Castellon
663JIMENEZ ALMEIDA, AMALIA I.PALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
664MARTINEZ LOPEZ, BERNARDOPONFERRADA - 2ª Leon
665FERNANDEZ MEDINA, EDUARDOEL ARAHAL - 2ª Sevilla
666CABANAS TREJO, RICARDOFUENLABRADA - 1ª Madrid
667BARRIL ROCHE, SEBASTIANSAN LORENZO DE EL ESCORIAL - 3ª Madrid
668FLORIT DE CARRANZA, ANTONIOALCORCON - 1ª Madrid
669BENET MANCHO, MIGUELMATARO - 1ª Barcelona
670GARCIA TORAL, PABLOALCORCON - 1ª Madrid
671TEJUCA GARCIA, MANUEL J.MALAGA - 1ª Malaga
672ARES DE PARGA SALDIAS, EDUARDOBILBAO - 1ª Vizcaya
673FERNANDEZ CIUDAD, JUAN A.SANTA POLA - 2ª Alicante
674GARCIA CORTES, JUAN CARLOSSANTANDER - 1ª Santander
675PASTOR LOPEZ, FRANCISCOALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
676ARGUELLES LUIS, ALFONSOJAEN - 1ª Jaen
677BOADA DOTOR, LUIS ANTONIOSANT CUGAT DEL VALLES - 2ª Barcelona
678GONZALEZ LASSO DE LA VEGA, EUSEBIOMADRID - 1ª Madrid
679GABARAIN ASTORQUI, MARTINDONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
680TOLEDANO BARRERO, VICENTESANTANDER - 1ª Santander
681FERNANDEZ PIRLA MARTINEZ, MARIAvacante -
682REYNA VIÑES, ANTONIOMANISES - 2ª Valencia
683MONCADA Y DEL PRADO, JUAN ANTONIOALCORCON - 1ª Madrid
684MARTINEZ PANTOJA, LUIS MARIAJAEN - 1ª Jaen
685CALVO FUENTES, JUAN RAMONARACENA - 3ª Huelva
686MEDINA MEDINA, LUIS IGNACIOGRANADA - 1ª Granada
687LOREN ROSAS, MARIA LUISAZARAGOZA - 1ª Zaragoza
688HERNANDEZ FERNANDEZ CANTELI, CARLOSSALAMANCA - 1ª Salamanca
689ESTAPE TOUS, ISABELMADRID - 1ª Madrid
690CACHON BLANCO, JOSE ENRIQUEMADRID - 1ª Madrid
691ELIZALDE Y AYMERICH, PEDRO DEMADRID - 1ª Madrid
692OLIVER DE QUEROL, ENRIQUEBARCELONA - 1ª Barcelona
693VIOLA TARRAGONA, ENRIQUEBARCELONA - 1ª Barcelona
694RICHI ALBERTI, MANUELMADRID - 1ª Madrid
695RODRIGUEZ CATIVIELA, ENRIQUE JOSEMADRID - 1ª Madrid
696MOTA PACHECO, JAVIERBILBAO - 1ª Vizcaya
697MORATIEL LLARENA, MARIA DEL PILARvacante -
698NAVARRO VIÑUALES, JOSE MARIAZARAGOZA - 1ª Zaragoza
699MARTINEZ SANCHEZ, JOSE M.ZARAGOZA - 1ª Zaragoza
700LUCENA GONZALEZ, PEDROMELILLA - 1ª Melilla
701CEMBRANO ZALDIVAR, JESUSSABADELL - 1ª Barcelona
702GONZALEZ DE ECHAVARRI DIAZ, VICTORTUDELA - 2ª Navarra
703GARCIA MORALES, ANTONIOALCALA DEL RIO - 3ª Sevilla
704MURUZABAL ELIZONDO, JUAN MANUELLLANES - 3ª Asturias
705HORNILLOS BLASCO, JOSETORREJON DE ARDOZ - 1ª Madrid
706FERNANDEZ TRESGUERRES GARCIA, ANAMADRID - 1ª Madrid
707HERNANZ VILA, ENRIQUEOURENSE - 1ª Orense
708SANCHEZ AMOROS, GINES JOSEBARCELONA-BESOS-POBLE NOU - 1ª Barcelona
709PIERAS GELABERT, NADALSAN VICENTE DE LA BARQUERA - 3ª Santander
710PRIETO LUENGO, JOSEBOIRO - 2ª La Coruña
711MASIA MARTI, CARLOSBARCELONA - 1ª Barcelona
712TRILLO GARRIGUES, FRANCISCO J.LEGANES - 1ª Madrid
713IGARTUA FESSER, FRANCISCOMERIDA - 1ª Badajoz
714GONZALEZ MIRANDA SAENZ DE TEJADA,PALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
715GARCIA ROMERO, ENRIQUE R.MADRID-VALVERDE - 1ª Madrid
716CID FERNANDEZ, JOSE MARIAALBORAYA - 2ª Valencia
717DIAZ TRENADO, PEDRO EUGENIOCARTAGENA - 1ª Murcia
718GARCIA ORTIZ, CARLOS MARIAMADRID-EMBAJADORES - 1ª Madrid
719MARTINEZ GIL VICH, JOSE LUISMADRID - 1ª Madrid
720GANCEDO DEL PINO, JUAN ISIDROTORRE-PACHECO - 2ª Murcia
721FERNANDEZ HENARES, AGUSTINALHAURIN DE LA TORRE - 2ª Malaga
722PEÑA FERNANDEZ, ALEJANDROILLESCAS - 3ª Toledo
723BOSCH OJEDA, PEDROTORREMOLINOS - 2ª Malaga
724OBESO DE LA FUENTE, MANUELSANTOÑA - 3ª Santander
725TRIANA ALVAREZ, FRANCISCO ASISERANDIO - 2ª Vizcaya
726MUÑOZ CENTELLES, FERNANDOALCALA DE GUADAIRA - 2ª Sevilla
727GIMENEZ MORENO, EVABETERA - 3ª Valencia
728ANTICH VERDERA, SEBASTIANINCA - 2ª Baleares
729SANCHEZ CARBALLO, JORGE L.PONFERRADA - 2ª Leon
730BELDA CASANOVA, CESARBURJASSOT - 2ª Valencia
731HORTELANO PARRAS, MARIA LETICIAALMERIA - 1ª Almeria
732CUESTA MARTINEZ, MARCELIANOSAN ANDRES DEL RABANEDO - 2ª Leon
733LOZANO SEGURA, MARIA LUISAILLESCAS - 3ª Toledo
734BENEITEZ BERNABE, JOSE MANUELSORIA - 1ª Soria
735CASTAÑON CRISTOBAL, MAURICIOTORRIJOS - 3ª Toledo
736SALVADOR PASTOR, BERTA ALICIASEVILLA - 1ª Sevilla
737GIMENO VALENTIN GAMAZO, MARIANOBARCELONA - 1ª Barcelona
738VADILLO RUIZ, RAFAELPALMA DEL RIO - 2ª Cordoba
739GARCIA GRANERO COLOMER, ANATOLEDO - 1ª Toledo
740FEMENIA GOST, PEDROUBEDA - 2ª Jaen
741VIDAL DAVYDOFF, MARIA ANGELESGRANOLLERS - 2ª Barcelona
742SEBASTIAN LOPEZ, JULIAN SANTIAGO DEGUADIX - 2ª Granada
743CHIRIVELLA BONET, MANUELVALENCIA - 1ª Valencia
744FUENTE SANCHO, ALFONSO DE LASAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA - 1ª Sta. C. Tenerife
745GOMEZ VARELA, JOSE MANUELPONTEVEDRA - 1ª Pontevedra
746REGUERO MARTIN, JESUS MARIAALMERIA - 1ª Almeria
747HERNANDEZ COMPTA, EDUARDOMARBELLA-SAN PEDRO DE ALCANTARA - 1ª Malaga
748PUERTO VAÑO, MANUELPUEBLA DE VALLBONA - 3ª Valencia
749ARMAS OMEDES, FRANCISCOBARCELONA - 1ª Barcelona
750VALCARCEL SANCHEZ, ANTONIOBLANES - 2ª Gerona
751CANCELA RAMIREZ DE ARELLANO,SADA - 3ª La Coruña
752GARCIA DE BLAS VALENTIN FERNANDEZ,CIUDAD REAL - 1ª Ciudad Real
753GARCIA LLORENTE, JORGE LUISMADRID - 1ª Madrid
754GONZALEZ BARRIOS, ISIDORO V.SANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
755GOMEZ MORO, MANUELPLASENCIA - 2ª Caceres
756SANZA AMURRIO, JESUS MARIADONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
757OCAÑA MONROY, MAURICIOALMODOVAR DEL CAMPO - 3ª Ciudad Real
758MONSERRAT NOGUERA, ANDRES MARIAPOLLENSA - 3ª Baleares
759CASQUETE DE PRADO MONTEROSEVILLA - 1ª Sevilla
760GARCIA RUIZ, MARIA LUISABARBATE - 2ª Cadiz
761CANTERO NUÑEZ, FEDERICOARTEIXO - 2ª La Coruña
762GARCIA MELON, ALFONSOBAÑEZA, LA - 3ª Leon
763GIMENEZ GOMIZ, ANA MARIAMURCIA - 1ª Murcia
764CASTRO LAGO, ALFONSOVERIN - 3ª Orense
765MAYORDOMO FUENTES, ISABEL MARIASAN JUAN DE ALICANTE - 2ª Alicante
766ALONSO ALVAREZ, JUAN CARLOSBARCELONA - 1ª Barcelona
767BEVIA GOMIS, MARIA JOSEMOLINS DE REY - 2ª Barcelona
768PEREZ DEL OLMO, DOMINGOGETAFE - 1ª Madrid
769RODRIGUEZ TOURON, MARIA JOSEOURENSE - 1ª Orense
770VALLES AMORES, ENRIQUEONTENIENTE - 2ª Valencia
771SEGURA ORTEGA, FRANCISCOANDUJAR - 2ª Jaen
772OLONA SCHULLER, CARLOSMADRID - 1ª Madrid
773SANCHEZ OSORIO SANCHEZ, JESUSLINEA, LA - 2ª Cadiz
774GONZALEZ ARROYO, JOSE MARIADENIA - 2ª Alicante
775VALVERDE FERNANDEZ, FRANCISCO J.CORIA DEL RIO - 2ª Sevilla
776ROBLES SANTOS, JUANTERUEL - 1ª Teruel
777NAVARRO MORENO, EMILIOALMERIA - 1ª Almeria
778GOMEZ VARELA, LUIS MANUELARTEIXO - 2ª La Coruña
779RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSE PEDROPONFERRADA - 2ª Leon
780VITORIA BLANCO, ANTONIO L.TUDELA - 2ª Navarra
781LUQUE DONCEL, RAFAELPUIGCERDA - 3ª Gerona
782RIUS VERDU, MANUELBURJASSOT - 2ª Valencia
783ODRIOZOLA ALONSO, ISABELTELDE - 1ª Las Palmas
784DAURA SAEZ, FRANCISCO J.BURGOS - 1ª Burgos
785CLEMENTE GONZALEZ, JUAN M.ALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
786MENDIZABAL GABRIEL, CELESTINOARRECIFE - 2ª Las Palmas
787MARTINEZ ABAD, MARIA LUISAALBA DE TORMES - 3ª Salamanca
788GARRIDO CHAMORRO, PEDRO JOSEMADRID - 1ª Madrid
789LORENTE VILLAR, LUIS A.ALGEMESI - 2ª Valencia
790GARCIA VILA, MARIA TERESAMAHON - 2ª Baleares
791MARIN VAZQUEZ, JOSE MARIAMADRID-VINATEROS - 1ª Madrid
792GOMEZ DE MERCADO GARCIA, NICOLASNIJAR - 2ª Almeria
793CAÑETE BARRIOS, CARLOSJAEN - 1ª Jaen
794GARCIA VALDECASAS GARCIACAZORLA - 3ª Jaen
795SOBRINO GONZALEZ, TOMASLOGROÑO - 1ª La Rioja
796MULA SOTO, ANTONIO P.IRUN - 2ª Guipùzcoa
797MICO GINER, JAVIERSABADELL - 1ª Barcelona
798ROSA BONILLA, CATALINA I.ARRECIFE - 2ª Las Palmas
799VEGA NEGUERUELA, JESUS MARIALINEA, LA - 2ª Cadiz
800GARCIA GARCIA, ANTONIO R.JAEN - 1ª Jaen
801JUAREZ GONZALEZ, JAVIER M.VALENCIA - 1ª Valencia
802VALENCIA MARTIN, MARIA JESUSCAMPELLO - 2ª Alicante
803RANEDA CUARTERO, MARIA PILARHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
804FERRER CAZORLA, IGNACIOCACERES - 1ª Caceres
805FERNANDEZ-BRAVO FRANCES, JULIOLEON - 1ª Leon
806MARQUEZ LERGA, FERNANDONULES - 3ª Castellon
807ARRABAL MONTERO, VICTORALGECIRAS - 1ª Cadiz
808RODICIO RODICIO, JOSE G.CORUÑA A - 1ª La Coruña
809GARCIA LOMBARDIA, JOSE MIGUELMADRID - 1ª Madrid
810BOULET ALONSO, CARMENMADRID - 1ª Madrid
811VILLANUEVA OREA, ANDRESMADRID - 1ª Madrid
812CARRETERO RAMIREZ, ANGELO JESUSBARCELONA - 1ª Barcelona
813MOLINA STRANZ, FERNANDOMADRID - 1ª Madrid
814BUITRAGO NOVOA, MIGUEL ANGELMADRID - 1ª Madrid
815REGALADO MARICHALAR, FRANCISCOBILBAO - 1ª Vizcaya
816PAZOS PEZZI, LUIS FERNANDOBARCELONA - 1ª Barcelona
817OTERO LOPEZ CUBERO, ARTUROSEVILLA - 1ª Sevilla
818GIL DEL MORAL, FRANCISCOGRANADA - 1ª Granada
819RUIZ RUIPEREZ, MARIA PALOMASALAMANCA - 1ª Salamanca
820ALMOGUERA GOMEZ, ANGELMADRID - 1ª Madrid
821MATEOS SALGADO, JAVIER JOSEMOSTOLES - 1ª Madrid
822PEREZ ALMAZAN REVERTE, ALFONSOALCOI - 2ª Alicante
823AGUIRRE LOSADA, RAFAELSANTANDER - 1ª Santander
824COMPANY RODRIGUEZ MONTE, FRANCISCOPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
825LOMA OSSORIO RUBIO, LUIS ANTONIO DEJAEN - 1ª Jaen
826DOMINGUEZ NAFRIA, ANDRESMADRID - 1ª Madrid
827MUÑOZ GARCIA BORBOLLA, PEDROROZAS DE MADRID, LAS - 2ª Madrid
828SOLER TORRES, INMACULADACATARROJA - 2ª Valencia
829RIVAS DIAZ, JOSE MARIAMADRID - 1ª Madrid
830VAÑO GIRONES, JOSE MANUELREUS - 1ª Tarragona
831PONS CANET, ENRIQUEPAMPLONA - 1ª Navarra
832ROYO MARTEL, LUIS FRANCISCOVIGO-CALVARIO - 1ª Pontevedra
833DIEZ GUTIERREZ, TIMOTEOBADAJOZ - 1ª Badajoz
834ALCOCER TORRA, CARLOSMADRID - 1ª Madrid
835MADRIDEJOS FERNANDEZ, ALFONSOMADRID - 1ª Madrid
836MARTINEZ GARCIA, MANUEL A.BARCELONA - 1ª Barcelona
837TEJADA CHACON, MARIA VICTORIACOLMENAR VIEJO - 2ª Madrid
838CORTES LEON, EDUARDO-
839PUENTE ALFARO, FERNANDO DE LAvacante -
840CATANIA PALMER, IGNACIOCERVO BURELA - 3ª Lugo
841JAURRIETA ALEGRIA, ANA I.DONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
842VECIANA GARCIA BOENTE, JUAN JOSEARGENTONA - 3ª Barcelona
843RODRIGUEZ CALVO, JOSECAMBRILS - 2ª Tarragona
844PRADA GUAITA, CARLOS DEMADRID - 1ª Madrid
845MORALES ALFEREZ, CARLOSBENALMADENA-COSTA - 2ª Malaga
846ABBAD ECHEVARRIA, RAFAELJACA - 3ª Huesca
847MARIN GARRIDO, MARIA TERESAGANDIA - 2ª Valencia
848ARVIZA VALVERDE, JOSE MARIAELDA - 2ª Alicante
849CORA GUERREIRO, JUAN MANUELCORUÑA A - 1ª La Coruña
850AGUNDEZ LEAL, DANIELCOLLADO VILLALBA - 2ª Madrid
851RUIZ ALONSO, AURORAMADRID - 1ª Madrid
852SANTOS SANCHEZ, MARIA VICTORIASANTA FE - 3ª Granada
853BOTIA VALVERDE, ANTONIOCALLOSA DE SEGURA - 3ª Alicante
854PUEYO CAJAL, CARLOSLOGROÑO - 1ª La Rioja
855VALPUESTA CONTRERAS, VICTORIANOSEVILLA-AEROPUERTO O ESTE - 1ª Sevilla
856FERNANDEZ CASQUEIRO DOMINGUEZ,VIGO - 1ª Pontevedra
857ALBA CASTRO, MONICAVIGO - 1ª Pontevedra
858ORTA CIMAS, ELENAPREMIA DE MAR - 2ª Barcelona
859HERNANDEZ GIL Y MANCHA, JUAN L.TORRELODONES - 2ª Madrid
860MARCOS MARTIN, TOMASSEVILLA - 1ª Sevilla
861MARTINEZ DIE, RAFAELBOADILLA DEL MONTE - 2ª Madrid
862GARCIA VALDECASAS GARCIAMARTOS - 2ª Jaen
863FORTUÑY MARQUES, RAIMUNDOCALVIA - 2ª Baleares
864DOVAL DE MATEO, LORENZOESTELLA/LIZARRA - 3ª Navarra
865ROCA ARAÑO, ANTONIOPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
866CUEVAS BAILE, JOSECORDOBA - 1ª Cordoba
867GUTIERREZ LOPEZ, JUAN CARLOSAREVALO - 3ª Avila
868MONTESINOS GARCIA, SALVADORALHAMA DE MURCIA - 3ª Murcia
869GARCIA CALATAYUD, MARIA JOSE-
870RUIZ SANTAFLORENTINA, ENRIQUE MARIAGETXO-GUECHO - 1ª Vizcaya
871LOPEZ CEDRON, JOSE MANUELLUGO - 1ª Lugo
872RAMOS COVARRUBIAS, IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
873BARRANCO SOLIS, MIGUEL E.MALAGA - 1ª Malaga
874ROMERO NEIRA, MANUEL MARIAAMES - 2ª La Coruña
875VARA GONZALEZ, JOSE MANUELVALDEMORO - 2ª Madrid
876TEJEDO AZNAR, ENRIQUEVILLARREAL - 2ª Castellon
877ALBIOL MARES, PEDROMATARO - 1ª Barcelona
878GOMEZ MARTINEZ, JUANSABADELL - 1ª Barcelona
879MARTIN ROMERO, JUAN CARLOSMALAGA - 1ª Malaga
880GARDEAZABAL DEL RIO, FRANCISCOMADRID - 1ª Madrid
881ALVAREZ JIMENEZ, MARIA SAGRARIOSANT JOAN DESPI - 2ª Barcelona
882CEBOLLA CAMARENA, SEVERINO J.CULLERA - 2ª Valencia
883NIÑO ARAGON, FRANCISCOTORREDONJIMENO - 3ª Jaen
884DIAZ JANSSEN, FERNANDOSAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS - 3ª Madrid
885MORENO GALLEGO, ANGEL MARIAZARAUZ - 2ª Guipùzcoa
886LOPEZ AMO CALATAYUD, ANGELVALENCIA - 1ª Valencia
887GREGORI ROMERO, GRACIAPUÇOL - 3ª Valencia
888PEREZ ALCALA DEL OLMO, FERNANDOMADRID - 1ª Madrid
889ROMERO ORTEGA, NIEVESALCALA DE HENARES - 1ª Madrid
890PANIAGUA SANTAMARIA, DOMINGOARGANDA DEL REY - 2ª Madrid
891APARICIO COLOMER, TERESACHIVA - 3ª Valencia
892RUIZ AYUCAR SEIFERT, ALEJANDROMADRID - 1ª Madrid
893PILLADO TORRES, MARIA BERNARDINAARENAS DE SAN PEDRO - 3ª Avila
894CILLERO RAPOSO, RAUL-
895LOPEZ LEIS GONZALEZ, SANTIAGOPRAT DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
896POZO ESPADA, MIGUEL ANGEL DELSEVILLA - 1ª Sevilla
897FELEZ CERESUELA, FRANCISCO JAVIERvacante -
898HERNANDEZ RAVANALS, MARIA FATIMABADALONA - 1ª Barcelona
899GONZALEZ ARDID, JOSE M.SANTA FE - 3ª Granada
900ESPINOSA DE SOTO, JOSE LUISVIGO - 1ª Pontevedra
901PI GUIRADO, HIGINIOGRANADA - 1ª Granada
902ROA NONIDE, MARIA EUGENIAEIVISSA - 2ª Baleares
903TORRES CIA, FELIX IGNACIOVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
904CARRION GARCIA DE PARADA, PEDROMADRID - 1ª Madrid
905PEREZ MARTINEZ, JUANALHAMA DE MURCIA - 3ª Murcia
906ALONSO ANDRIO, FERNANDOTERUEL - 1ª Teruel
907LOPEZ MOLEDO, FRANCISCOSANTIAGO DE COMPOSTELA - 1ª La Coruña
908ARROQUIA GARRIDO, ANDRES M.VILLAVICIOSA DE ODON - 2ª Madrid
909FREIJEDO ALVAREZ, REINACORRAL DE ALMAGUER - 3ª Madrid
910AGUIRRE SANCHEZ BARRIGA, MARIAERRENTERIA - 2ª Guipùzcoa
911BAÑULS RIBAS, MIGUELSANTA COLOMA DE GRAMANET - 1ª Barcelona
912CARRASCO MOLINA, MATEO JESUSGRANADA - 1ª Granada
913SAPENA DAVO, FRANCISCOVALENCIA - 1ª Valencia
914MARIN CASANOVA, RAMONALFAFAR - 2ª Valencia
915FERNANDEZ MADRID MOLINA, RODRIGOANTEQUERA - 2ª Malaga
916GARCIA CASTRILLO, ENRIQUECARDEDEU - 3ª Barcelona
917SALVE MARTINEZ, TOMASMADRID-FUENCARRAL - 1ª Madrid
918MANZANARES ECHEGUREN, MANUELVINAROS - 2ª Castellon
919SANCHEZ GAMEZ, ANTONIOvacante -
920PERIZ NAVARRETE, LEOPOLDOALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA - 3ª Zaragoza
921GOMEZ MORENO CALERA, FERNANDO V.MOTRIL - 2ª Granada
922LOPEZ DE HEREDIA SAN JULIAN, MARIAVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
923PERALTA ESPERILLA, ANTONIOMADRID-BARAJAS - 1ª Madrid
924SETIEN VILLANUEVA, LUISTORRELAVEGA - 2ª Santander
925PAGES VALL, JOSE MARIAINGENIO CARRIZAL - 2ª Las Palmas
926LANDEIRO ALLER, LUIS CAMILONARON - 2ª La Coruña
927MUELA SAEZ, SANTIAGO DE LA-
928FARRES REIG, ENRIQUEPATERNA - 2ª Valencia
929TABERNERO CAPELLA, RICARDOALZIRA - 2ª Valencia
930BOSCH BOADA, JUANSABADELL - 1ª Barcelona
931REY FERNANDEZ, MARIA PILAR DELPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
932RODRIGUEZ DE LA RUBIA LOPEZ, MARIAINCA - 2ª Baleares
933CALZADA CASTAÑO, ELISAVILADECANS - 2ª Barcelona
934PASTOR CRUZ, VIRGINIAMULA - 3ª Murcia
935SANCHEZ CAZORLA, MARIA MERCEDESALMUÑECAR - 2ª Granada
936ARRESE REGAÑON, MARIA MONTSERRATERRENTERIA - 2ª Guipùzcoa
937RIO AYALA, BLANCA DELCHESTE - 3ª Valencia
938LONGO MARTINEZ, ANTONIO A.BARCELONA - 1ª Barcelona
939MAZORRA RUESCAS, MARIA ANGELESSOLARES - 3ª Santander
940CODES DIAZ QUETCUTI, LUIS DEZARAGOZA - 1ª Zaragoza
941YUSTE GONZALEZ DE RUEDA, JUANZARAGOZA - 1ª Zaragoza
942BALBOA FERNANDEZ, DANIELOURENSE - 1ª Orense
943CASTAÑO CASANOVA, JOSEMALAGA - 1ª Malaga
944OTAÑO MARTINEZ PORTILLO, LUISLOGROÑO - 1ª La Rioja
945FERRER GOMEZ, MANUELELCHE/ELX - 1ª Alicante
946FERRERES ORTI, FRANCISCO JAVIERVILAFRANCA DEL PENEDES - 2ª Barcelona
947CRIADO BARRAGAN, JOSE LUISROCA DEL VALLES, LA - 3ª Barcelona
948GRAIÑO ORDOÑEZ, JOSE MARIACALDAS DE REYES - 3ª Pontevedra
949GONZALEZ DELGADO, LUIS SERGIOBARCELONA - 1ª Barcelona
950MARTINEZ CORDERO, ANTONIO MANUELSEPULVEDA - 3ª Segovia
951MUGICA ALCORTA, RAMONBILBAO - 1ª Vizcaya
952ENTRENA PALOMERO, CARLOSMADRID - 1ª Madrid
953GARRALDA RUIZ DE VELASCO, IGNACIO-
954CORDOBA BENEDICTO, RAFAELBARCELONA - 1ª Barcelona
955BATALLA DE ANTONIO, ALFONSOBILBAO - 1ª Vizcaya
956ARIAS SANZ, JOSE MARIAALBACETE - 1ª Albacete
957PEREZ COCA CRESPO, AUGUSTOALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
958SANCHEZ MORENO, MARIA JOSELERMA - 3ª Burgos
959GUERRERO ARIAS, FRANCISCO J.PALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
960LOZANO CARRERAS, JUAN MANUELMADRID - 1ª Madrid
961MARTIN ALCALDE, EDUARDOALCOBENDAS - 1ª Madrid
962LATAS ESPIÑO, MARIA JOSECANGAS DE MORRAZO - 2ª Pontevedra
963RODRIGUEZ PRIETO, FERNANDOCOSLADA - 1ª Madrid
964FERNANDEZ OSTOLAZA, JAIMEBILBAO - 1ª Vizcaya
965ORTIN CABALLE, JUAN JOSEvacante -
966LOPEZ BREA ESPIAU, MARIA GEMMAMORA - 3ª Toledo
967IZQUIERDO MEROÑO, ANTONIOSEVILLA - 1ª Sevilla
968GARCIA GRANERO MARQUEZ, JUAN P.TUDELA - 2ª Navarra
969VIDAL PEREZ, JUANA MARIAALCANTARILLA - 2ª Murcia
970MARTINEZ DE BUTRON MARTINEZ, MARIO J.SANTURCE - 2ª Vizcaya
971GOMA LANZON, IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
972GONZALEZ BOU, EMILIOVILANOVA I LA GELTRU - 2ª Barcelona
973RUISANCHEZ CAPELASTEGUI, IGNACIOSAN FELIU DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
974FRAILE GUZMAN, PILARMALAGA - 1ª Malaga
975SANZ LARROSA, JESUS FLORENCIOTORRENT - 2ª Valencia
976GARCIA SAEZ, JUANHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
977GARCIA VILA, JOSE ANTONIOBARCELONA - 1ª Barcelona
978GARCIA GALAN SAN MIGUEL, ANTONIO V.RIPOLLET - 2ª Barcelona
979BUSTAMANTE ESPARZA, JUANBILBAO - 1ª Vizcaya
980HUIDOBRO ARREBA, CARLOSMADRID - 1ª Madrid
981TOLEDO ROMERO, CARLOSHUELVA - 1ª Huelva
982SIMO SEVILLA, DIEGOVALENCIA - 1ª Valencia
983AMERIGO GARCIA, JOSE LUISMONDRAGON - 2ª Guipùzcoa
984LOPEZ SANZ, LUIS FELIXCOLMENAR VIEJO - 2ª Madrid
985ROMERO COSTAS, JAIMEVIGO - 1ª Pontevedra
986NIETO OLANO, VICENTE J.GETAFE - 1ª Madrid
987PEREZ ESCOLAR HERNANDO, LUIS A.MADRID - 1ª Madrid
988MARTINEZ VIAMONTE, PEDROZARAGOZA - 1ª Zaragoza
989GARI MUNSURI, FERNANDOCORDOBA - 1ª Cordoba
990HIDALGO HERNANDO, ROCIOZAMORA - 1ª Zamora
991LEAL LABRADOR, EMILIOMADRID - 1ª Madrid
992SORIANO LAVIRGEN, CARMENCONIL DE LA FRONTERA - 2ª Cadiz
993PIQUERAS GOMEZ, JESUS MARIAREUS - 1ª Tarragona
994PEREZ JURADO, MERCEDESvacante -
995TORNEL LOPEZ, FRANCISCO J.ELCHE/ELX - 1ª Alicante
996BERNA XIRGO, JUANVIDRERES - 3ª Gerona
997NOGUERA MARI, VICTOR MANUELTABERNES DE VALLDIGNA - 3ª Valencia
998SOLANA HERNANDEZ, PEDROSANTOMERA - 3ª Murcia
999MARTINEZ TOMAS, ALMUDENAARROYOMOLINOS - 3ª Madrid
1000MONCHOLI GINER, LUISSANTA LUCIA-VECINDARIO - 2ª Las Palmas
1001ESTRADA FERNANDEZ HONTORIA, RAFAELBELMONTE-LAS PEDROÑERAS - 3ª Cuenca
1002DIEZ ORTIZ, FRANCISCO JAVIERDURANGO - 2ª Vizcaya
1003VALDIVIELSO GAGO, ANA ISABELFUENLABRADA - 1ª Madrid
1004GARCIA CUECO MASCAROS, SECUNDINODENIA - 2ª Alicante
1005LILLO SORIANO, ELVIRACALLOSA DE SEGURA - 3ª Alicante
1006FEIJOO MARTIN, LUISA JOSEALCORA - 3ª Castellon
1007MORET MARTINEZ, FRANCISCOVALENCIA - 1ª Valencia
1008COSTA FABRA, RAMONMOLLET DEL VALLES - 2ª Barcelona
1009GORTAZAR GONZALEZ, ANASANTURCE - 2ª Vizcaya
1010FUENTE GARCIA, MARIA PILAR DE LATELDE - 1ª Las Palmas
1011GARCIA ARROYO, MARIA CRUZGUADALAJARA - 1ª Guadalajara
1012LOPEZ MARTINEZ DE SEPTIEN, OSCARMATARO - 1ª Barcelona
1013SOBRINO GONZALEZ, JUANCANGAS DE ONIS - 3ª Asturias
1014CALONGE DIAZ HELLIN, JOSEVILLACAÑAS - 3ª Toledo
1015BORRELL PAPACEIT, FRANCISCO J.GARRIGA, LA - 3ª Barcelona
1016FERNANDEZ GUZMAN, CARLOSALMUÑECAR - 2ª Granada
1017FRANCINO BATLLE, FRANCISCO J.SEU D´URGELL, LA - 3ª Lerida
1018GARCIA VIADA, CARLOSGUADARRAMA - 3ª Madrid
1019PARDO GARCIA, HECTORSANTIAGO DE COMPOSTELA - 1ª La Coruña
1020SAN ROMAN AGUILA, ALBERTOBARGAS - 3ª Toledo
1021DIEZ GIMENEZ, ANGEL CESARCORDOBA - 1ª Cordoba
1022VILLAMUZA RODRIGUEZ, JUAN C.PALENCIA - 1ª Palencia
1023MONEDERO SAN MARTIN, CARLOSGUADALAJARA - 1ª Guadalajara
1024GARCIA AMEZCUA, ANTONIO JUANATARFE - 3ª Granada
1025BLESA DE LA PARRA, RAMON ALVAROMALAGA - 1ª Malaga
1026ORIA DE RUEDA Y ELIA, GALO A.CUARTE DE HUERVA - 3ª Zaragoza
1027FLORIT DE CARRANZA, JOSE MARIASEVILLA - 1ª Sevilla
1028GARCIA ARCICOLLAR GIL, MARIA PILARSONSECA - 3ª Toledo
1029MATA ALTOLAGUIRRE, GONZALOALFARO - 3ª La Rioja
1030SANCHEZ VAZQUEZ, FRANCISCOCARMONA - 2ª Sevilla
1031MARTINEZ DE AGUIRRE ALDAZ, JUANPAMPLONA - 1ª Navarra
1032VERA MORENO, MIGUEL A.FIGUERAS - 2ª Gerona
1033HERNANDEZ SANTONJA, JORGETOLEDO - 1ª Toledo
1034MULEY POSSO, CARLOS ALBERTOBALMASEDA - 3ª Vizcaya
1035SIGNES PASCUAL, MARIOALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1036SUAREZ PINILLA, JOSE IGNACIOARMILLA - 3ª Granada
1037GARCIA MORENO, MACRINAAZUQUECA DE HENARES - 2ª Guadalajara
1038MANTILLA BLANCO, JESUSREINOSA - 3ª Santander
1039MAS MAYOR, ANA MARIAXIRIVELLA - 2ª Valencia
1040ROBLES PEREA, MIGUEL A.TORREVIEJA - 1ª Alicante
1041DOMENECH GARCIA, PEDROALCOI - 2ª Alicante
1042NUÑEZ GONZALEZ, JOSE ALBERTONERJA - 2ª Malaga
1043MATEOS LARA, PABLO ANTONIOPLASENCIA - 2ª Caceres
1044MICHELENA DE LA PRESA, TOMASALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1045GONZALEZ ALVAREZ, JOSE IGNACIOTELDE - 1ª Las Palmas
1046MORENO AVILA, LUISGANDIA - 2ª Valencia
1047MAIZ CAL, FERNANDOBARCELONA - 1ª Barcelona
1048ALARCON POMARES, ANA MARIACIEZA - 2ª Murcia
1049MARIN CABRERA, JUANJEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
1050PUENTE DE LA FUENTE, FERNANDOBURGOS - 1ª Burgos
1051ALVAREZ TORICES, JOSE JAVIERBENAVIDES DE ORBIGO - 3ª Leon
1052DIAZ ESCUDERO, RAFAELSEVILLA - 1ª Sevilla
1053APARICIO MARBAN, LUIS FRANCISCOALCALA DE HENARES - 1ª Madrid
1054SERRANO DE NICOLAS, ANGELBARCELONA - 1ª Barcelona
1055MARTINEZ OLIVERA, PABLOMATARO - 1ª Barcelona
1056REGUEIRA NUÑEZ, ERNESTOVIGO - 1ª Pontevedra
1057TUERO TUERO, MANUELOVIEDO - 1ª Asturias
1058CANEDA GOYANES, JOSE ANTONIOLUGO - 1ª Lugo
1059PEREZ BENEYTO ABAD, ANTONIOSAN JUAN DE AZNALFARACHE - 2ª Sevilla
1060BOMBAL QUIROS, MARIA CONSUELOXIRIVELLA - 2ª Valencia
1061QUEROL MARTIN, JOSEFASANTA PERPETUA DE MOGODA - 2ª Barcelona
1062GONZALEZ LOPEZ, FRANCISCOFUENSALIDA - 3ª Toledo
1063SORIANO GARCIA, VICENTESEVILLA - 1ª Sevilla
1064GARCIA ORTIZ, MARIA ANGELESECIJA - 2ª Sevilla
1065GARCIA DE VINUESA BRONCANO, JOSEALMENDRALEJO - 2ª Badajoz
1066DIAZ GARIJO, RAFAEL EDUARDOSALOBREÑA - 3ª Granada
1067PERALTA ORTEGA, FERNANDO M. DECASTELLDEFELS - 2ª Barcelona
1068GARI MUNSURI, ENRIQUEMAHON - 2ª Baleares
1069PEREZ OREIRO, ROSARIOSALAS DE LOS INFANTES - 3ª Burgos
1070FRANCO GALARRAGA, LARRAITZDONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
1071MATA POSADAS, GONZALO DE LAMADRID-EL PILAR - 1ª Madrid
1072RUIZ DE ADANA JURADO, MARIA DELALCORCON - 1ª Madrid
1073ZAFRA CASTRO, SALVADOR DOMINGOHINOJOSA DEL DUQUE - 3ª Cordoba
1074MEJIAS GOMEZ, JOSE LUISVILLANUEVA DE LA CAÑADA - 3ª Madrid
1075CAVALLE CRUZ, ALFONSOSANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
1076BRAVO OLACIREGUI, ALBERTOMADRID - 1ª Madrid
1077LECUONA ORTUZAR, PEDROBILBAO - 1ª Vizcaya
1078ROA MARTINEZ, JESUSMADRID - 1ª Madrid
1079TEJERO SALA, RICARDOBARCELONA - 1ª Barcelona
1080CASLA URIARTE, IÑIGOMADRID - 1ª Madrid
1081BONET SANCHEZ, JOSE IGNACIOCIUDAD REAL - 1ª Ciudad Real
1082JIMENEZ DEL CERRO, JOSE MANUELVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
1083BARRIOS ALVAREZ, JUANMADRID - 1ª Madrid
1084MADRID CONESA, FRANCISCO JAVIERYECLA - 2ª Murcia
1085IBARRONDO Y GUERRICA-ECHEVARRIA,MADRID - 1ª Madrid
1086CORRAL GARCIA, CIRIACOPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1087CORRAL PEDRUZO, PEDRO ANTONIOBENALMADENA - 2ª Malaga
1088HUERTAS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIERCARTAGENA - 1ª Murcia
1089REVILLA SERRANO, PABLO ALVAROSANTANDER - 1ª Santander
1090FUERTES VIDAL, JOSE MANUELVALENCIA - 1ª Valencia
1091LEACH ROS, LUIS IGNACIOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
1092FUSTER MUÑOZ, JOSE MARIAVALENCIA - 1ª Valencia
1093NIETO CAROL, UBALDOVALENCIA - 1ª Valencia
1094BOULET ALONSO, MARIA DEL PILARMADRID - 1ª Madrid
1095GUTIERREZ IZARD, MARIA CRISTINASALAMANCA - 1ª Salamanca
1096GOMEZ SANCHEZ, JOSE MIGUELPAMPLONA - 1ª Navarra
1097CALLEJA CRESPO, CELIASANTANDER - 1ª Santander
1098GARCIA DE LOS HUERTOS VIDAL, PEDROFERROL, EL - 1ª La Coruña
1099PEREZ ESPUELAS, JESUS ANGELZARAGOZA-LA ROMAREDA - 1ª Zaragoza
1100SANCHEZ MARCOS, MARIA PALOMASALAMANCA - 1ª Salamanca
1101VARELA DONOSO, CARLOSDON BENITO - 2ª Badajoz
1102CALATAYUD GALLEGO, LUISMADRID - 1ª Madrid
1103RICO GAMIR, ALVARODOS HERMANAS - 1ª Sevilla
1104DIEZ ARRANZ, ANAGAVA - 2ª Barcelona
1105MATA RABASA, LUIS MANUELVALL DE UXO - 2ª Castellon
1106NOGUERA MARTIN, CARMELAAVILES - 1ª Asturias
1107FERNANDEZ MERINO, JAVIERMADRID - 1ª Madrid
1108MUÑOZ CERVERA, MIGUELALGECIRAS - 1ª Cadiz
1109MOREU SERRANO, GERARDOGRANADA - 1ª Granada
1110RAMIREZ CODINA, MERCEDESSESTAO - 2ª Vizcaya
1111MATEOS IÑIGUEZ, CARLOS ALBERTOBADAJOZ - 1ª Badajoz
1112MUÑOZ AIBAR, LUIS ENRIQUEPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1113GARACH AGUADO, FRANCISCO JAVIERALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1114ABIA RODRIGUEZ, MARIASANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
1115PEÑA PEÑA, MARIA DOLORESLEGANES - 1ª Madrid
1116CALAFELL OLIVER, ANTONIOSAN FELIU DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
1117GARAYALDE NIÑO, FEDERICOMADRID - 1ª Madrid
1118PEREZ COCA CRESPO, ANTONIOMADRID - 1ª Madrid
1119SIERRA MURCIA, MANUELPEÑISCOLA - 3ª Castellon
1120SORRIBES GRACIA, NURIASANTO DOMINGO DE LA CALZADA - 3ª La Rioja
1121GARCIA INDA, MARIA NIEVESBENALMADENA-ARROYO DE LA MIEL - 2ª Malaga
1122FERNANDEZ MALDONADO, MARIAALBACETE - 1ª Albacete
1123TORNEL GARCIA, ANTONIO JAVIER-
1124MARIN GARCIA, AMELIABENALMADENA - 2ª Malaga
1125BARRIOS FERNANDEZ, PLACIDOALCALA DE HENARES - 1ª Madrid
1126VALENZUELA FERNANDEZ, BLANCAMADRID - 1ª Madrid
1127MENDEZ VILCHEZ, ESPERANZABAILEN - 3ª Jaen
1128TENA ARREGUI, RODRIGOMADRID - 1ª Madrid
1129CARREIRA SIMON, MARIA DEL CARMENMELLID - 3ª La Coruña
1130PACIOS YAÑEZ, ROGELIOPONFERRADA - 2ª Leon
1131HIERRO DIEZ, MARIA JOSEZAMORA - 1ª Zamora
1132SEDA HERMOSIN, MANUEL A.SEVILLA - 1ª Sevilla
1133MONLLOR GONZALEZ, RICARDOVALENCIA-DISTRITO MARITIMO - 1ª Valencia
1134RODRIGUEZ SANTAMARIA, JAVIER P.BASAURI - 2ª Vizcaya
1135ESTEBAN HANZA NAVARRO, EMILIOALHAURIN EL GRANDE - 2ª Malaga
1136DELGADO TEZANOS, LUIS MIGUELXATIVA - 2ª Valencia
1137LALIENA SALILLAS, ANA MARIASARIÑENA - 3ª Huesca
1138GIL CABALLERO, MARIA JOSECORUÑA A - 1ª La Coruña
1139PEREZ COLLADOS, LUIS A.ZARAGOZA - 1ª Zaragoza
1140CHAFER RUDILLA, MARIA ASUNCIONTORRELAGUNA - 3ª Madrid
1141TEJUCA GARCIA, SILVIA ANAMALAGA - 1ª Malaga
1142CASTRO GIL IGLESIAS, MANUEL IGNACIOLUGO - 1ª Lugo
1143PASCUAL VEGA, JOSE LUIS J.RIPOLLET - 2ª Barcelona
1144SANMARTIN ARGOS, MARIA JESUSBENICASIN - 3ª Castellon
1145ESPIÑEIRA SOTO, INMACULADASANTIAGO DE COMPOSTELA - 1ª La Coruña
1146LEON GOMEZ, FRANCISCOPONTEVEDRA - 1ª Pontevedra
1147SIMO SEVILLA, VICENTEOLIVA - 2ª Valencia
1148CASTRO REINA, JOSE RAMONCADIZ - 1ª Cadiz
1149MAESTRE CAVANNA, MARIA DEL ROCIOBARCELONA - 1ª Barcelona
1150SAN ROMAN DIEGO, ALVAROGRANADILLA DE ABONA - 2ª Sta. C. Tenerife
1151JOVER BARBER, EULOGIO M.MURO DE ALCOY - 3ª Alicante
1152VIDAL MARTIN DE ROSALES, FRANCISCO E.VERA - 3ª Almeria
1153GARCIA LAMARCA, MARIA PILARCORELLA - 3ª Navarra
1154ROMAN DE LA CUESTA GALDIZ, ANTONIOMONDRAGON - 2ª Guipùzcoa
1155LOBO GARCIA, MARINASALAMANCA - 1ª Salamanca
1156RUA PRIETO, JUAN A.CARBALLINO - 3ª Orense
1157SOTO FERNANDEZ, RODOLFOLEIONA/LEJONA - 2ª Vizcaya
1158DOMINGUEZ DE JUAN, JOSEGUIJUELO - 3ª Salamanca
1159CRESPO ALVAREZ, CARMEN CAROLINAMADRID - 1ª Madrid
1160MARTIN PEÑA, MARIA TERESACASTELL-PLATJA D`ARO - 3ª Gerona
1161DELGADO MARTIN, PALMIRASIGUENZA - 3ª Guadalajara
1162BASCON BERRIOS, MARIA DEL CARMENLUCENA - 2ª Cordoba
1163GARCIA ALVAREZ, JOSE A.IRUN - 2ª Guipùzcoa
1164FITERA GARCIA, MARIA ISABELVILAGARCIA DE AROUSA - 2ª Pontevedra
1165CERVERA TAULET, ALEJANDROVALENCIA - 1ª Valencia
1166ALAEZ SERRANO, FLORENTINOvacante -
1167MONTOYA MOLINA, MANUEL D.BENALMADENA - 2ª Malaga
1168MATA BOTELLA, FRANCISCOMADRID - 1ª Madrid
1169SAURA FISCHER, MARIA LUISAMADRID - 1ª Madrid
1170FUENTE GALAN, JESUS DE LAGRANADA - 1ª Granada
1171LALIENA OLIVAN, MARIA PAZSABIÑANIGO - 3ª Huesca
1172BAUZA LEON, JOSEORIHUELA - 1ª Alicante
1173CANAVES BERTOS, MARIA JOSESANTA MARIA - 3ª Baleares
1174MARTIN ARMADA, FRANCISCO DE PAULAALHAMA DE GRANADA - 3ª Granada
1175MOLINS GARCIA ATANCE, MARTAUTEBO - 3ª Zaragoza
1176RECATALA MOLES, JOSE RAMONMALAGA - 1ª Malaga
1177ANDRES VAZQUEZ MARTINEZ, CARLOSALCANTARILLA - 2ª Murcia
1178PELLICER BALLESTER, JOSE A.MURCIA - 1ª Murcia
1179PAJARES SANCHEZ, FRANCISCO JAVIERREUS - 1ª Tarragona
1180FERNANDEZ DEL MORAL FERNANDEZ,LOJA - 2ª Granada
1181LAMO IGLESIAS, JOSE MIGUEL DECALPE - 2ª Alicante
1182POLO GARCIA, JUAN M.SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA - 1ª Sta. C. Tenerife
1183MANZANO GOMEZ, JOSE MARIASEVILLA - 1ª Sevilla
1184ALCAZAR RODRIGUEZ, MARIA MERCEDESVILLAR DEL ARZOBISPO - 3ª Valencia
1185RIBELLES DURA, SIMEONVALENCIA - 1ª Valencia
1186OBANDO BIGERIEGO, ALVAROSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - 2ª Madrid
1187LOPEZ HERRERO PEREZ, LEOPOLDOMALAGA - 1ª Malaga
1188JARA RODENES, ARGENTINAVENDRELL - 2ª Tarragona
1189RODRIGUEZ REINOSO, FRANCISCO MARIASAN MARTIN DEL REY AURELIO - 2ª Asturias
1190OÑATE CUADROS, FRANCISCODONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
1191ALVAREZ BARRIADA FERNANDEZ, JOSEGIJON - 1ª Asturias
1192LOPEZ PICON, MILAGROSAVILA - 1ª Avila
1193SANCHEZ FERRER, MIGUEL ANGELPASAJES - 2ª Guipùzcoa
1194GONZALEZ HERRADA, AMELIA BEGOÑAAGUILAR DE LA FRONTERA - 3ª Cordoba
1195FREILE VIEIRA, MIGUEL ANGELAGUILAS - 2ª Murcia
1196RODRIGUEZ ENRIQUEZ, JESUS MARIATUY - 3ª Pontevedra
1197BENEYTO FELIU, JESUSMASSAMAGRELL - 3ª Valencia
1198PLANELLS DEL POZO, MARIA CRISTINAvacante -
1199ESTEVAN GORDO, RAFAELCANALS - 3ª Valencia
1200CARBALLO RODRIGUEZ, EMILIOGALDAKAO - 2ª Vizcaya
1201BARNES ROMERO, LUISASPE - 3ª Alicante
1202RUIZ REYES, ANTONIO LUISSEVILLA - 1ª Sevilla
1203LORAN HERRERO, MARIA PILARMADRID-VICALVARO - 1ª Madrid
1204PEREZ HERNANDEZ, EDUARDOINCA - 2ª Baleares
1205ESPINOSA BRINKMANN, ALVARO J.MATARO - 1ª Barcelona
1206RAMOS TORRES, LUISVALLADOLID - 1ª Valladolid
1207ENTRENA PALOMERO, MARIA BLANCAMADRID - 1ª Madrid
1208BELTRAN GARCIA, MANUEL LUISCALVIA - 2ª Baleares
1209PEREZ POLO, ENRIQUE JAVIERARRECIFE - 2ª Las Palmas
1210SANCHEZ ROS GOMEZ, JOSE MARIASEVILLA-NERVION - 1ª Sevilla
1211FERNANDEZ SANTANA, LUIS A.SANT FELIU DE GUIXOLS - 2ª Gerona
1212LOPEZ TENA, MARIA JESUS-
1213ARIAS GALLEGO, CONCEPCION DE LOSLLORET DE MAR - 2ª Gerona
1214ALMANSA MORENO BARREDA, LUIS JAVIERANTEQUERA - 2ª Malaga
1215SAROBE OYARZUN, MANUELVALLS - 2ª Tarragona
1216PUENTE GARCIA GANGES, MARIA JESUSMARCHENA - 2ª Sevilla
1217CASTILLA ALCALA, PRESENTACIONCARAVACA DE LA CRUZ - 2ª Murcia
1218BENEDITO ROIG, MANUEL ANGELCORNELLA DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
1219VIÑUELA SANDOVAL, PEDRO J.PALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1220CORRAL MARTINEZ, RAFAELTORTOSA - 2ª Tarragona
1221MESTANZA ITURMENDI, MIGUEL A.MADRID - 1ª Madrid
1222MATEO GONZALEZ, EVAMADRID-ARAVACA - 1ª Madrid
1223SANCHEZ LOZANO, FIDELTOLEDO - 1ª Toledo
1224MUÑIZ SANCHEZ, LUIS MARIANOSALAMANCA - 1ª Salamanca
1225JARABO RIVERA, CARLOS JOSEPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1226OLIVEROS GOMEZ, MARIA PILAROCAÑA - 3ª Toledo
1227TEJERINA FERNANDEZ, FRANCISCO J.TORRE-PACHECO - 2ª Murcia
1228CARRASCAL PEÑUELA, PILARVILLANUEVA DE LA SERENA - 2ª Badajoz
1229ALVAREZ SOLIS, MAXIMINOBAÑEZA, LA - 3ª Leon
1230PEREZ EMBID WAMBA, AMELIAPALACIOS Y VILLAFRANCA, LOS - 2ª Sevilla
1231CORTIÑAS RODRIGUEZ ARANGO, CARLOSGIJON - 1ª Asturias
1232LOPEZ CANO, FRANCISCO J.SEVILLA - 1ª Sevilla
1233JUNCOS MARTINEZ, JOSE GREGORIOMADRID - 1ª Madrid
1234ZALDO PEREZ, MARIA PALOMATOMELLOSO - 2ª Ciudad Real
1235FEAS COSTILLA, JAVIERSEVILLA - 1ª Sevilla
1236MEZQUITA GARCIA GRANERO, EMILIOREUS - 1ª Tarragona
1237DELGADO TRUYOLS, ALVAROPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1238FERNANDEZ DE CORDOVA CLAROS, IÑIGOCADIZ - 1ª Cadiz
1239GOMA LANZON, FERNANDOMADRID - 1ª Madrid
1240ALVAREZ RODRIGUEZ, MARIA MERCEDESAYAMONTE - 3ª Huelva
1241TOCA LOPEZ DE TORRE, ALBERTOTAFALLA - 3ª Navarra
1242CARAZO CARAZO, MERCEDESALCALA LA REAL - 2ª Jaen
1243JIMENEZ GALLEGO, CARLOSPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1244HEREDERO CABALLERIA, MARIAMADRID - 1ª Madrid
1245SANCHEZ TEMBLEQUE ZARANDONA,SOCUELLAMOS - 3ª Ciudad Real
1246FERNANDEZ SIMON BERMEJO, CARLOSCARTAGENA - 1ª Murcia
1247CALAZA LOPEZ, CARMEN ALICIAESTRADA, A - 2ª Pontevedra
1248MARTINEZ GIL VICH, IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
1249FERNANDEZ LOZANO, JOSE LUISRIBADESELLA - 3ª Asturias
1250RIVERO SANCHEZ-COVISA, FERNANDO JOSEMADRID-VILLAVERDE - 1ª Madrid
1251CALVO ESCAMILLA, TOBIASBENETUSER - 3ª Valencia
1252LEON PINA, GERMAN MARIA DESAN AGUSTIN DE GUADALIX - 3ª Madrid
1253CARVAJAL GARCIA PANDO, JOSE LUISDONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
1254VICIANA ORTIZ DE GALISTEO, MARIA PILARALCALA LA REAL - 2ª Jaen
1255MARTIN CARVAJAL, JUAN ANTONIOBENIDORM - 2ª Alicante
1256ALVAREZ ROYO VILLANOVA, SEGISMUNDOMADRID - 1ª Madrid
1257SEMPERE MONTES, FERNANDOOLIVA - 2ª Valencia
1258COLOMINA RIBAS, ISABELRONDA - 2ª Malaga
1259MONTERO VILAR, MARIA VALENTINATOLOSA - 3ª Guipùzcoa
1260SANTOS GARCIA, JOSE ANTONIOVEJER DE LA FRONTERA - 3ª Cadiz
1261SANCHEZ PARELLADA, JAIMEMOLINS DE REY - 2ª Barcelona
1262FRANCES DE VELASCO, ANTONIOMADRIDEJOS - 3ª Toledo
1263GUTIERREZ ENRIQUEZ, JOSE ANTONIOTUDELA DE DUERO - 3ª Valladolid
1264GARCIA ARANAZ, MARIA DOLORESEIBAR - 2ª Guipùzcoa
1265GOMEZ OPIC, JUAN BAUTISTAZARAGOZA-LAS FUENTES - 1ª Zaragoza
1266MARZAL GAS, JOSE MIGUELGANDIA - 2ª Valencia
1267NIETO SANCHEZ, JOSEALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1268SANZ IZQUIERDO, CARLOS JOSEVILANOVA I LA GELTRU - 2ª Barcelona
1269MONFORTE ALBALAT, JAVIER P.PAIPORTA - 2ª Valencia
1270CAMPO GUERRI, MIGUEL ANGELBARCELONA - 1ª Barcelona
1271PEREZ YUSTE, JESUS M.MADRID-PALOS DE MOGUER - 1ª Madrid
1272FERNANDEZ OSTOLAZA, ALMUDENABILBAO - 1ª Vizcaya
1273MARTINEZ DEL MORAL, FRANCISCO JAVIERSANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
1274PEREZ MENCIO, ENRIQUEMISLATA - 2ª Valencia
1275ALVAREZ JUSTO, MARIA ANGELESRIAZA - 3ª Segovia
1276AVELLO LOPEZ, JOSE MIGUELZUERA - 3ª Zaragoza
1277BADIA ESCRICHE, FRANCISCOVALENCIA - 1ª Valencia
1278MORENO ANTON, SUSANAESPINAR, EL - 3ª Segovia
1279MATEO MARTINEZ DE BARTOLOME, CARLOSBARCELONA - 1ª Barcelona
1280RODRIGUEZ PLACIDO, MARIA DELGUIA - 3ª Las Palmas
1281CABAÑERO NAVARRO, DIEGOARANDA DE DUERO - 2ª Burgos
1282GARCIA CUECO, MARIA JOSEQUART DE POBLET - 2ª Valencia
1283FUENTES ABAD, FRANCISCO JAVIERVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
1284RODRIGUEZ SANTOS, GASPARDONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
1285CABANAS TREJO, MARIA PILARSITGES - 2ª Barcelona
1286VARELA DIEZ, EDUARDOCASTROGERIZ - 3ª Burgos
1287HORTELANO PARRAS, MARIA JOSEMURCIA - 1ª Murcia
1288MANEN BARCELO, RICARDOBARCELONA - 1ª Barcelona
1289RODRIGUEZ CASAL, JOSE M.GUARDIA, LA - 3ª Pontevedra
1290DELGADO RAMOS, JOAQUINvacante -
1291PASTOR MOLIO, JOSE MIGUELSALOU - 2ª Tarragona
1292NAVASQUES EIREOS, JOSE IGNCIOGRANOLLERS - 2ª Barcelona
1293VELARDE VALIENTE, ALICIAMADRID - 1ª Madrid
1294FEIJOO JUARROS, JOSE IGNACIOSANTIAGO DE COMPOSTELA - 1ª La Coruña
1295CASADO MARTIN, PEDRO A.BARCELONA - 1ª Barcelona
1296GIL PEREZ, JOSE DANIELALMUÑECAR - 2ª Granada
1297GARCIA CARPINTERO MUÑOZ, JOSE LSEVILLA - 1ª Sevilla
1298BARRUSO PELLON, ROSA MARIAASTILLERO - 3ª Santander
1299LOPEZ COLMENAREJO, FRANCISCOMADRID-QUINTANA - 1ª Madrid
1300GOMEZA VILLA, MARIA JOSEFALAUDIO/LLODIO - 2ª Alava
1301PARDO LOPEZ, JOSE L.PALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1302MARTIN DEL OLMO MENGUAL, MARIACARTAGENA - 1ª Murcia
1303FLIQUETE CERVERA, ALEJANDROPATERNA - 2ª Valencia
1304RODRIGO HERNANDEZ, JUAN IGNACIOLOJA - 2ª Granada
1305PEYDRO DE MOYA, AMADOR E.QUART DE POBLET - 2ª Valencia
1306NAVARRO PEREZ, MANUELAARANDA DE DUERO - 2ª Burgos
1307STAMPA CASTILLO, JORGEIRUN - 2ª Guipùzcoa
1308JIMENEZ SANTOVEÑA, JOSE M.SANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
1309COBO GALLEGO, VICENTE JAVIERCIUDAD REAL - 1ª Ciudad Real
1310MILZ RAMON, JORGE A.VALENCIA - 1ª Valencia
1311CASTELLANOS COLLADO, CONSTANTINOVILLENA - 2ª Alicante
1312BASANTA BARRO, JESUSVILLALBA - 3ª Lugo
1313RUIZ GALLARDON GARCIA DE LA RASILLA,MADRID - 1ª Madrid
1314BASTERRA PINILLA, MARIA JOSEBARAKALDO - 1ª Vizcaya
1315CHOCARRO UCAR, MARIA PILARPAMPLONA - 1ª Navarra
1316PORTILLO MUÑOZ, BEGOÑACEUTI - 3ª Murcia
1317RIERA PEREZ, JUAN CARLOSCORDOBA - 1ª Cordoba
1318LORENTE GARCES, CARLOSCASTALLA - 3ª Alicante
1319PEÑA FELIX, ENRIQUEBARCELONA - 1ª Barcelona
1320GUERRERO ARIAS, FERNANDOMANILVA - 3ª Malaga
1321SOTO RUIZ, JOSE JAVIERSANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
1322RAMOS CALLES, FRANCISCO J.OVIEDO - 1ª Asturias
1323DIAZ PUIG, JUAN A.TUINEJE-GRAN TARAJAL - 3ª Las Palmas
1324HERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA OLGABARCELONA - 1ª Barcelona
1325FERNANDEZ MARTOS GAYA, INMACULADACORDOBA - 1ª Cordoba
1326AGUSTIN BONAGA, FERNANDOCALATAYUD - 2ª Zaragoza
1327MARTINEZ SANCHIZ, MIGUELGETXO-GUECHO - 1ª Vizcaya
1328LAINEZ CASADO DE AMEZUA, ANTONIOCARTAMA - 3ª Malaga
1329SERNA MARTINEZ, JUAN PEDROSAN PEDRO DEL PINATAR - 2ª Murcia
1330CABELLO DE ALBA MERINO, MARTAILLESCAS - 3ª Toledo
1331APARICIO COLOMER, JOSE ANTONIOSILLA - 3ª Valencia
1332SAEZ LUZ, MARIA ISABELALCUDIA DE CARLET - 3ª Valencia
1333FUENTE ESCUDERO, MARIA TERESAVALLADOLID - 1ª Valladolid
1334COTORRUELO SANCHEZ, MANUEL IGNACIOCADIZ - 1ª Cadiz
1335SAYAGUES DE VEGA, JUAN MANUELCIUDAD RODRIGO - 3ª Salamanca
1336VALVERDE GARCIA, LORENZO PIOBARCELONA - 1ª Barcelona
1337MOTOS RODRIGUEZ, JUANABAZA - 2ª Granada
1338PINO LOZANO, JUAN ANGELMALAGA - 1ª Malaga
1339VAZQUEZ ESPIERREZ, FATIMASANTA COMBA - 3ª La Coruña
1340ANCIONES FERRERAS, MARIA ANGELESLAGUNA DE DUERO - 2ª Valladolid
1341QUINTANA PLASENCIA, NICOLASSANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
1342OLMEDO CASTAÑEDA, FERNANDOVIGO - 1ª Pontevedra
1343CERRO PEÑALVER, JOSE DELPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1344SALINERO CID, LOURDESTALAVERA DE LA REINA - 1ª Toledo
1345MANTILLA DE LOS RIOS ABADIE, JOSEMOJACAR - 3ª Almeria
1346MAZANA PUJOL, JAVIERCALATAYUD - 2ª Zaragoza
1347HEBRERO HERNANDEZ, JOSE A.IRUN - 2ª Guipùzcoa
1348LOPEZ ESTEVE, CRISTINAELDA - 2ª Alicante
1349GOMEZ VILLALBA BALLESTEROS, MIGUELCARTAYA - 3ª Huelva
1350ANADON LLOBET, MARIA LUISAMISLATA - 2ª Valencia
1351VICENTE ARCHE FELIU, FERNANDOBUÑOL - 3ª Valencia
1352GARCIA ORTIZ, MARIA CARMENMATARO - 1ª Barcelona
1353MARTINEZ SOCIAS, MIGUELTARRAGONA - 1ª Tarragona
1354LOZANO OLMOS, JOSE ANTONIOMURCIA - 1ª Murcia
1355LACACI DE LA PEÑA, CARMELOMADRID - 1ª Madrid
1356GARCIA DE LA ROSA HOMAR, FRANCISCOSON SERVERA - 3ª Baleares
1357VALIENTE DE RAFAEL, MARIA VICTORIALEGANES - 1ª Madrid
1358LOPEZ VICENT, JAVIER ALFONSOMURCIA - 1ª Murcia
1359OFRECIO MULET, FRANCISCOVENDRELL - 2ª Tarragona
1360GIL ANTUÑANO VIZCAINO, IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
1361NORZAGARAY BELON, CARLOSMELILLA - 1ª Melilla
1362OLMEDO CASTAÑEDA, JOSE IGNACIOSANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
1363ARCA NAVEIRO, ROSANA YOLANDAGUADALAJARA - 1ª Guadalajara
1364GONZALEZ LOPEZ, SANTIAGO ALFONSOMADRID - 1ª Madrid
1365GIMENEZ GIMENEZ, JUAN GUILLERMOVILLAJOYOSA/VILA JOIOSA, LA - 2ª Alicante
1366ALMANSA MORENO BARREDA, MIGUELALMERIA - 1ª Almeria
1367ACERO SIMON, JUANEIVISSA - 2ª Baleares
1368GALLARDO ARAGON, JESUS MARIAVINAROS - 2ª Castellon
1369GIL DE ANTUÑANO FERNANDEZ MONTES,SESEÑA - 3ª Toledo
1370BERMUDEZ DE CASTRO FERNANDEZ,ALGECIRAS - 1ª Cadiz
1371BUJARRABAL ANTON, ADOLFOBARCELONA - 1ª Barcelona
1372POBES LAYUNTA, SIMON ALFONSOZARAGOZA - 1ª Zaragoza
1373RUIZ ECHEVERRIA, MATIASPAMPLONA - 1ª Navarra
1374DEUS VALENCIA, JUANVELEZ MALAGA - 2ª Malaga
1375MIGUEL DURAN, IGNACIO DEBASAURI - 2ª Vizcaya
1376LOPEZ DE GARAYO Y GALLARDO, JOSEMADRID - 1ª Madrid
1377GUERRERO GUERRERO, PEDROvacante -
1378TORRES RUIZ, SALVADORGRANADA - 1ª Granada
1379REY JIMENEZ, JOSE ANTONIOSEVILLA - 1ª Sevilla
1380CABRERA UMPIERREZ, MARIA NIEVESPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1381ESTEBANEZ LOPEZ, MIGUEL A.CALAHORRA - 2ª La Rioja
1382GONZALEZ MENESES GARCIAMANISES - 2ª Valencia
1383PAYROS FALCO, ANA CRISTINABORJA - 3ª Zaragoza
1384MARTINEZ MARTINEZ, ANAvacante -
1385MORENO OLIVARES, RAFAELPUEBLA DE ALMORADIEL - 3ª Toledo
1386AGUAYO ALBASINI, GABRIELMURCIA - 1ª Murcia
1387HERVELLA DURANTEZ, TERESA DE JESUSVALLADOLID - 1ª Valladolid
1388OLIVER VILLUENDAS, JAVIERALAQUAS - 2ª Valencia
1389GUTIERREZ VALDENEBRO, FERNANDOMERIDA - 1ª Badajoz
1390GARCIA CANO, TOMASALCAÑIZ - 3ª Teruel
1391TEJEDA CASTILLO, FLORENCIAALAMEDA - 3ª Malaga
1392LOPEZ MONIS GALLEGO, ANAMADRID - 1ª Madrid
1393ALLUE SEGURA, JUAN RAMONZARAGOZA - 1ª Zaragoza
1394CARMONA DEL BARCO, MIGUELZUBIA, LA - 3ª Granada
1395MAESTRE PIZARRO, FRANCISCO JAVIERHUELVA - 1ª Huelva
1396CASELLAS HUERTAS, VICENTESALT - 2ª Gerona
1397RAMIREZ CASTELAO, ARTURO LUISCORNELLA DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
1398GOMEZ GRAU, MARIA JOSEVILANOVA I LA GELTRU - 2ª Barcelona
1399GUIJARRO DE MIGUEL, JUAN LUISMADRID - 1ª Madrid
1400ENTRENA GARCIA, JOSE RAMONPUERTO DEL ROSARIO - 2ª Las Palmas
1401RUIZ MORILLO, MANUELA SOCORROCORDOBA - 1ª Cordoba
1402LOURO GARCIA, MARIA ISABELOURENSE - 1ª Orense
1403MIRA CANTO, ANTONIO LUISALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1404HERNANDEZ LAVADO, LUISCABEZON DE LA SAL - 3ª Santander
1405MELENDO MARTINEZ, MARIANO PABLOBEASAIN - 3ª Guipùzcoa
1406MARTINEZ PALMER, JOSE MARIABAÑOLAS - 3ª Gerona
1407GRACIA DE VAL, MARIA DEL CARMENALCAÑIZ - 3ª Teruel
1408GARCIA DE CECA BENITO, PELAYOBAÑOLAS - 3ª Gerona
1409GONZALEZ FANJUL, LUIS ALBERTOGRADO - 3ª Asturias
1410ROCA BERMUDEZ DE CASTRO, MIGUELCANET DE MAR - 3ª Barcelona
1411CASTELLO GORGUES, RAMONCERDANYOLLA DEL VALLES - 2ª Barcelona
1412ORENES BARQUERO, JOSE MIGUELMURCIA - 1ª Murcia
1413ORTIZ RODRIGUEZ, JOSEMADRID - 1ª Madrid
1414PINEDO UBEDA, MARIA JESUSCORNELLA DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
1415CANOA PEREZ, ANA TERESACANGAS DE MORRAZO - 2ª Pontevedra
1416BEAUS CLIMENT, MARIA DESAMPARADOSALCOI - 2ª Alicante
1417CORRALES ANDREU, RAMONBARRIOS, LOS - 2ª Cadiz
1418NAVARRETE VALLEJO, JOSE MARIAMONOVAR - 3ª Alicante
1419SOS ANSUATEGUI, JORGECASTELLON - 1ª Castellon
1420CARMONA CASTEJON, FEDERICO R.ARCHIDONA - 3ª Malaga
1421RUPEREZ PARACUELLOS, MARIA ESTHERVILLARROBLEDO - 2ª Albacete
1422PEREZ PEREZ, MARIA VICTORIAGIRONA - 1ª Gerona
1423MARTINEZ CEYANES, ANGEL MARIAOVIEDO - 1ª Asturias
1424RAMBLA GOMEZ, MARIA EUGENIASAGUNTO - 2ª Valencia
1425RUFAS DE BENITO, ISABELHUESCA - 1ª Huesca
1426GONZALEZ CARBALLO ALMODOVAR,VALLADOLID - 1ª Valladolid
1427IRACHE VARONA, IÑIGOMONDRAGON - 2ª Guipùzcoa
1428ALBANELL MILLET, MARIA TERESADENIA - 2ª Alicante
1429RIOS VALVERDE, FRANCISCO JAVIERLINARES - 2ª Jaen
1430FUENTE GARCIA, RAFAEL DE LAMADRID - 1ª Madrid
1431MARTINEZ SOCIAS, PILARVALENCIA DE DON JUAN - 3ª Leon
1432RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA DOLORESLANGREO - 2ª Asturias
1433TEJADA ALONSO, MARIA ESTHERMIRANDA DE EBRO - 2ª Burgos
1434ARMESTO BAYON, ALEJANDRO JORGEMANSILLA DE LAS MULAS - 3ª Leon
1435GARCIA LABAJO, LUIS ENRIQUEMADRID - 1ª Madrid
1436GARCIA SILLERO, MARIA DOLORESEIBAR - 2ª Guipùzcoa
1437MONTAÑO DIAZ, MIRIAM INMACULADABORMUJOS - 3ª Sevilla
1438LOPEZ COLLADO CORNAGO, MARIA DELPIELAGOS-RENEDO - 3ª Santander
1439CORRAL GARCIA, MARIA DEL PILARPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1440GARCIA GUARAS, ELENAARANDA DE DUERO - 2ª Burgos
1441PRADES LOPEZ, JORGEMADRID - 1ª Madrid
1442SANCHO SANCHEZ, MARIA TERESALALIN - 2ª Pontevedra
1443VILALTA CLIVILLE, MARIAALCAZAR DE SAN JUAN - 2ª Ciudad Real
1444RUIZ MINGO, MONTSERRATSANT PERE DE RIBES - 2ª Barcelona
1445LOPEZ DE PAZ, LUISMADRID - 1ª Madrid
1446RAMOS GONZALEZ, JULIOTORRELAVEGA - 2ª Santander
1447VILANA ESPEJO, JOSEVIC - 2ª Barcelona
1448JIMENEZ GARCIA, EDUARDO-
1449ORTI GARCIA VALDECASAS, CONCEPCIONVILLARRUBIA DE SANTIAGO - 3ª Toledo
1450GIMENO MANZANOS, ELENAMIRANDA DE EBRO - 2ª Burgos
1451CHAMORRO GOMEZ, PATRICIOTOTANA - 2ª Murcia
1452ORTEGA RINCON, PILAR MONTSERRATALCOBENDAS - 1ª Madrid
1453NAVAS HIDALGO, JOSE ANDRESMALAGA - 1ª Malaga
1454AREITIO ARBERAS, JOSEMARRATXI-SA CABANETA - 2ª Baleares
1455CHAMORRO GOMEZ, MARIA JOSEBULLAS - 3ª Murcia
1456RINCON HERNANDEZ, MARIA SOTERRAÑAHUESCA - 1ª Huesca
1457SANJUAN PELLICER, VICENTE SALVADORALMAZORA/ALMASSORA - 2ª Castellon
1458LOPEZ VIEIRA, MARIA ELENAUBEDA - 2ª Jaen
1459TORRES VILA, DOLORESMECO - 3ª Madrid
1460RUIZ RODERO, GUILLERMOLINEA, LA - 2ª Cadiz
1461GONZALEZ MENESES GARCIAMADRID - 1ª Madrid
1462TOLEDANO GARCIA, JESUSPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1463FERRUS GRAU, YOLANDACARLET - 3ª Valencia
1464GARCIA BAYON, JAVIER CARLOSCAMBRILS - 2ª Tarragona
1465GARCIA PERROTE LATORRE, ALFONSOTRES CANTOS - 2ª Madrid
1466BALLARIN GUTIERREZ, RAFAEL MARIACAMPELLO - 2ª Alicante
1467MUÑOZ ALONSO, MARIA LAURASAN JUAN DE ALICANTE - 2ª Alicante
1468SERRANO DE HARO MARTINEZ, LUCIAMADRID - 1ª Madrid
1469IGLESIA VELASCO, MARIA CARMEN DE LABINISALEM - 3ª Baleares
1470GARCIA LAMARCA, MARIA CRISTINATERRASSA - 1ª Barcelona
1471DOMINGUEZ MENA, ANTONIOMADRID - 1ª Madrid
1472PEÑA PEÑA, JOSE GUILLERMOVILLAFRANCA DE LOS BARROS - 3ª Badajoz
1473HERRANDO DEPRIT, MIRIANMADRID - 1ª Madrid
1474YUSTE ROJAS, MIGUELMADRID - 1ª Madrid
1475ESPERANZA RODRIGUEZ, PABLO DE LAMADRID - 1ª Madrid
1476RUIZ FERNANDEZ, ANGELSAN ADRIAN - 3ª Navarra
1477QUIROGA GUTIERREZ, LUISMADRID-CANILLAS - 1ª Madrid
1478ESTEVEZ FERNANDEZ, MARCELINOSANTIAGO DE COMPOSTELA - 1ª La Coruña
1479ARAIZ RODRIGUEZ, ANAvacante -
1480MARTIN RUIZ, TATIANATORREVIEJA - 1ª Alicante
1481CABALLOS CASTILLA, JOSE ANTONIOCORDOBA - 1ª Cordoba
1482DOMINGUEZ RUBIRA, JESUSALCALA DE HENARES - 1ª Madrid
1483PALAZON VALENTIN, JAVIER JOSEHUESCA - 1ª Huesca
1484QUIRANTE FUNES, MARIA LOURDESARMILLA - 3ª Granada
1485ROJAS MONTES MARTINEZ DEL MARMOL,GRANADA - 1ª Granada
1486GOMEZ MORAN MARTINEZ, CLARAPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1487PEREZ HEREZA, MERCEDESMADRID-VALDEZARZA - 1ª Madrid
1488ABELLA CRESPO, LUISALLINARS DEL VALLES - 3ª Barcelona
1489LOPEZ GOMEZ, JOSE ALBERTOGALAPAGAR - 2ª Madrid
1490GARCIA PARRA, SALVADOR EDUARDOALBAL - 3ª Valencia
1491CONCEJO ARRANZ, VALENTINSAN BARTOLOME DE TIRAJANA - 2ª Las Palmas
1492NUÑEZ CABALLERO, MIGUELMADRID-SAN CHINARRO - 1ª Madrid
1493GARCIA CAMPUZANO, CARLOS MARIABOLLULLOS DEL CONDADO - 3ª Huelva
1494GARCIA RUIZ, JOSE FELIPEPUEBLA DEL RIO, LA - 3ª Sevilla
1495NUÑEZ ECHEVARRIA, IGNACIOALDAYA - 2ª Valencia
1496CABRERA BLANCO, AGUSTINSAN ANDRES DEL RABANEDO - 2ª Leon
1497GARCIA GUERRERO, ANTONIO JESUSBADAJOZ - 1ª Badajoz
1498ZAMORA IPAS, ALMUDENAMADRID - 1ª Madrid
1499MEDINA ACHIRICA, CONCEPCIONMEDINA SIDONIA - 3ª Cadiz
1500DELGADO TERRON, EDUARDO JOSECASTELLON - 1ª Castellon
1501CALVO VIDAL, ISIDORO ANTONIOCORUÑA A - 1ª La Coruña
1502VILLANUEVA ROMERO, ANGELA-
1503CHAVES RIVAS, ANTONIOMALAGA - 1ª Malaga
1504GOMEZ TABOADA, JESUSBARCELONA - 1ª Barcelona
1505MORA FERREIRO, CARMEN SUSANAVIMIANZO - 3ª La Coruña
1506PICHEL PICHEL, JAVIERRUBI - 2ª Barcelona
1507ESTAUN PLASIN, BERTA MARIABINEFAR - 3ª Huesca
1508MESA VALIENTE, MARIA ENCARNACIONCARLET - 3ª Valencia
1509CERDA GARCIA DEL MORAL, MANUELRIBARROJA DE TURIA - 2ª Valencia
1510NANCLARES VALLE, ANGEL FELIXBARAKALDO - 1ª Vizcaya
1511FERNANDEZ PIERA, ALVAROSAN MARTIN DE LA VEGA - 3ª Madrid
1512MARTINEZ MOLINERO, CARMENOSUNA - 3ª Sevilla
1513CASAS PIMENTEL, MARGARITACARMONA - 2ª Sevilla
1514VADILLO CASERO, TERESA DE JESUSELCHE/ELX - 1ª Alicante
1515ELOSEGUI BERGARECHE, PEDROTOLOSA - 3ª Guipùzcoa
1516AGUSTIN JUSTRIBO, JAIMEBARCELONA - 1ª Barcelona
1517SOTO TORRES, MARIA ALICIASANTOMERA - 3ª Murcia
1518RODRIGUEZ DE CASTRO, TERESA NIÑO JESUSZAMORA - 1ª Zamora
1519ARCOS DOMINGUEZ, MARIA JESUSSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - 2ª Madrid
1520URETA DOMINGO, JUAN CARLOS-
1521RODA LAMSFUS, FERNANDO DEvacante -
1522VARGAS ZUÑIGA DE JUANES, MANUELvacante -
1523SANTIAGO GODOS, MARIA TERESAMIRAFLORES DE LA SIERRA - 3ª Madrid
1524VAZQUEZ ATKINSON, CARLOS ALEJANDROBADALONA - 1ª Barcelona
1525PRIETO ESCUDERO, MARIA DEL CARMENABANILLA - 3ª Murcia
1526ALONSO GONZALEZ, MARIA VICTORIACAROLINA, LA - 3ª Jaen
1527NOGUERA VELEZ, JUAN ANTONIOBURRIANA - 2ª Castellon
1528DURO FERNANDEZ, CARLOSSANTOS DE MAIMONA, LOS - 3ª Badajoz
1529ROBLES GOMEZ, PEDRO PABLOCABEZAS DE SAN JUAN, LAS - 3ª Sevilla
1530ANDRINO DIAZ, LUCIA FENAVALMORAL DE LA MATA - 3ª Caceres
1531CHAFER RUDILLA, SANTIAGOMADRID-MIRASIERRA - 1ª Madrid
1532MARIÑO VILA, MANUELCORUÑA A - 1ª La Coruña
1533HINOJOSA BOLIVAR, ALBERTO JESUSMARBELLA - 1ª Malaga
1534BARREIROS FERNANDEZ, FRANCISCO J.MADRID - 1ª Madrid
1535BARRIO DEL OLMO, CONCEPCION PILARMADRID - 1ª Madrid
1536VIDAL RODRIGUEZ, MANUEL ARTUROVIGO-TRAVIESAS - 1ª Pontevedra
1537GONZALEZ LAA, ENRIQUE EMILIOPADUL - 3ª Granada
1538TURIEL IBAÑEZ, ELENAMADRID-PEÑAGRANDE - 1ª Madrid
1539GARCIA ATANCE LACADENA, RAMONTOLEDO - 1ª Toledo
1540CASES BERGON, ENRIQUEMANACOR - 2ª Baleares
1541GUTIERREZ MORENO, PEDRO LUISMADRID - 1ª Madrid
1542CARPENA SOFIO, PEDRO FRANCISCOTORTOSA - 2ª Tarragona
1543PRIETO RUIZ, MARCOSNAJERA - 3ª La Rioja
1544VIDAL PEREIRO, VICTOR MANUELNIGRAN - 3ª Pontevedra
1545GARCIA OQUENDO, LEOPOLDO JAVIEROLESA DE MONSERRAT - 2ª Barcelona
1546SANCHEZ BLANCO, MARIA REYESALMONTE - 2ª Huelva
1547MORENO AYGUADE, FERMINZARAGOZA-ACTUR - 1ª Zaragoza
1548ACITORES PEÑAFIEL, MARGARITAORIHUELA - 1ª Alicante
1549NAVARRO CUNCHILLOS, SUSANANIJAR - 2ª Almeria
1550MEJIA SANCHEZ HERMOSILLA, ANDRESCUEVAS DE ALMANZORA - 3ª Almeria
1551SAMPER PALOMO, MARIA PILARBENETUSER - 3ª Valencia
1552FERNANDEZ MEDINA, EVA MARIAMADRID - 1ª Madrid
1553LOPEZ TORMOS PASCUAL, ROBERTOVALVERDE DEL CAMINO - 3ª Huelva
1554COLOMER LLORET, GUILLERMOvacante -
1555BENAVIDES ALMELA, MIGUEL ANGELCASTELLAR DEL VALLES - 2ª Barcelona
1556BALLESTIN GONZALEZ, JOSE LUISCALELLA - 3ª Barcelona
1557MOSQUERA CRIADO, CRISTINANOIA - 3ª La Coruña
1558VERDERA SERVER, AGUSTINTORRENT - 2ª Valencia
1559OLAIZOLA MARTINEZ, FERNANDOVALENCIA - 1ª Valencia
1560SATUE DE VELASCO, JAVIER EDUARDOESCALA, L' - 3ª Gerona
1561VELAMAZAN PERDOMO, PEDROCORDOBA - 1ª Cordoba
1562ALBERDI BERRIATUA, MARIANOQUINTANAR DE LA ORDEN - 3ª Toledo
1563MARIÑO RAMA, MANUELGINZO DE LIMIA - 3ª Orense
1564PARRA MARTINEZ, MARIA DEL CARMENSANT VICENÇ DELS HORTS - 2ª Barcelona
1565HEREDIA CANOVAS, MARIA DOLORESMURCIA - 1ª Murcia
1566GONZALEZ SAEZ, JOSE MANUELREDONDELA - 2ª Pontevedra
1567CANO LOPEZ, MARGARITASEVILLA - 1ª Sevilla
1568GARCIA-ARANDA PEZ, ROCIOPOZOBLANCO - 3ª Cordoba
1569ROSALES DE SALAMANCA RODRIGUEZ,PALACIOS Y VILLAFRANCA, LOS - 2ª Sevilla
1570ARRIBAS DE DOMPABLO, MARIA DELMOSTOLES - 1ª Madrid
1571VAZQUEZ LOPEZ, JOSE CLEMENTEGIJON - 1ª Asturias
1572PRADOS RAMOS, LUISLEGANES - 1ª Madrid
1573GOÑI VALL, FRANCISCO JAVIERHARO - 3ª La Rioja
1574GARCIA ORTIZ, RAFAELLANGREO - 2ª Asturias
1575SANTOS LLORO, JAVIERFRANQUESES DEL VALLES, LES - 3ª Barcelona
1576FIGUEROLA SANTOS, JOSE LUISMIJAS - 2ª Malaga
1577APARICIO NUÑEZ, RAMON LUISMADRID-ENTREVIAS - 1ª Madrid
1578GUAJARDO FAJARDO COLUNGA, JOSESEVILLA - 1ª Sevilla
1579MARTINO ALISES, ALEJANDROMALAGA - 1ª Malaga
1580VAZQUEZ LOPEZ, MARIA COVADONGARIBEIRA - 2ª La Coruña
1581ALONSO RUIZ, JULIAPEÑAFIEL - 3ª Valladolid
1582NIETO ALBA, NATALIALUGO - 1ª Lugo
1583RODRIGUEZ VILARIÑO PASTOR, MARIAvacante -
1584MORENO MUÑOZ, MARIA ESMERALDAAGRAMUNT - 3ª Lerida
1585MANTILLA DE LOS RIOS VERGARA,NERJA - 2ª Malaga
1586BAÑEGIL ESPINOSA, MIGUEL ANGELGIJON - 1ª Asturias
1587CRUZ GIMENO, DAMASOHUESCA - 1ª Huesca
1588FERRER LOZANO, BEATRIZSANT CELONI - 3ª Barcelona
1589SALINAS ALAMAN, MARIA LUISAPAMPLONA - 1ª Navarra
1590RODRIGUEZ RAMIREZ, LOURDESBARCELONA - 1ª Barcelona
1591RIVERA VIDAL, JAIMEMONZON - 3ª Huesca
1592MATEOS MARTEL, INMACULADAECIJA - 2ª Sevilla
1593MOÑINO DIAZ, TERESAFUENTE DE CANTOS - 3ª Badajoz
1594CARRERO PEREZ ANGULO, FRANCISCOCORDOBA - 1ª Cordoba
1595ROCA BARRUFET, MIGUELTARRAGONA - 1ª Tarragona
1596BOUZAS RODRIGUEZ, MARIA TERESALALIN - 2ª Pontevedra
1597PEÑA CADENATO, JOSE MARIA DE LAAMURRIO - 3ª Alava
1598GOMEZ GARCIA, ANA MARIAPONFERRADA - 2ª Leon
1599QUIROGA MARTINEZ, MARIA DEL CAMINOBARCELONA - 1ª Barcelona
1600HERMOSO CARAZO, GUSTAVO CASTOCHIPIONA - 3ª Cadiz
1601ROMEO GARCIA, ELENA ESPERANZABARCELONA - 1ª Barcelona
1602IGAY MERINO, MARIA ROSAOVIEDO - 1ª Asturias
1603NACHER MARTI, MARIA PILARVILLARREAL - 2ª Castellon
1604FERRIS VAZQUEZ, MARIA JOSECARCAIXENT - 2ª Valencia
1605GARCIA PRIETO, MARIA LUZPOLA DE LAVIANA - 3ª Asturias
1606JIMENEZ VELASCO, FRANCISCO DE ASISPLASENCIA - 2ª Caceres
1607MARTORELL GARCIA, VICENTEOVIEDO - 1ª Asturias
1608TORO ARIZA, ALVAROFUENGIROLA - 2ª Malaga
1609VECIANA GARCIA BOENTE, GONZALOBARCELONA - 1ª Barcelona
1610VIAMONTE PUENTE, EVA MARIA ANGELESCALAMOCHA - 3ª Teruel
1611DIAZ MARTINEZ, PURIFICACIONMURCIA - 1ª Murcia
1612OTERO GONZALEZ, LUIS ANGELCALAHORRA - 2ª La Rioja
1613VAQUERO AGUIRRE, ANTONIOMALAGA - 1ª Malaga
1614CAVERO NASARRE DE LETOSA, GEMAMOLLERUSA - 3ª Lerida
1615MARTIN VIDAL, JOSE ALBERTOBURGOS - 1ª Burgos
1616PEREIRA REMON, CARMEN ROSAvacante -
1617ROBLES CARAMAZANA, IVAN EMILIOBADALONA - 1ª Barcelona
1618IRULEGUI PEREZ, IDOYAMOLLET DEL VALLES - 2ª Barcelona
1619SOLAR BARROSO, JOAQUIN CARLOS DELCACERES - 1ª Caceres
1620DIAZ VIEITO PIELAGOS, RAFAELCORDOBA - 1ª Cordoba
1621MORENO MUÑOZ, FERNANDOFUENGIROLA - 2ª Malaga
1622LAZARO EUSA, FRANCISCO JAVIERAZPEITIA - 3ª Guipùzcoa
1623LORENZO FARIÑA DOMINGUEZ, ALVAROPONTEAREAS - 2ª Pontevedra
1624MARIÑO PARDO, FRANCISCOFOZ - 3ª Lugo
1625MANCHA MORENO, JUAN LUISPLASENCIA - 2ª Caceres
1626MELO PEÑA, JOSE LUISBURGOS - 1ª Burgos
1627PIÑEIRO PENA, MARIA DEL CARMENBUEU - 3ª Pontevedra
1628GARCIA JIMENEZ, ANDREAANDUJAR - 2ª Jaen
1629SALGADO VALLVEY, JOSE MARIACASTELLON - 1ª Castellon
1630RODRIGUEZ POYO SEGURA, MANUELCORDOBA - 1ª Cordoba
1631FERNANDEZ REYES LUIS, JESUS ALFREDOSALOU - 2ª Tarragona
1632RUFAS ABENOZA, MIGUEL ANGELEIVISSA - 2ª Baleares
1633PEREZ GUILLOT, ROSA MARIASAGUNTO - 2ª Valencia
1634FERRANDO LOPEZ, ANDRES HIBERNONVILANOVA I LA GELTRU - 2ª Barcelona
1635SANAHUJA CAMBRA, MARIA TERESATREMP - 3ª Lerida
1636GARCIA JAIME, MARIA TRINIDADALORA - 3ª Malaga
1637RAMIREZ LOPEZ, JOSE MANUELALBACETE - 1ª Albacete
1638MOSCOSO TORRES, RAMON MARIALINARES - 2ª Jaen
1639GONZALEZ PEREDA, MARIA BEGOÑAMEDINA DEL CAMPO - 2ª Valladolid
1640LORENZO SERRA, CRISTOBAL ANDRES DECARTAGENA - 1ª Murcia
1641RAMON ROYO, VICENTAUTIEL - 3ª Valencia
1642MONTERO ALVAREZ, JOSE MARIAZAFRA - 3ª Badajoz
1643GARRIDO MORA, JOSE EDUARDOALBUÑOL - 3ª Granada
1644CLAUSI SIFRE, MARTATERRASSA - 1ª Barcelona
1645ANDUJAR HURTADO, JUAN ANTONIOBARCELONA - 1ª Barcelona
1646RUESGAS AMARITA, ANGELALLANES - 3ª Asturias
1647BENITEZ GONZALEZ, MARIA INMACULADASANLUCAR DE BARRAMEDA - 2ª Cadiz
1648BAIXAULI ALONSO, JUAN FRANCISCOVALENCIA - 1ª Valencia
1649ORTEGA LANZAROT, ALICIAALCAZAR DE SAN JUAN - 2ª Ciudad Real
1650GIL GIL ALBALADEJO, MARIANO EXPEDITOALBOX - 3ª Almeria
1651MATEOS SALGADO, JOSE MARIAMADRID - 1ª Madrid
1652RIOJA PEREZ, JOSE IGNACIOSEVILLA - 1ª Sevilla
1653BEITIA BERROTARAN, AINHOAPORTUGALETE - 2ª Vizcaya
1654PEREZ RAMIREZ, MARIA OSWALDAPALAU DE PLEGAMANS - 3ª Barcelona
1655LOPEZ DOVAL, OSCAR MANUELBETANZOS - 3ª La Coruña
1656LOSCERTALES MARTIN DE AGAR, CARMENALCALA DE GUADAIRA - 2ª Sevilla
1657HERNANDEZ TELLEZ, FRANCISCO JAVIERMERIDA - 1ª Badajoz
1658MARMOL LLOMBART, GERARDOLLEIDA - 1ª Lerida
1659CALVACHE MARTINEZ, JOSE GABRIELSEVILLA - 1ª Sevilla
1660POBES LAYUNTA, EDUARDOBARCELONA - 1ª Barcelona
1661PEREZ DE LA CRUZ DE OÑA, CARMENNAVALMORAL DE LA MATA - 3ª Caceres
1662BAÑEGIL ESPINOSA, FRANCISCOPARLA - 1ª Madrid
1663ALDABA YOLDI, ALFREDOPAMPLONA - 1ª Navarra
1664POBES LAYUNTA, DAVIDCOSLADA - 1ª Madrid
1665BARBE GARCIA, MARIA SIERRAVELEZ MALAGA - 2ª Malaga
1666MARTIN MAYORAL, GREGORIO ISIDROFUENGIROLA - 2ª Malaga
1667MIRAS ORTIZ, FRANCISCOMADRID - 1ª Madrid
1668PRADOS VELASCO, ESPERANZACADIZ - 1ª Cadiz
1669MUÑOZ MIRALLES, ARANZAZUSUECA - 2ª Valencia
1670ANGOITIA GARCIA, IVANSOLLER - 3ª Baleares
1671DIEGO AGÜERO, MARIA DEL CARMENPARLA - 1ª Madrid
1672MUÑOZ LAYOS, JOSE JAVIERSEVILLA - 1ª Sevilla
1673MALO CANTARINO, PASCUALBAGUR - 3ª Gerona
1674ORTIZ COMPANY, JUAN ALFONSOALMANSA - 2ª Albacete
1675LOPEZ MONZO, ENRIQUEROQUETAS DE MAR - 2ª Almeria
1676RUEDA TORRES, ISABEL MARIASANLUCAR LA MAYOR - 3ª Sevilla
1677BAYON PEDRAZA, IGNACIOESTEPONA - 2ª Malaga
1678MARTI DEL MORAL, MARIA ISABELBAZA - 2ª Granada
1679PEREZ CARDESA, JOSE LUISAZUAGA - 3ª Badajoz
1680PIZARRO MORENO, MANUEL-
1681GOMEZ GALLIGO, FRANCISCO JAVIER-
1682DIAZ FRAILE, JUAN MARIA-
1683GOMEZ CLAVERIA, PABLOLLEIDA - 1ª Lerida
1684MUÑOZ DE DIOS SAEZ, LUIS FERNANDOTARANCON - 3ª Cuenca
1685MUNAR BENNASAR, JUANARTA - 3ª Baleares
1686MARTINEZ PALMER, MAGDALENA ISABELJODAR - 3ª Jaen
1687PEON RAMA, VICTOR JOSECORUÑA A - 1ª La Coruña
1688BERRAL CASAS, MARIA PILARMURCIA - 1ª Murcia
1689MARTINEZ LOPEZ, MONTSERRATGIJON - 1ª Asturias
1690GARCIA GUARDIOLA, SALVADORBENAGUASIL - 3ª Valencia
1691VINADER CARRACEDO, JAVIERBILBAO - 1ª Vizcaya
1692JIMENEZ CANDELA, FRANCISCO ANTONIOALBACETE - 1ª Albacete
1693BARRERA BLAZQUEZ, JOSETEULADA - 3ª Alicante
1694CADAVAL LOPEZ, SIROTRUJILLO - 3ª Badajoz
1695GAMALLO ALLER, JOSE MARIAARZUA - 3ª La Coruña
1696BARREIRO ARENAS, BLANCA EUGENIALEPE - 2ª Huelva
1697GONZALEZ RODRIGO, SALVADOR JOSEALGINET - 3ª Valencia
1698GONZALEZ GRANADO, JAVIERFORMENTERA - 3ª Baleares
1699CONESA MARTINEZ, GERARDOBARCELONA - 1ª Barcelona
1700MARTINEZ LEHMANN, JAVIERBARCELONA - 1ª Barcelona
1701GONGORA SASAL, MARIA TERESAALSASUA - 3ª Navarra
1702MARTINEZ VILLASEÑOR GONZALEZ LARA,ARCOS DE LA FRONTERA - 2ª Cadiz
1703DIAZ PAREJA, ANTONIO RAFAELRONDA - 2ª Malaga
1704RUBIO GOMEZ, MARIA EUGENIAVELEZ MALAGA - 2ª Malaga
1705VILLAMON BLANCO, GUILLERMO LUISSAN CLEMENTE - 3ª Cuenca
1706ANGULO GONZALEZ DE LARA, MARIAORGIVA - 3ª Granada
1707CABEZAS ALBIÑANA, MARIA ISABELSEGORBE - 3ª Castellon
1708MONDARAY PEREZ, FRANCISCO JOSEBURRIANA - 2ª Castellon
1709KUSTER SANTA CRUZ, MARIA DEL CARMENELIANA, L´ - 3ª Valencia
1710LLORCA MARTINEZ, CARLOS JAVIERNOVELDA - 2ª Alicante
1711FERNANDEZ ALFONSO, MARIA GEMMAGETXO-GUECHO - 1ª Vizcaya
1712BOIX SOS, SUSANACASTELLON - 1ª Castellon
1713LEYVA GARCIA, VICENTE MARIA DETALAVERA DE LA REINA - 1ª Toledo
1714MERINO CUBELLS, MARIA ISABELVALENCIA - 1ª Valencia
1715SANCHEZ SEGURA, VICENTEVILLANUEVA DE LA SERENA - 2ª Badajoz
1716BELCHI VICENTE, MARIA DEL MARNOVELDA - 2ª Alicante
1717FLORAN CAÑADELL, MARIA DEL CARMENvacante -
1718MERINO GUTIERREZ, JAVIEROVIEDO - 1ª Asturias
1719DELTORO GIL, CARLOSPINEDA DE MAR - 2ª Barcelona
1720VICENTE GARZARAN, EUGENIO DEPAMPLONA - 1ª Navarra
1721ALVAREZ FERNANDEZ, JOSEVALDEPEÑAS - 2ª Ciudad Real
1722MONTESA JARQUE, AMPAROPREMIA DE MAR - 2ª Barcelona
1723CANTOS MOLINA, RAFAELADRA - 2ª Almeria
1724CASTEJON FERNANDEZ TRUJILLO, IVANAMPOSTA - 2ª Tarragona
1725MESTRE SORO, VICENTE MIGUELESPARRAGUERA - 2ª Barcelona
1726CALERO GONZALEZ, GLORIAMANZANARES - 2ª Ciudad Real
1727SANTOLARIA ALBERTIN, ROBERTOPAMPLONA - 1ª Navarra
1728LACORT USIETO, RAFAEL LUISFUENTERRABIA - 3ª Guipùzcoa
1729GONZALEZ HEREDIA, MARIA TERESAMADRID-ALUCHE - 1ª Madrid
1730LOPEZ OROZCO, JOSE LUISALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1731SAMSO ZARATE, MARIA PAZPUERTO DEL ROSARIO - 2ª Las Palmas
1732FELIU ALVAREZ DE SOTOMAYOR, TOMASBARCELONA - 1ª Barcelona
1733ORFILA ABADIA, MARTAMANACOR - 2ª Baleares
1734HERA ORTEGA, MARIA DEL ROCIO DE LARIBADEO - 3ª Lugo
1735SANCHEZ MORENO, MARIA DE LOS REYESALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1736ARAGONCILLO IBEAS, MARIA ALICIACABANILLAS DEL CAMPO - 3ª Guadalajara
1737JIMENEZ ORTE, DEMETRIOLAGUARDIA - 3ª Alava
1738FERNANDEZ GUTIERREZ, JOSE IGNACIOCAMARGO - 2ª Santander
1739PERIEL MARTIN, JOSEMADRID - 1ª Madrid
1740MILLET SANCHO, JUAN LUISJAVEA - 2ª Alicante
1741LOPEZ MONIS GALLEGO, ELOISAMADRID - 1ª Madrid
1742FARRIOL BONET, MATILDEMARTORELL - 2ª Barcelona
1743RODRIGUEZ DAPENA, ANGEL MANUELCELANOVA - 3ª Orense
1744ARRIETA NAVARRO, MARTAALMERIA - 1ª Almeria
1745PARRA PEREZ, LUIS FRANCISCOCIUDAD REAL - 1ª Ciudad Real
1746GOMEZ PANIAGUA, JOSE ANTONIOHELLIN - 2ª Albacete
1747VAZQUEZ DE PARGA PITA, MARIA DELCUNIT - 3ª Tarragona
1748PAREJO MERINO PAREJO, CARLOS MANUELCORNELLA DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
1749GERONA GARCIA, GONZALO FRANCISCOLEGANES - 1ª Madrid
1750CARBONELL AGUILAR, ALFONSOSANT QUIRZE DEL VALLES - 3ª Barcelona
1751ALCOCER BALLESTEROS, MARIA RAQUELBASAURI - 2ª Vizcaya
1752ANGEL AVILA, JUAN MANUELBADAJOZ - 1ª Badajoz
1753GARCIA ESPAÑA SERRA, JAVIER JOSECULLERA - 2ª Valencia
1754VALIÑA REGUERA, JOSE LUISTRUJILLO - 3ª Caceres
1755HENARES CASAS, JOSE MANUELHUETOR-TAJAR - 3ª Granada
1756ANDUJAR HURTADO, JOSEMARBELLA-SAN PEDRO DE ALCANTARA - 1ª Malaga
1757HERRERO CERDAN, RAQUELCASPE - 3ª Zaragoza
1758TORRES GOMEZ PALLETE, PABLO DECAMARGO - 2ª Santander
1759ARIZON DEZA, BEATRIZMONT-ROIG DEL CAMP - 3ª Tarragona
1760SANCHEZ EGUINOA, JUAN PABLOMADRID - 1ª Madrid
1761ALVAREZ SANCHEZ, MONTSERRATSEVILLA - 1ª Sevilla
1762MARTINEZ TORRALBA, ANTONIOCOIN - 2ª Malaga
1763RUSIÑOL RIBA, MARIA DEL CARMENLLANÇA - 3ª Gerona
1764FERNANDEZ OLIVA, ALFONSOVILLANUEVA DE LOS INFANTES - 3ª Ciudad Real
1765NIETO PEÑAMARIA, MARIA CRUZCULLEREDO - 2ª La Coruña
1766MATEO PRATS, LEOPOLDOTERUEL - 1ª Teruel
1767CHINER VIVES, JOSE MARIAPALAFRUGELL - 2ª Gerona
1768MERINO DEL VILLAR, ARACELIOLMEDO - 3ª Valladolid
1769MORENO BAQUEDANO, KOLDOVILLAVA - 3ª Navarra
1770AZNAR DE LA HAZA, JUANMADRID - 1ª Madrid
1771PEREZ DAPENA, JUAN ANTONIOBERMEO - 3ª Vizcaya
1772MOLPECERES FUENTES, ISABEL CRISTINAGETXO-GUECHO - 1ª Vizcaya
1773GONZALEZ GOZALO, RAFAELMADRID - 1ª Madrid
1774GUTIERREZ GAÑAN, SEBASTIANLLEIDA - 1ª Lerida
1775MARTINEZ BADAS, MARIA JOSECEDEIRA - 3ª La Coruña
1776DIAZ CADORNIGA, JORGEVERA - 3ª Almeria
1777BACIERO RUIZ, LUIS TADEOTERRASSA - 1ª Barcelona
1778MATEU GARCIA, JOSE MARIAGIRONA - 1ª Gerona
1779PASCUA PONCE, MARTA PATRICIAMARBELLA - 1ª Malaga
1780MEDINA GONZALVEZ, SANDRA MARIAMADRID - 1ª Madrid
1781FORTIS PITA, ANA MARIAMOLINA DE SEGURA - 2ª Murcia
1782MOURIÑO HERNANDEZ, MARIA DOLORESCAMPILLO DE ARENAS - 3ª Jaen
1783PRIETO RUIZ, CARMELOHARO - 3ª La Rioja
1784LINDO GARCIA, RAFAELAFUENTE PALMERA - 3ª Cordoba
1785FAURA CARRERAS, MARTAARBUCIES - 3ª Gerona
1786BOTANA TORRON, FRANCISCO MANUELCAMBADOS - 3ª Pontevedra
1787RAMOS LIZANA, GLORIA MARIARONDA - 2ª Malaga
1788ORTEGA FERNANDEZ, SUSANAMADRID - 1ª Madrid
1789SAVONA ROMERO, JACOBOTALAYUELA - 3ª Caceres
1790FERNANDEZ CARRATALA, JAVIERALHAMA DE ALMERIA - 3ª Almeria
1791BELLOT SEMPERE, JOSE LUISROJALES - 3ª Alicante
1792FUENTE SOLANA, MARIA ENCARNACIONCAMPILLOS - 3ª Malaga
1793CORTES GARCIA, ANTONIOALBACETE - 1ª Albacete
1794BLAS POMBO, PABLO DETORREMOLINOS - 2ª Malaga
1795DOMINGUEZ GOMEZ, JULIAN DAMIANORIHUELA - 1ª Alicante
1796PEREZ TABERNERO OLIVERA, FRANCISCOCAMBRE - 2ª La Coruña
1797CORRAL MARTINEZ, JOSE JAVIERCASTRO URDIALES - 2ª Santander
1798REVIRIEGO PICON, MARIA EUGENIAMADRID - 1ª Madrid
1799CASTILLO MORENO, TERESACIUTADELLA DE MENORCA - 2ª Baleares
1800LUMBRERAS BOLDOVA, RUBENTARAZONA - 3ª Zaragoza
1801GARCIA HERNANDEZ, PILAROROTAVA, LA - 2ª Sta. C. Tenerife
1802MADRIDEJOS FERNANDEZ, SANTIAGOSAN FERNANDO DE HENARES - 2ª Madrid
1803MARTI SANCHEZ DE LEON, ENRIQUEONTENIENTE - 2ª Valencia
1804DIAZ PARDO, VICTORIANO JUANPINTO - 2ª Madrid
1805SANCHEZ DE LAMADRID SICRE, FERNANDOGIJON - 1ª Asturias
1806SANCHEZ GALAINENA, ANDRES MARIAARROYO DE LA LUZ - 3ª Caceres
1807CORRAL GARCIA, Mª RESURRECCIONALCUDIA - 3ª Baleares
1808MORATILLA FERNANDEZ, MONTSERRATBERGA - 3ª Barcelona
1809RODRIGUEZ POYO SEGURA, FRANCISCOVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
1810ALMANSA LOSADA, PURIFICACIONTORROELLA DE MONTGRI - 3ª Gerona
1811MOHEDANO GARCIA, MARIA ESTRELLALUCENA - 2ª Cordoba
1812LEAL PARAISO, FERNANDOLANGREO - 2ª Asturias
1813MALDONADO RUBIO, ALFONSOVALENCIA - 1ª Valencia
1814BALLESTER VAZQUEZ, EDUARDO CARLOSSEVILLA - 1ª Sevilla
1815NEBOT GOMEZ DE SALAZAR, JOSE MARIANAVALCARNERO - 3ª Madrid
1816LOPEZ DOVAL, JOAQUINPORRIÑO, O - 3ª Pontevedra
1817QUIRANTE FUNES, MARIA ANGELESORCERA - 3ª Jaen
1818CARRION ABEDUL, ANA MARIAMADRID-VALDEBEBAS - 1ª Madrid
1819AZQUETA NAVA, MONICA TERESAPINTO - 2ª Madrid
1820ASENSIO GARCIA, LAURAMALLEN - 3ª Zaragoza
1821COLUNGA FIDALGO, MARGARITAPORRIÑO, O - 3ª Pontevedra
1822BORREGO MARTINEZ, CHRISTIANOLVERA - 3ª Cadiz
1823TRIGUEROS PARRA, MARIA ANGELESMURCIA - 1ª Murcia
1824PASCUAL SEQUEROS, MARIA BLANCASANT ADRIA DE BESOS - 2ª Barcelona
1825TORRE PEDROSA, MARIA CONCEPCIONPINTO - 2ª Madrid
1826IGLESIAS GONZALEZ, JOSE LUISCORDOBA - 1ª Cordoba
1827BENAVIDES MALO, JOSE LUISTORREJON DE ARDOZ - 1ª Madrid
1828NICOLAS MILLAN, ERNESTOCARBALLINO - 3ª Orense
1829NOVOA SANCHEZ, LUISARANJUEZ - 2ª Madrid
1830RICO MARTINEZ, MARIA ISABELALCAZARES, LOS - 3ª Murcia
1831ALAMILLOS GRANADOS, LUIS FELIPEMUNGUIA - 3ª Vizcaya
1832FURRASOLA GONZALEZ, JUAN RAMONCEUTA - 1ª Ceuta
1833HORTIGUELA ESTURILLO, MIGUEL ANTONIONAVIA - 3ª Asturias
1834PLEGUEZUELOS MERINO, PABLOBARCELONA - 1ª Barcelona
1835FERNANDEZ OLIVA DIAZ, IVANTEMBLEQUE - 3ª Toledo
1836CUESTA LOPEZ, JAIMESUECA - 2ª Valencia
1837MAZAIRA PEREIRA, ARMANDO JESUSPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1838PATERNA MARTINEZ, EVA MARIAALBACETE - 1ª Albacete
1839MESEGUER PEREZ, JOSE MANUELBOLAÑOS DE CALATRAVA - 3ª Ciudad Real
1840MATEU PRADES, VICTORSANT ADRIA DE BESOS - 2ª Barcelona
1841DIEGO PACHECO, ANDRESCORIA - 3ª Caceres
1842MILARA VILCHES, ENRIQUE JOAQUINBURGOS - 1ª Burgos
1843MARTINEZ CARNICERO, SILVIAGIRONA - 1ª Gerona
1844BREVA CALATAYUD, PAULABETXI - 3ª Castellon
1845GARCIA PEDRAZA, JOSE MARIAMADRID - 1ª Madrid
1846LOVERA CAÑADA, MARIA TERESASAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA - 1ª Sta. C. Tenerife
1847CROISSIER NARANJO, GUILLERMO JOSEPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1848CONEJO AGRAZ, MARIA ARANZAZUBARAKALDO - 1ª Vizcaya
1849ALMAGRO ANAYA, JOAQUINFUENGIROLA - 2ª Malaga
1850VARELA URIA, FERNANDOBILBAO - 1ª Vizcaya
1851MAS BERMEJO, BERNARDOABARAN - 3ª Murcia
1852GREGORIO GORRITI, RAFAEL DETORREJON DE ARDOZ - 1ª Madrid
1853LOPEZ ALES, MARIA PILARALBATERA - 3ª Alicante
1854MOROTE MENDOZA, JESUS MARIAPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1855NIETO DE MAGRIÑA, JUAN LUISALCALA DE GUADAIRA - 2ª Sevilla
1856MARTINEZ TORREGROSA, FRANCISCOGUARDAMAR DEL SEGURA - 3ª Alicante
1857CARMONA FRANCES, MARIA ADELAMANCHA REAL - 3ª Jaen
1858LOPEZ DELGADO, FRANCISCO JOSELLERENA - 3ª Badajoz
1859VALENZUELA GARCIA, JUAN DE DIOSSANTANDER - 1ª Santander
1860SANZ PEREZ, CESARCIEMPOZUELOS - 3ª Madrid
1861PEREZ DE MADRID CARRERAS, VALERIOMADRID - 1ª Madrid
1862SAEZ-SANTURTUN PRIETO, JORGEMADRID - 1ª Madrid
1863LUACES LOPEZ, ELENASANT JUST DESVERN - 3ª Barcelona
1864PEREZ HEREZA, JUANMADRID - 1ª Madrid
1865SANCHEZ BERNAL, LUIS MARIABENIDORM - 2ª Alicante
1866BOLAS OLCINA, MARIA TERESAQUINTANAR DE LA ORDEN - 3ª Toledo
1867VAZQUEZ MORAL, PABLOSANT FELIU DE GUIXOLS - 2ª Gerona
1868RIO FERNANDEZ, PATRICIACALPE - 2ª Alicante
1869GOTOR SANCHEZ, SANTIAGOHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
1870BAÑON SABATER, FRANCISCOSAGUNTO - 2ª Valencia
1871SANCHEZ ARJONA BONILLA, FERNANDOMADRID - 1ª Madrid
1872BERNABEU FARRUS, MARTABISBAL D'EMPORDA, LA - 3ª Gerona
1873LUNA VEGA, PEDRO ANTONIOMONFORTE DE LEMOS - 2ª Lugo
1874BOLLO DE MIGUEL, JOSE ANTONIOLEON - 1ª Leon
1875ASENSIO BORRELLAS, VICTOR JAVIERMALGRAT DE MAR - 3ª Barcelona
1876FERNANDEZ-CREHUET SERRANO, RAFAELCORDOBA - 1ª Cordoba
1877BALLESTEROS JIMENEZ, CLAUDIOALBACETE - 1ª Albacete
1878GONZALEZ MORAL GARCIA, MARTINMADRID - 1ª Madrid
1879ROJAS MARTINEZ DEL MARMOL, ENRIQUEPALMAS, LAS - 1ª
1880POSSE PAZ, PATRICIALUGO - 1ª Lugo
1881PANZANO CILLA, MIGUEL ANGELLLUCMAJOR - 2ª Baleares
1882QUIRANTE FUNES, MARIA DEL CARMENROQUETAS DE MAR - 2ª Almeria
1883RUBIO GOMEZ, ALFONSOVELEZ MALAGA - 2ª Malaga
1884SANCHEZ CASAS, GONZALOLOGROÑO - 1ª La Rioja
1885MORENO ESCRIBANO, MIGUEL ANGELMURCIA - 1ª Murcia
1886MOLINA PILAR, INMACULADAALMENDRALEJO - 2ª Badajoz
1887RAMOS GIL, MANUELESTEPA - 3ª Sevilla
1888OLIVER PUERTOLAS, ROBERTO RAFAELVERGARA - 3ª Guipùzcoa
1889PEREZ BALLESTA, JOSEELDA - 2ª Alicante
1890LEDESMA MUÑIZ, FRANCISCO ENRIQUELEON - 1ª Leon
1891SALTO SAURA, MARIA DEL PILARSANT VICENÇ DE CASTELLET - 3ª Barcelona
1892IGLESIAS PAJARES, RAQUELLLAGOSTA, LA - 3ª Barcelona
1893SIERRA MARTINEZ, GREGORIO JAVIERMADRID - 1ª Madrid
1894LAMANA PEDRERO, JUAN PEDROCEHEGIN - 3ª Murcia
1895MORAN SAN JUAN, SARABENIFAYO - 3ª Valencia
1896GARCIA CUADRADO, NOELIAMONTCADA I REIXAC - 2ª Barcelona
1897BLANCO LOSADA, JOSEMADRID - 1ª Madrid
1898MARTINEZ SERRANO, SUSANASANTA MARGARIDA Y ELS MONJOS - 3ª Barcelona
1899MEZQUITA GARCIA GRANERO, JOSEREUS - 1ª Tarragona
1900RIPOLL SOLER, ANTONIOALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1901FORTUNA CAMPOS, ROSA MARIAPALMA DEL CONDADO, LA - 3ª Huelva
1902FERNANDEZ REYES LUIS, ANGELVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
1903MOTA PAPASEIT, JORGESALLENT - 3ª Barcelona
1904FERRER MOLINA, RAFAEL SEBASTIANALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
1905MARTIN PIÑEIRO, BEATRIZGUIA DE ISORA - 2ª Sta. C. Tenerife
1906DIAZ SERRANO, JOSE PASCUALMERIDA - 1ª Badajoz
1907LOPEZ RIESCO, MARIA GEMABAIONA - 3ª Pontevedra
1908SEGUER IRIGOYEN, RAFAELBENAVENTE - 3ª Zamora
1909UCEDA SERRANO, MARIA DE LASCOIN - 2ª Malaga
1910VELA FERNANDEZ, MARIA CARMENSEVILLA - 1ª Sevilla
1911FREIRE BARRAL, GONZALO EMILIOBETANZOS - 3ª La Coruña
1912GONZALEZ MARTINEZ, MARINAVILAGARCIA DE AROUSA - 2ª Pontevedra
1913GARCIA DELGADO, MARIA ELENAROA - 3ª Burgos
1914OTERO AFONSO, PABLOLLANOS DE ARIDANE, LOS - 2ª Sta. C. Tenerife
1915RAMOS LINARES, MIGUEL ANGELPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
1916PRIETO CUESTA, RAFAELRAMBLA, LA - 3ª Cordoba
1917VERDE CONTINENTE, ALBERTOCARIÑENA - 3ª Zaragoza
1918NAJERA SOTORRIO, ALEJANDROHARO - 3ª La Rioja
1919CASASOLA GOMEZ AGUADO, MARIA DELMALAGA - 1ª Malaga
1920TORRES MONTERO, JOSE VICENTEBARCELONA - 1ª Barcelona
1921HERNAIZ GOMEZ DEGANO, MARIA DE LASOÑATI - 3ª Guipùzcoa
1922GARCIA MARCO, PEDRO JOSEPEDRO MUÑOZ - 3ª Ciudad Real
1923MENDEZ UREÑA, SANTIAGO JOSEVALENCIA - 1ª Valencia
1924ARCOCHA AGUIRREZABAL, BORJAAMOREBIETA-ETXANO - 3ª Vizcaya
1925FERREIRO CASILLAS, RUBENESTEPA - 3ª Sevilla
1926CAÑAS NAVARRO, MANUELBAEZA - 3ª Jaen
1927VENTURA PARADINAS, ENRIQUE JAIMEPALAFRUGELL - 2ª Gerona
1928MORO TELLO, GONZALOPOZOBLANCO - 3ª Cordoba
1929GIL PEREZ CARRO, MARIA ISABELBRUNETE - 3ª Madrid
1930RAMOS GONZALEZ, MARIA ELENAHUELMA - 3ª Jaen
1931BELLOCH GARCIA, ANA MARIAENGUERA - 3ª Valencia
1932RODRIGUEZ RIOS, MARIA DEL PILARTORO - 3ª Zamora
1933RUIZ PRADO, JOSE ANGELBARCELONA - 1ª Barcelona
1934HITA CONTRERAS, ALBERTODURCAL - 3ª Granada
1935BERMUDEZ NADALES, PABLOMOSTOLES - 1ª Madrid
1936MOCHOLI CRESPO, SERGIOEL PUIG - 3ª Valencia
1937VARELA BARJA, BLANCA FATIMASAN BARTOLOME DE TIRAJANA - 2ª Las Palmas
1938LOPEZ MARTINEZ, MARIA DEL PILARMOSTOLES - 1ª Madrid
1939CASCON PEREZ TEIJON, MARIA JESUSBERMILLO DE SAYAGO - 3ª Zamora
1940RODRIGUEZ SANTOS, ALVARODURANGO - 2ª Vizcaya
1941TOQUERO CARIELLO, SILVIASANT JOAN DESPI - 2ª Barcelona
1942MIÑAMBRES DONADO, FERNANDOBENAVENTE - 3ª Zamora
1943GARCIA JIMENEZ, JUAN ENRIQUEMALAGA - 1ª Malaga
1944DE BLAS ESTEBAN, MONICACALELLA - 3ª Barcelona
1945MUÑOZ PESCADOR, PAULA MARIAFERNAN NUÑEZ - 3ª Cordoba
1946SANCHEZ PUERTA, ARSENIO FRANCISCOMAZARRON - 2ª Murcia
1947IRACHETA UNDAGOITIA, JOSE PABLOGALDAKAO - 2ª Vizcaya
1948SANCHO CERDA, CARLOSALMUSAFES - 3ª Valencia
1949CARREÑO MARTIN, IRENEOLIVA, LA-CORRALEJO - 3ª Las Palmas
1950CASES MAZON, MARIA JESUSSANTANDER - 1ª Santander
1951FORTUNY SUBIRATS, ANA MARIAGRANOLLERS - 2ª Barcelona
1952GARCIA ALEMANY, EMILIO MARIAPINOS PUENTE - 3ª Granada
1953PEREZ TENEDOR, SANDRAONDA - 2ª Castellon
1954CASTRO FORNIELES, INMACULADA RAQUELMONTCADA I REIXAC - 2ª Barcelona
1955MOLINA ORTIZ, JOSE ANDRES DEEJIDO, EL - 2ª Almeria
1956BARROS GALLEGO, MANUELSILLEDA - 3ª Pontevedra
1957FERNANDEZ ZORNOZA, ICIARAZKOITIA - 3ª Guipùzcoa
1958FORTANER TORRENT, JUANFIGUERAS - 2ª Gerona
1959INDURAIN TORNOS, SARALESAKA - 3ª Navarra
1960ECHEVESTE CARRANZA, JUNCALLEON - 1ª Leon
1961MARTINEZ PEÑALVER GOMEZ, BELENCORRALES DE BUELNA, LOS - 3ª Santander
1962ELBO FERRANT, JAVIER MANUELCARBALLO - 2ª La Coruña
1963MARTIN MARTINEZ, MARIA JOSESANT CARLES DE LA RAPITA - 3ª Tarragona
1964GUTIERREZ CRIVELL, CARLOTAVALDES-LUARCA - 2ª Asturias
1965MIGUEL ROSES, MARIA DEL ROSARIOMADRID - 1ª Madrid
1966ALONSO CUEVILLAS FORTUNY, VICTORPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
1967SPINOLA SPINOLA, RAQUELHUESCAR - 3ª Granada
1968GIMENEZ ARBONA, MARIA DE LOSBARCELONA - 1ª Barcelona
1969DELGADO GIL, MIGUEL ANGELTORROX - 3ª Malaga
1970HERNANDEZ RUIZ, MARIA CRISTINALLEIDA - 1ª Lerida
1971FRANCH QUIRALTE, ENRIQUE AUGUSTOMADRID - 1ª Madrid
1972CORBAL SAN ADRIAN, EVA MARIATERRASSA - 1ª Barcelona
1973NOGALES CASTILLO, FRANCISCO JAVIERGIJON - 1ª Asturias
1974HURTADO CAÑAS, FRANCISCO DAVIDCARLOTA, LA - 3ª Cordoba
1975JARABO RIVERA, ALVARO JUANMANACOR - 2ª Baleares
1976GUTIERREZ DELGADO, JAVIEREJIDO, EL - 2ª Almeria
1977GIANNI MASIA, MARIA MARBENICARLO - 2ª Castellon
1978CANO MORA, GONZALOGANDIA - 2ª Valencia
1979KUTZ AZQUETA, JUANMADRID - 1ª Madrid
1980NAVARRO COMIN, JOSE LUISTORDERA - 3ª Barcelona
1981PERAIRE SAUS, PABLOPICASSENT - 3ª Valencia
1982SANS GELABERT, MARIA MAGDALENAFELANITX - 3ª Baleares
1983PAMPANO CASTRO, MARIA VICTORIAMEDINA DE RIOSECO - 3ª Valladolid
1984MONZON MORENO, PATRICIOVALENCIA - 1ª Valencia
1985MESTRE GOMEZ, RAFAEL FRANCISCOSANTA POLA - 2ª Alicante
1986ALONSO CARRASCO, DANIELJARANDILLA DE LA VERA - 3ª Caceres
1987GUTIERREZ MORENO, ALBERTO MANUELHERRERA - 3ª Sevilla
1988SANCHEZ TAPIA, JOSE MANUELTORELLO - 3ª Barcelona
1989CASTRO GIRONA MARTINEZ, ALMUDENACASTELLBISBAL - 3ª Barcelona
1990GARCIA ROSADO CUTILLAS, SERGIORUBI - 2ª Barcelona
1991PRIETO ESCUDERO, MIGUELPINOSO - 3ª Alicante
1992MENENDEZ VALDES TAURONI, MARIACOCENTAINA - 3ª Alicante
1993GARCIA MARTINEZ, JESUS MARIAOVIEDO - 1ª Asturias
1994HIDALGO GARCIA, INMACULADARUTE - 3ª Cordoba
1995LOZANO GARCIA, INMACULADAMURCIA - 1ª Murcia
1996MORGADES DE OLIVAR, FRANCISCO DEMANRESA - 2ª Barcelona
1997SANZ DEL REAL, EVA MARIAMADRID - 1ª Madrid
1998LINAGE HERNANZ, EVA ALEJANDRATORTOSA - 2ª Tarragona
1999PEREZ RUBIO, FERNANDOLEON - 1ª Leon
2000FUERTES RODRIGUEZ, NURIA PILARHUETE - 3ª Cuenca
2001MORENO IBAÑEZ, NATALIA ELVIRAANDOAIN - 3ª Guipùzcoa
2002VAZQUEZ ROMERO, LOREAFUENTES DE ANDALUCIA - 3ª Sevilla
2003DOMINGUEZ MARTINEZ, MARIA DE LARASABADELL - 1ª Barcelona
2004LORA TAMAYO VILLACIEROS, MANUELMADRID-CONCEPCION - 1ª Madrid
2005CALVO MARTINEZ, JOSE GABRIELSANGUESA/ZANGOZA - 3ª Navarra
2006GONZALEZ FUENTES, RAULBARCELONA - 1ª Barcelona
2007LA CHICA GONZALEZ, ALVARO JOSEBURGO DE OSMA - 3ª Soria
2008ESTEBAN CAMPOS, SOFIAFIÑANA - 3ª Almeria
2009VALVERDE MUÑOZ, PATRICIA MARIACARBONERAS - 3ª Almeria
2010ALBORCH DE LA FUENTE, SALVADORDENIA - 2ª Alicante
2011GARRIGA GAMARRA, JOSE IGNACIOBILBAO - 1ª Vizcaya
2012GASCH CABOT, LUISTERRASSA - 1ª Barcelona
2013SANTAMARIA ABADIA, JESUSVITIGUDINO - 3ª Salamanca
2014GIL BELENGUER, MIREIAALGEMESI - 2ª Valencia
2015CALVO SAAVEDRA, JOAQUIN VICENTEANDRATX - 3ª Baleares
2016GALAN BERMEJO, MARIA CARMENEJEA DE LOS CABALLEROS - 3ª Zaragoza
2017FOLLIA MARTINEZ, ROBERTOLAREDO - 3ª Santander
2018RIVA LOPEZ RIOBOO, JUAN FRANCISCO DENARON - 2ª La Coruña
2019BUSTILLO FERNANDEZ, MARIA JOSEPAMPLONA - 1ª Navarra
2020FRESNEDA SALIDO, MARIA DEL SOLELCHE/ELX - 1ª Alicante
2021FERNANDEZ PORTUGAL, ENCARNACIONAGUILAR DE CAMPOO - 3ª Palencia
2022PASTOR BELDA, FRANCISCO JAVIERDAIMIEL - 3ª Ciudad Real
2023GARCIA MORLESIN, MARIA ANGELESFUENTE DEL MAESTRE - 3ª Badajoz
2024BARNES ROMERO, ROSA MARIAPUERTO LUMBRERAS - 3ª Murcia
2025FERNANDEZ-BRAVO FRANCES, LUISPUERTOLLANO - 2ª Ciudad Real
2026CAMPOS TEVAR, INMACULADAALCAUDETE - 3ª Jaen
2027GRACIA GARCIA, MARIA CONCEPCIONTOTANA - 2ª Murcia
2028MARTINEZ FERNANDEZ, Mª DEL CARMENLORA DEL RIO - 2ª Sevilla
2029FUENTES ARJONA, VICTORSANTANDER - 1ª Santander
2030RAMIREZ LOPEZ, PATRICIA GALAPUEBLA, LA - 3ª Baleares
2031GARCIA VAZQUEZ, SILVIA MARIAMORA D' EBRE - 3ª Tarragona
2032FERNANDEZ GONZALEZ, Mª DEL CARMENLENA - 3ª Asturias
2033VELASCO RAMIREZ, MARIA DEL CARMENBILBAO - 1ª Vizcaya
2034HERRERO ORDOÑEZ, CARLOS LUISVALLADOLID - 1ª Valladolid
2035ACERO HERRERO, CARLOS LUISMARRATXI - 2ª Baleares
2036GARZON ECHEVARRIA, SUSANAARNEDO - 3ª La Rioja
2037CORRAL PRADA, ALICIA MARIAMOLLERUSSA - 3ª Lerida
2038CLEMENTE BUENDIA, MARIA CRISTINAALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
2039SEXTO PRESAS, ANDRES ANTONIOSANTA MARIA DE OLEIROS - 2ª La Coruña
2040ALOY MARTORELL, FRANCISCABARCELONA-SAN ANDRES - 1ª Barcelona
2041BENGURIA CORTABITARTE, JUANBILBAO - 1ª Vizcaya
2042PALACIOS RUBIO, MARTAVILLANUEVA DEL ARZOBISPO - 3ª Jaen
2043PERELLO AGUSTINA, MARIA JOSESEGORBE - 3ª Castellon
2044ELJARRAT LOPEZ, OLIVIA PERLAJEREZ DE LOS CABALLEROS - 3ª Badajoz
2045OROZCO SAENZ, JOSE MARIAMAZARRON - 2ª Murcia
2046ECHEVERRIA SORIA, EDUARDOEJIDO, EL - 2ª Almeria
2047CASTRO GIRONA MARTINEZ, JUAN IGNACIOBARCELONA - 1ª Barcelona
2048TRIGO MAYOR, MONTSERRATLUGO - 1ª Lugo
2049CANOVAS SANCHEZ, MANUEL FERNANDODONOSTIA-SAN SEBASTIAN - 1ª Guipùzcoa
2050GARCIA-MANRIQUE Y GARCIA DA SILVA,JEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
2051TENORIO BLANCO, FERNANDOEJIDO, EL - 2ª Almeria
2052MARTINEZ TORRES, ISABELVELEZ RUBIO - 3ª Almeria
2053VILAR RODRIGUEZ, INMACULADAVILLACARRILLO - 3ª Jaen
2054SALINAS CLEMENTE, CRISTOBALMOJONERA, LA - 3ª Almeria
2055RODRIGUEZ COLADAS, MARIA BLANCACORNELLA DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
2056ROJAS GARCIA, LUISA ALMUDENACARTAGENA - 1ª Murcia
2057MELERO MARIN, MANUELBAENA - 2ª Cordoba
2058MAZORRA RUESCAS, LUIS MARIALLANERA - 3ª Asturias
2059ASENSIO URRA, MARIA DEL CARMENTAUSTE - 3ª Zaragoza
2060RON LATAS, JORGEREDONDELA - 2ª Pontevedra
2061MAYORGA ALCAZAR, LUIS ENRIQUETOMELLOSO - 2ª Ciudad Real
2062RIVAS RUIZ, MARIA AMANAYFUENLABRADA - 1ª Madrid
2063CASTILLA GARCIA, NICOLASARONA-LOS CRISTIANOS - 2ª Sta. C. Tenerife
2064ARCO RAMOS, DAVID DELTRES CANTOS - 2ª Madrid
2065FERNANDEZ DE AREVALO BARREDA, FCO.HERENCIA - 3ª Ciudad Real
2066RUIZ TORRES, RAQUELBILBAO - 1ª Vizcaya
2067VICTORIA SANCHEZ, ANA MARIASEGOVIA - 1ª Segovia
2068MIGUEL SANZ, RAQUELCASTELL-PLATJA D`ARO - 3ª Gerona
2069ASCASO LOBERA, MARIA DEL MARMONZON - 3ª Huesca
2070PEREZ FERNANDEZ, NUNILOMADRID - 1ª Madrid
2071RODRIGUEZ JATO, JEZABELPUERTO DE LA CRUZ - 2ª Sta. C. Tenerife
2072MARTINEZ VAZQUEZ, JOSE IGNACIOLLIRIA - 2ª Valencia
2073MARTINEZ AMO GAMEZ, MARIA BEGOÑAALMERIA - 1ª Almeria
2074FALCON ROMERO, ANTONIOJUMILLA - 2ª Murcia
2075PARRES NAVARRO, ALVAROBARAKALDO - 1ª Vizcaya
2076FERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCOOURENSE - 1ª Orense
2077VAZQUEZ ARIAS, CARMEN ANALEON - 1ª Leon
2078PALACIO RODRIGUEZ, JUAN JOSE DEMADRID - 1ª Madrid
2079RIVAS GUARDO, JOSE IGNACIOMADRID - 1ª Madrid
2080IBAÑEZ DE ALDECOA SILVELA, ZOILOSAN ROQUE - 2ª Cadiz
2081SANCHEZ CALVO, ELENAXATIVA - 2ª Valencia
2082JIMENEZ FUEYO, CARLOSIGUALADA - 2ª Barcelona
2083CASTILLO RODRIGUEZ, JIMENA DELGUADALAJARA - 1ª Guadalajara
2084GRAU DE OÑA, JOSE MANUELAGÜIMES - 2ª Las Palmas
2085PARDO GONZALEZ, SOLEDADJEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
2086ROMERO LOPEZ, ALMUDENAESTEPONA - 2ª Malaga
2087GONZALEZ CULEBRAS, PEDROPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
2088PALASI ROIG, FEDERICOALZIRA - 2ª Valencia
2089DORIA VIZCAY, ANAPAMPLONA - 1ª Navarra
2090CALATAYUD CHOLLET, CARLOSIGUALADA - 2ª Barcelona
2091CANTO MARTINEZ, ANA DELSALAMANCA - 1ª Salamanca
2092PRAENA MONTILLA, CELIACANTILLANA - 3ª Sevilla
2093ARANDA BLAZQUEZ, CELIA MARIAPUERTO DE SANTA MARIA - 1ª Cadiz
2094BONET PUERTO, ISABELLLUCMAJOR - 2ª Baleares
2095AZPITARTE MELERO, BEATRIZALTEA - 2ª Alicante
2096VIANA RUIZ, RICARDOESTELLA/LIZARRA - 3ª Navarra
2097ROMERO GARCIA, ALVAROPUEBLA DE CAZALLA - 3ª Sevilla
2098SANCHEZ CORRAL MENA, CRISTINAPETRER - 2ª Alicante
2099RAMALLO TABOADA, PABLO J.MADRID - 1ª Madrid
2100ZOZAYA IRUJO, DIEGOCORCUBION - 3ª La Coruña
2101GOMEZ RODULFO GARCIA DE CASTRO,HUELVA - 1ª Huelva
2102HOLGADO CABRERA, GERARDODON BENITO - 2ª Badajoz
2103MARTINEZ LABURTA, FRANCISCO JAVIERXATIVA - 2ª Valencia
2104RUIZ ILUNDAIN, EUSEBIOSAN SADURNI DE NOYA - 3ª Barcelona
2105IGAREDA ANIEVAS, RAQUELVILLACARRIEDO - 3ª Santander
2106ALVAREZ DE ZURIARRAIN, ALAITZMADRID - 1ª Madrid
2107MARQUES MOSQUERA, CRISTINAFUENLABRADA - 1ª Madrid
2108VIELA CASTRANADO, MIGUELBARBASTRO - 3ª Huesca
2109MADRID MIQUELEIZ, MARIAPAMPLONA - 1ª Navarra
2110ROMEO CORTAZAR, SUSANAMONTMELO - 3ª Barcelona
2111MARTINEZ URROZ, MIGUEL ANGELLASARTE-ORIA - 3ª Guipùzcoa
2112LOPEZ ZURIAGA FERNANDEZ BOADO,NAVAHERMOSA - 3ª Toledo
2113BARCOS TOLOSA, ANA CASTILLOCASCANTE - 3ª Navarra
2114RODRIGUEZ MARTIN, ROCIOMADRID - 1ª Madrid
2115TORTOSA CROVETTO, PABLOTOBARRA - 3ª Albacete
2116GIMENO GRACIA, FERNANDOHIJAR - 3ª Teruel
2117ALONSO BUCH, NESTORPEÑARANDA DE BRACAMONTE - 3ª Salamanca
2118DENIS REAL, CRISTINAMIJAS - 2ª Malaga
2119PARCO ARRONDO, GUSTAVOLEON - 1ª Leon
2120MARTINEZ GIL PARDO DE VERA, JULIOBARCELONA - 1ª Barcelona
2121RODRIGUEZ PEREZ, CARMENCIEZA - 2ª Murcia
2122BERMEJO MORALES, IGNACIOPUERTO DE LA CRUZ - 2ª Sta. C. Tenerife
2123JIMENEZ TORO, RUBENBARBASTRO - 3ª Huesca
2124DOBLADO ROMO, ANGEL MARIATARRAGONA - 1ª Tarragona
2125MOLINOS GIL, ISABELBARCELONA - 1ª Barcelona
2126MUÑOZ MASCARAQUE, MARTASOLANA, LA - 3ª Ciudad Real
2127SOTO CARDENAL, SARA DEMONTIJO - 3ª Badajoz
2128SOLER MARTIN JAVATO, VALEROBARCELONA - 1ª Barcelona
2129PEREZ VILLADONIGA, ALICIAMIERES DEL CAMINO - 2ª Asturias
2130PRIETO SANTOS, MONTSERRATSABADELL - 1ª Barcelona
2131SANABRIA CRESPO, AGUSTINBADAJOZ - 1ª Badajoz
2132VIGURIA ALDAY, FERNANDOBENIEL - 3ª Murcia
2133GARCIA LOPEZ, MARIA EUGENIAPASTRANA - 3ª Guadalajara
2134BRAVO LOPEZ, LUIS ANTONIOADRA - 2ª Almeria
2135LLEONART TORAN, JESUS ALBERTO-
2136SERRANO CANTIN, MARIA JOSEVINAROS - 2ª Castellon
2137BRAQUEHAIS CONESA, LUCASALMAZAN - 3ª Soria
2138FERNANDEZ CARRERA, MARIA TERESAOURENSE - 1ª Orense
2139OLMEDO CASTAÑEDA, FRANCISCO JAVIERESCALONA - 3ª Toledo
2140BLANCO PULLEIRO, ALBERTOPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
2141GAMEZ LOPEZ, MARCELINOHUERCAL OVERA - 3ª Almeria
2142MIÑANA GALDON, GLORIAARENYS DE MAR - 3ª Barcelona
2143MAGRANER ULL, MARIA DEL CARMENCATADAU - 3ª Valencia
2144GARCIA SIMON, MARIA ANTONIAHERVAS - 3ª Caceres
2145PEREZ RAMOS, TOMASMADRID - 1ª Madrid
2146BENITO MUÑOZ, SILVIA DEPOSADA DE LLANES - 3ª Asturias
2147ZULUETA SAGARRA, MARIABARCELONA - 1ª Barcelona
2148SEXTO PRESAS, CAMILO JOSEBARCELONA - 1ª Barcelona
2149QUINTANILLA MONTERO, JOSEFINARODA, LA - 3ª Albacete
2150PEREZ MARTINEZ, ALEJANDROPETRER - 2ª Alicante
2151CAMUS CASANOVA, JOSEMOGENTE/MOIXENT - 3ª Valencia
2152ATORRASAGASTI GURPEGUI, IDURREZUMAYA - 3ª Guipùzcoa
2153RAMIREZ GONZALEZ, FRANCISCO J.BETANZOS - 3ª La Coruña
2154APARICIO MOURELO, DIEGOCIUDAD RODRIGO - 3ª Salamanca
2155GINER BARCELO, ELIACARCAIXENT - 2ª Valencia
2156LACRUZ MANTECON, MARIA ELVIRAFRAGA - 3ª Huesca
2157PEIRO FERNANDEZ CHECA, EVA MARIAVIVER - 3ª Castellon
2158SULTAN BENGUIGUI, ARIELBARCELONA - 1ª Barcelona
2159BOSCH SEGURA, LUISFENE - 3ª La Coruña
2160CASTELLO VICEDO, ANGELPONTES DE GARCIA RODRIGUEZ, AS - 3ª La Coruña
2161ESTERAS AURE, EVA MARIAMURO - 3ª Baleares
2162MORO ALVAREZ, JOSE A.VILLARROBLEDO - 2ª Albacete
2163JURJO GARCIA, MONICACORUÑA A - 1ª La Coruña
2164SULLEIRO AVENDAÑO, ANACAMPO DE CRIPTANA - 3ª Ciudad Real
2165RODRIGUEZ FALLA, CARLOTAALMORADI - 3ª Alicante
2166LAZARO AYUSO, FRANCISCO J.BALAGUER - 3ª Lerida
2167BARBERA PICHO, JORGEVALENCIA - 1ª Valencia
2168CELEIRO FERNANDEZ, ANA ISABELRIBADAVIA - 3ª Orense
2169RIQUELME SANCHEZ DE LA VIÑA,TORREJON DE ARDOZ - 1ª Madrid
2170CARDONA COSTA, SERGIOROSAS - 3ª Gerona
2171VALVERDE CUEVAS, JAVIERALGABA, LA - 3ª Sevilla
2172VILLAGRA MORAN, DANIELAVILA - 1ª Avila
2173RETAMAR GARCIA, MARIA CARMENMONTIJO - 3ª Badajoz
2174PUEYO CAJAL, REBECALOGROÑO - 1ª La Rioja
2175FERNANDEZ RODRIGUEZ, SUSANAPRAVIA - 3ª Asturias
2176PRIEGO SANCHO, ROSALIAMONTORO - 3ª Cordoba
2177PEREZ DAPENA, MARIA TERESATOLOSA - 3ª Guipùzcoa
2178PULGAR MALO DE MOLINA, MANUELBAENA - 2ª Cordoba
2179CARDENETE FLORES, AMALIAESCACENA DEL CAMPO - 3ª Huelva
2180FERNANDEZ PRIDA CASADO, PABLOVALLADOLID - 1ª Valladolid
2181SOLO DE ZALDIVAR MALDONADO, MARIAOLIVENZA - 3ª Badajoz
2182MARTINEZ PEREZ, RITA MERCEDESLODOSA - 3ª Navarra
2183CARMONA CUENCA, JOSE ENRIQUECHICLANA DE LA FRONTERA - 2ª Cadiz
2184RODRIGUEZ REPISO, RAQUELPALENCIA - 1ª Palencia
2185MIGUEL AUBAN, CRISTINA DEPINA DE EBRO - 3ª Zaragoza
2186BLASCO ARNANDIS, JOSE VICENTEFAURA - 3ª Valencia
2187MAYOL CONTRERAS, MARIA NATIVIDADCALVIA - 2ª Baleares
2188AVILA RODRIGUEZ, EDUARDOMIERES DEL CAMINO - 2ª Asturias
2189CARRILLO DE ALBORNOZ FISAC, FILIBERTOMARBELLA - 1ª Malaga
2190GOMEZ MARTINEZ, JAVIERVALLADOLID - 1ª Valladolid
2191AMOROS BUQUERAS, MARIA ARANZAZULORA DEL RIO - 2ª Sevilla
2192SANCHEZ OSORIO RIVAS, MARIA PAZCADIZ - 1ª Cadiz
2193TORRES ROGER, JOSE S.CALAFELL - 3ª Tarragona
2194GARCIA LUDEÑA, MARIA TERESATAMARITE DE LITERA - 3ª Huesca
2195SANCHO RODRIGUEZ, LUZ MARIAVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
2196FERNANDEZ DE BOBADILLA PASCUAL,MANZANARES - 2ª Ciudad Real
2197SIGNES VERDERA, MARIA DOLORESIBI - 2ª Alicante
2198VIDAL FERNANDEZ, SALVADORALFAZ DEL PI - 2ª Alicante
2199TIRADO DOMINGUEZ, MACARENAPEGO - 3ª Alicante
2200UNCETA DE LA CRUZ, SARA JIMENAREALEJOS, LOS - 2ª Sta. C. Tenerife
2201SANCHEZ MARTINEZ, LUIS PABLOHERRERA DEL DUQUE - 3ª Badajoz
2202TARRIO BERJANO, MANUEL G.MADRID - 1ª Madrid
2203BOISAN CAÑAMERO, IGNACIO J.BARCELONA - 1ª Barcelona
2204ALVAREZ BLANCO, PEDROAREATZA/VILLARO - 3ª Vizcaya
2205TOMAS ROY, SANTIAGOMORROJABLE - 3ª Las Palmas
2206ORTUÑO LUCAS, MARGARITAPIEDRABUENA - 3ª Ciudad Real
2207NAVARRO REDONDO, MARTASABADELL - 1ª Barcelona
2208RODRIGO PARADELLS, JOSE M.OLLERIA - 3ª Valencia
2209CRUZ GIMENO, FRANCISCO J.BALAGUER - 3ª Lerida
2210CASTILLO VICO, MARIA JOSE DELBADAJOZ - 1ª Badajoz
2211CABELLO DE ALBA JURADO, FEDERICOMONTILLA - 2ª Cordoba
2212AMENGUAL VILLALONGA, MIGUELPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
2213SANTIAGO CHARLAN, ALMUDENAMADRID-CANILLEJAS - 1ª Madrid
2214SANCHEZ MORENO, SARA MARIAPUENTE GENIL - 2ª Cordoba
2215PEREZ PANIAGUA, ROSABARCELONA - 1ª Barcelona
2216GOMEZ-RIESCO TABERNERO DE PAZ, JOSESALAMANCA - 1ª Salamanca
2217GARCIA DE CORTAZAR FAJARDO, OLALLAOROPESA - 3ª Toledo
2218GAMIZ TOFE, PABLOQUESADA - 3ª Jaen
2219PAZOS OTERO, PABLOGROVE, O - 3ª Pontevedra
2220PALACIOS HERRUZO, ROSARIOPUENTE GENIL - 2ª Cordoba
2221GOMEZ AVILA, JUAN LUISTORROX - 3ª Malaga
2222HERRERO FERNANDEZ, CRISTINATINEO - 2ª Asturias
2223REY ALONSO, DAVID DELVILLAFRANCA DEL BIERZO - 3ª Leon
2224LLOPIS BENLLOCH, JOSE CARMELOAYORA - 3ª Valencia
2225QUINTANILLA LOPEZ-TAFALL, ALVARPONTEDEUME - 3ª La Coruña
2226DIAZ VIGURI, NOEMICALASPARRA - 3ª Murcia
2227PEREZ RAMOS, CARLOSMADRID - 1ª Madrid
2228SOBRINO GONZALEZ, SANTIAGOARONA-LOS CRISTIANOS - 2ª Sta. C. Tenerife
2229CAPELL MARTINEZ, ALBERTOFRAGA - 3ª Huesca
2230PACHECO MARTIN, MARIA DOLORESZALAMEA DE LA SERENA - 3ª Badajoz
2231MARCOS HIDALGO, ALEJANDROBARCO DE VALDEORRAS, O' - 3ª Orense
2232RAMOS MARTIN, MARIA DEL CARMENPUEBLA DE MONTALBAN - 3ª Toledo
2233HIJAS CID, EDUARDONAVAS DEL MARQUES, LAS - 3ª Avila
2234LORITE MORENO, ENCARNACIONTORREPEROGIL - 3ª Jaen
2235CUENCA CUENCA, EMILIASAN SEBASTIAN DE LA GOMERA - 3ª Sta. C. Tenerife
2236GARCIA VILLAR, LAURAVISO DEL ALCOR, EL - 3ª Sevilla
2237BADIA ABAD, LUCIA DE LOS ANGELESSANTA CRUZ DE LA PALMA - 3ª Sta. C. Tenerife
2238CIBEIRA TABOADA, JULIO JOSESANTA CRUZ DE LA PALMA - 3ª Sta. C. Tenerife
2239QUESADA SANCHEZ, JOSE MARIAPALOS DE LA FRONTERA - 3ª Huelva
2240RILO NIETO, JOSE MARIARIANXO - 3ª La Coruña
2241CALZON GARCIA, MIRYANCANGAS DEL NARCEA - 2ª Asturias
2242DOMINGUEZ SANCHEZ, MANUELPEDREGUER - 3ª Alicante
2243GOMEZ ESPIN, MARIA JOSEFAUNION, LA - 3ª Murcia
2244CASTROMIL DOTRAS, FRANCISCO JAVIERPONTECESO - 3ª La Coruña
2245SEGURA NAVARRO, JULIA DEL CARMENMOGAN - 3ª Las Palmas
2246PEÑA TALLADA, MARTAMOTILLA DEL PALANCAR - 3ª Cuenca
2247GRACIA FUENTES, DAVIDPALMAS, LAS - 1ª Las Palmas
2248JIMENEZ SALMERON, VIENA MARIAGUAREÑA - 3ª Badajoz
2249JIMENEZ SERRANO, MARIA DEL PILAROLULA DEL RIO-MACAEL - 3ª Almeria
2250MORO GARCIA, PEDRO CARLOSMANRESA - 2ª Barcelona
2251SUAREZ DONIZ, ROSA ANAALLARIZ - 3ª Orense
2252GARCIA SIMON, MARIA DEL COROASTORGA - 3ª Leon
2253LOPEZ YAÑEZ, JUAN JOSESARRIA - 3ª Lugo
2254CERVERA MUÑOZ, VICENTE FRANCISCOMOTILLA DEL PALANCAR - 3ª Cuenca
2255LOPEZ RIERA, MARIAPRAT DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
2256MADRIGAL HERNANDEZ, MARIA DELMOGAN - 3ª Las Palmas
2257HERNANDEZ MUÑOZ, IGNACIOMOGUER - 3ª Huelva
2258DAVALOS FERRANDEZ, MANUELA MARIACALLOSA DE ENSARRIA - 3ª Alicante
2259PEREZ BREY, ANA BELENNOIA - 3ª La Coruña
2260GALLEGO MEDINA, MANUELCASAS IBAÑEZ - 3ª Albacete
2261PERAL BERNAT, GASPARELCHE/ELX - 1ª Alicante
2262LOPEZ-FANDO SANTAFE, GONZALOGETAFE - 1ª Madrid
2263LABEIRA ESCRIBANO, MARIAALGETE - 3ª Madrid
2264ARREBOLA FERNANDEZ, SARAALAIOR - 3ª Baleares
2265ARECHAGA GONZALEZ, IGONEBALMASEDA - 3ª Vizcaya
2266MORALES NAVARRO, BELEN LETICIASANLUCAR LA MAYOR - 3ª Sevilla
2267ABOY GARCIA-PALAO, GONZALOVILLA DEL RIO - 3ª Cordoba
2268GOÑI MONFORTE, MARIA ISABELVENTA DE BAÑOS - 3ª Palencia
2269MEMBRADO HERRERA, INMACULADAMENGIBAR - 3ª Jaen
2270VALLEJO INCHAUSTI, EDUARDOCISTIERNA - 3ª Leon
2271DIAZ BARROSO, FELIPESAN ROQUE - 2ª Cadiz
2272BOTELLA PEDRAZA, ANTONIOARENAS DE SAN PEDRO - 3ª Avila
2273JUAN RICO, FRANCISCO JAVIERCREVILLENTE - 2ª Alicante
2274VALENZUELA MOLINA, MARIA TERESATORROX - 3ª Malaga
2275SAAVEDRA GARCIA-ARANGO, LADISLAOSANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
2276SANCHEZ SILVESTRE, ANA ANGUSTIASVICAR - 3ª Almeria
2277JORQUES INFANTE, PEDROBENISA - 3ª Alicante
2278GONZALEZ GOMEZ, CLARATORREVIEJA - 1ª Alicante
2279PERALES SOTOMAYOR, EDUARDOPORTUGALETE - 2ª Vizcaya
2280RODRIGUEZ CUESTA, GEMMAVILLAVICIOSA - 3ª Asturias
2281ALONSO JIMENEZ, BEATRIZBADAJOZ - 1ª Badajoz
2282ROSILLO GUTIERREZ, MARIA GLORIAPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
2283SILLA RINCON, MARIA CRISTINABANYERES DE MAIROLA - 3ª Alicante
2284BARBER VIDAL, CONCEPCIONCASTELLDEFELS - 2ª Barcelona
2285ROSELLO CARRION, EMILIOBARCELONA - 1ª Barcelona
2286VELA NAVARRO-RUBIO, ALBERTOMAHON - 2ª Baleares
2287VILLAGRA MORAN, JUAN VICENTEBEJAR - 3ª Salamanca
2288CASTILLO LOPEZ MEDRANO VILLAR,BENISA - 3ª Alicante
2289VALDES SEGURA, ANDRESAMETLLA DE MAR - 3ª Tarragona
2290ALVAREZ ALVAREZ, JUAN JOSECARREÑO - 3ª Asturias
2291RUIZ HERNANDEZ, MARIA ISABELPURCHENA - 3ª Almeria
2292ROMEO MONTES, FRANCISCO DE BORJABURGOS - 1ª Burgos
2293JIMENEZ HERNANDEZ, CRISTINAMAZARRON - 2ª Murcia
2294MARCANO FERNANDEZ, NEREA MARIACOGOLLUDO - 3ª Guadalajara
2295HEREDIA MILLAN, SILVIALEGANES - 1ª Madrid
2296LOIRA PASTORIZA, MARIA ELENACAMBADOS - 3ª Pontevedra
2297QUESADA CALLEJON, MARIA JOSEBENIDORM - 2ª Alicante
2298RAMOS GIL, FERNANDOSANTA EULALIA DEL RIO - 2ª Baleares
2299CANDEL ROMERO, ZACARIASALMAGRO - 3ª Ciudad Real
2300PELAY GAVETE, INMACULADASEROS - 3ª Lerida
2301GRANADO VERA, FERNANDO JESUSFUENGIROLA - 2ª Malaga
2302GONZALEZ COZAR, ANGELICAALCARAZ - 3ª Albacete
2303MARTINEZ MARTINEZ COLUBI, MARIAVILLALUENGA DE LA SAGRA - 3ª Madrid
2304CABRERA BARBOSA, CARLOS AGUSTINCADIZ - 1ª Cadiz
2305CABELLO MESTRES, BEATRIZ EUGENIASANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
2306ISPIZUA OMAR, IGORGUERNICA Y LUNO - 3ª Vizcaya
2307ESCRIVA RUBIO, VICENTE JUANVALENCIA - 1ª Valencia
2308MARTIN MERIDA, FRANCISCO JAVIERFUENGIROLA - 2ª Malaga
2309HILINGER NAVARRO, VANESSACADIZ - 1ª Cadiz
2310GARRIDO NAVARRO, MARTATARAZONA DE LA MANCHA - 3ª Albacete
2311GALLUT ORTEGA, MIGUEL ILDEFONSOALZIRA - 2ª Valencia
2312ENCISO BELLOD, JOSE MANUELJACA - 3ª Huesca
2313HERREROS CEJAS, MARIA VICTORIAALMONTE - 2ª Huelva
2314MALLADA GARCIA, ANA BELENTORDESILLAS - 3ª Valladolid
2315LORA TAMAYO VILLACIEROS, ROCIOMADRID-USERA - 1ª Madrid
2316PERAN SANCHEZ, RUBENBARCELONA - 1ª Barcelona
2317CLEMENTE FUENTES, DANIELBEJAR - 3ª Salamanca
2318LINARES ESCRIBANO, INESGATA DE GORGOS - 3ª Alicante
2319MARTINEZ CARRERA, SANTIAGOPORRIÑO, O - 3ª Pontevedra
2320ANDRES JIMENEZ, TERESA DE JESUSHORCAJO DE SANTIAGO - 3ª Cuenca
2321VILILLA GRAELLS, ENRIQUEEJEA DE LOS CABALLEROS - 3ª Zaragoza
2322ESCALES AINZUA, IÑIGOOIARTZUN/OYARZUN - 3ª Guipùzcoa
2323VALLEJO VEGA, MARIA ESTHERJEREZ DE LA FRONTERA - 1ª Cadiz
2324VAZQUEZ TRAVIESO, JOSE ANDRESSANTA LUCIA VECINDARIO - 2ª Las Palmas
2325VALIENTE CABADES, JOSE MANUELTARRAGONA - 1ª Tarragona
2326NOGUERA PEÑALVA, PABLOALBERIQUE - 3ª Valencia
2327GONZALEZ ESPIN, CARMENPRIEGO DE CORDOBA - 2ª Cordoba
2328TERCERO GONZALEZ, PAULINOARNEDO - 3ª La Rioja
2329BEA GARCIA, LAURACORBERA DE LLOBREGAT - 3ª Barcelona
2330TORNEL LOPEZ, DANIELELCHE/ELX - 1ª Alicante
2331DAUDI ARNAL, VICENTEFIGUERAS - 2ª Gerona
2332SANCHEZ-JAUREGUI CASTILLO, MERCEDESQUINTANAR DEL REY - 3ª Cuenca
2333FERNANDEZ DE TEJADA PEREZ BEJARANO,CAMPANARIO - 3ª Badajoz
2334FUGARDO PELLISER, JORDI JOSEPLLORET DE MAR - 2ª Gerona
2335GARRIDO PUENTE, DAVIDPULPI - 3ª Almeria
2336BOTAS RAMOS, SANTIAGORIBEIRA - 2ª La Coruña
2337FUENTE QUINTANA, LUCIA SUSANA DE LASAN FERNANDO - 1ª Cadiz
2338LOPEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIERMALAGA - 1ª Malaga
2339ZAFRA PALACIOS, MARIA ASUNCIONISLA CRISTINA - 2ª Huelva
2340GOMEZ ALONSO, ANA MARIASANTA MARIA LA REAL DE NIEVA - 3ª Segovia
2341PEDRAZA GUERRERO, JUAN JOSEPEÑARROYA PUEBLONUEVO - 3ª Cordoba
2342MORENO OSUNA, PATRICIAILLORA - 3ª Granada
2343PASTRANA GARCIA-ARANDA, MARIAMIGUELTURRA - 3ª Ciudad Real
2344ALBURQUERQUE RODRIGUEZ, MARIATORREVIEJA - 1ª Alicante
2345SAMANIEGO LOARTE, JUAN PABLOARONA-LOS CRISTIANOS - 2ª Sta. C. Tenerife
2346CASTRO VALDIVIA, MONICAVALDEMORILLO - 3ª Madrid
2347DIEZ FERNANDEZ-BARBE, EDUARDOCHANTADA - 3ª Lugo
2348BAREA MARTINEZ, MARIA TERESAGRANADA - 1ª Granada
2349ECHAVARRI LOPEZ, FRANCISCOCIUDAD RODRIGO - 3ª Salamanca
2350REBOSA DOMINGUEZ, CARLOS MARIAZAFRA - 3ª Badajoz
2351MARSINYACH CALVET, SUSANSANTPEDOR - 3ª Barcelona
2352CABALLERO PASCUAL, ELSA MARIACASTUERA - 3ª Badajoz
2353SOTILLOS FUEYO, PATRICIAPORCUNA - 3ª Jaen
2354BUSTILLO TEJEDOR, LUIS LEONCIOFELANITX - 3ª Baleares
2355RAMOS BAEZA, JUAN LUISAVILA - 1ª Avila
2356FERNANDEZ-CUERVO INFIESTA, JOAQUINGETAFE - 1ª Madrid
2357GARCIA-TORRENT CARBALLO, RAMONBARCELONA - 1ª Barcelona
2358CABALLERIA MARTEL, CRISTINAMADRID - 1ª Madrid
2359VEIRAS SUAREZ, MARIA DOLORESNEGREIRA - 3ª La Coruña
2360SIMON MARCO, MARIABORGES BLANQUES, LES - 3ª Lerida
2361SANCHO RODRIGUEZ, ARTUROOLOT - 2ª Gerona
2362MOLINA CRESPO, EDUARDOSANLUCAR DE BARRAMEDA - 2ª Cadiz
2363RODRIGUEZ MUÑOZ, MIGUEL ANGELBEMBIBRE - 3ª Leon
2364PEREZ DE LA BLANCA PRADAS, JUANTACORONTE - 2ª Sta. C. Tenerife
2365LARGACHA LAMELA, GONZALOVALDEPEÑAS - 2ª Ciudad Real
2366MARQUEÑO ELLACURIA, ALVAROBARCELONA - 1ª Barcelona
2367CUEVAS PEREDA, JAVIERSANTA EULALIA DEL RIO - 2ª Baleares
2368JASPE DE LA PEÑA, MARTASANTISTEBAN DEL PUERTO - 3ª Jaen
2369MARTINEZ MARTINEZ, MARIA DEL CARMENCUENCA - 1ª Cuenca
2370PEDROSA SANTIAGO, JOSE ANTONIOSANT CELONI - 3ª Barcelona
2371FERNANDEZ GOMEZ, MARIA CRISTINASALDAÑA - 3ª Palencia
2372FEBLES GARCIA, LAURA MERCEDESGARRUCHA - 3ª Almeria
2373FERNANDEZ BLAZQUEZ, BELENVALLADOLID - 1ª Valladolid
2374ZORRILLA LOPEZ, AMADORTARIFA - 3ª Cadiz
2375FELICES QUESADA, LAURAJIJONA - 3ª Alicante
2376TRUJILLO PEREZ, MARIA DEL PILARALMADEN - 3ª Ciudad Real
2377RODRIGUEZ-CARLANCHA ROMERO,BARCELONA - 1ª Barcelona
2378TOSCANO GALLEGO, ALEJANDROANTEQUERA - 2ª Malaga
2379SOLER VICENTE, LUCIAELCHE/ELX - 1ª Alicante
2380RUIZ-RISUEÑO RIERA, DANIELCHINCHILLA - 3ª Albacete
2381COBOS ULLOA, MARIA ISABELSAN FERNANDO DE HENARES - 2ª Madrid
2382ALONSO ROCAMORA, MARIA EUGENIACREVILLENTE - 2ª Alicante
2383RIVAS JIMENEZ, VERONICAMONTILLA - 2ª Cordoba
2384HERRERO PIZARRO, ESTRELLATARREGA - 3ª Lerida
2385GIMENEZ HERNANDEZ, TERESA LUCIABERJA - 3ª Almeria
2386SANCHEZ FERREIRO, OSCARSITGES - 2ª Barcelona
2387NAVARRO MILLAN, RAFAELCADIZ - 1ª Cadiz
2388RODRIGUEZ MODREGO, LAURAVILLAFRANCA DE NAVARRA - 3ª Navarra
2389MULET AMER, MARTAPALMA DE MALLORCA-COLL D´EN REBASSA - 1ª Baleares
2390DE LUNA FANJUL, VICTOR M.VILLAJOYOSA/VILA JOIOSA, LA - 2ª Alicante
2391SALGADO ANDRES, MARIA DE LOSVEGADEO - 3ª Asturias
2392AMAT ALCARAZ, EDUARDO SEBASTIANPUERTO LUMBRERAS - 3ª Murcia
2393RIESGO FERNANDEZ, LAURABENIDORM - 2ª Alicante
2394ARELLANO OÑA, ANA ISABELALMACELLES - 3ª Lerida
2395JIMENEZ CERRAJERIA, JAVIERYAIZA-PLAYA BLANCA - 2ª Las Palmas
2396RIVERA GINES, ALICIA JOSEBUJALANCE - 3ª Cordoba
2397NOGALES SANCHEZ, MARIAMONTANCHEZ - 3ª Caceres
2398ANSOLA HORCAJO, ALFONSOGUERNICA Y LUNO - 3ª Vizcaya
2399LLOBREGAT VAYA, JOSE JUANALZIRA - 2ª Valencia
2400ALMERIA BALLANO, AMPAROSINEU - 3ª Baleares
2401BOTELLA PEDRAZA, JOSE MARIARODA, LA - 3ª Albacete
2402LACALLE CERVERA, MIRYAMREQUENA - 2ª Valencia
2403RUANO GARCIA, CRUZ MARIAMORALEJA - 3ª Caceres
2404AZNAR ONDOÑO, ARANZAZUSANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
2405GARCIA CUETO, ELISABETHBARCELONA - 1ª Barcelona
2406MIGUELAÑEZ MARTINEZ, MARIA JAIZKIBELTORRELODONES - 2ª Madrid
2407CASTRO ALVAREZ, ELISAONDARROA - 3ª Vizcaya
2408CAÑADA MARTI, ANA MARIAMORA DE RUBIELOS - 3ª Teruel
2409DIEZ DE BLAS, ANTONIOBARCELONA - 1ª Barcelona
2410MUÑOZ MAESTRE, RAUL GERARDOCORUÑA A - 1ª La Coruña
2411ESPAÑA LOPEZ, MARIA LOURDESALGUAZAS-LORQUI - 3ª Murcia
2412FAJARDO FERNANDEZ-PALMA, MARTAROTA - 2ª Cadiz
2413GARCIA-MANRIQUE GARCIA DA SILVA,MEDINA DEL CAMPO - 2ª Valladolid
2414FERNANDEZ-ARROYO YAÑEZ, BLANCAVALVERDE DEL CAMINO - 3ª Huelva
2415CUARTAS BERDEJO, MARIAMONDOÑEDO - 3ª Lugo
2416BARBERA PICHO, CLARAVALENCIA - 1ª Valencia
2417MORENO MORENO, RAQUELUBRIQUE - 3ª Cadiz
2418PICHOT GOTARREDONA, ENRIQUEVILLAQUILAMBRE - 3ª Madrid
2419NAVARRO GUTIERREZ, MARIA JOSEBENAMEJI - 3ª Cordoba
2420GARCIA VAZQUEZ, BELENPUERTO REAL - 2ª Cadiz
2421POL SEIJAS, PABLOGRANADILLA DE ABONA - 2ª Sta. C. Tenerife
2422GANCEDO TORREGO, MANUELGUARDO - 3ª Palencia
2423SANCHEZ ORIOLA, JUANDELTEBRE - 3ª Tarragona
2424SANCHEZ LINARES, MARIA DEL CARMENMARTOS - 2ª Jaen
2425DOS ANJOS GONZALEZ, MARIASANTA COLOMA DE FARNERS - 3ª Gerona
2426VAZQUEZ VAZQUEZ, ANA MARIABARCELONA-HORTA - 1ª Barcelona
2427PINTO HITA, JOSE MANUELMANILVA - 3ª Malaga
2428ZUÑIGA SERRANO, MARINAvacante -
2429MARQUEÑO ELLACURIA, JOSEBARCELONA - 1ª Barcelona
2430PENADES CUÑAT, DIANACAMBRILS - 2ª Tarragona
2431BERMUDEZ MAFFIOTTE, FERNANDO JOSEESTEPONA - 2ª Malaga
2432AZCARATE SALAS, MIGUELUTRERA - 2ª Sevilla
2433MARZOA RIVAS, BEATRIZvacante -
2434GALBIS PERALVO, ANTONIOFREGENAL DE LA SIERRA - 3ª Badajoz
2435FERNANDEZ TORO, ALEJANDROALACANT/ALICANTE - 1ª Alicante
2436GARCIA DE QUIROS MUÑOZ, MARIA DE LOSPARADAS - 3ª Sevilla
2437LOPEZ RIESCO, ALVAROCABRA - 2ª Cordoba
2438JIMENEZ COMA, JORGEVALDERROBRES - 3ª Teruel
2439DE LA PEÑA PARGA, ANTONLLIÇA D' AMUNT - 3ª Barcelona
2440RAMOS MEDINA, ITZIARVILLANUEVA DE CORDOBA - 3ª Cordoba
2441ROMERO CHECA, CRISTINAVALLIRANA - 3ª Barcelona
2442MARTINEZ VILLASEÑOR GONZALEZ DEMARMOLEJO - 3ª Jaen
2443MORENO GONZALEZ, ROCIOMONTELLANO - 3ª Sevilla
2444CASTELLO ALMAZAN, RAFAELELCHE/ELX - 1ª Alicante
2445IBAÑEZ LOPEZ, CARLOSLECUMBERRI - 3ª Navarra
2446GOMEZ MONT, CONSTANTINOORGAZ - 3ª Toledo
2447SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORESBALTANAS - 3ª Palencia
2448MARQUES MOSQUERA, GABRIELABARCO DE VALDEORRAS, O' - 3ª Orense
2449BERMEJO AGUAYO, MARIA TOMASAJARAIZ DE LA VERA - 3ª Caceres
2450MOYA MARTINEZ, BEATRIZPUEBLA DE ALCOCER - 3ª Badajoz
2451PUENTE GONZALEZ, JORDILLEIDA - 1ª Lerida
2452TORGA NOVAL, MARIA ANTONIAASTORGA - 3ª Leon
2453PEREZ JUAN, JOSE CARLOSALMORADI - 3ª Alicante
2454VILLALBA IBAÑEZ, LAURAPETRA - 3ª Baleares
2455DURAN BOLLO, JAVIERSOTILLO DE LA ADRADA - 3ª Avila
2456DIOS DIAZ, EDUARDOORDES - 3ª La Coruña
2457FERNANDEZ PRIDA CASADO, CARMENVALLADOLID - 1ª Valladolid
2458BERENGUER SABATE, ROSERSOLSONA - 3ª Lerida
2459CRUZ VILLALBA, MARIA ELSACORVERA DE TORANZO - 3ª Santander
2460ABELAIRA FERNANDEZ, MARTACASTRO DE REI - 3ª Lugo
2461BARRIGA GOZALO, ANA ISABELBRIHUEGA - 3ª Guadalajara
2462PADIAL GOMEZ-TORRENTE, IGNACIOSAN FERNANDO - 1ª Cadiz
2463YLLESCAS MUÑOZ, FERNANDO JOSE DECANOVELLES - 3ª Barcelona
2464ROJO TORIBIO, NURIAESPINOSA DE LOS MONTEROS - 3ª Burgos
2465MARIBLANCA CONSUEGRA, NANCYMONTBLANC - 3ª Tarragona
2466HERNANDEZ IMBERNON, MARIA LUZTORREVIEJA - 1ª Alicante
2467CORRAL LOZANO, MARIA JOSEGIBRALEON - 3ª Huelva
2468GUTIERREZ CUEVAS, ENRIQUECARRION DE LOS CONDES - 3ª Palencia
2469VALERO FERNANDEZ-REYES, CARLOSALCANTARA - 3ª Caceres
2470RODRIGUEZ JIMENEZ, VANESACABEZA DE BUEY - 3ª Badajoz
2471LORIENTE LOBO, VIRGINIAVALLADOLID - 1ª Valladolid
2472CASTAÑO BHALSEN, CARLOSUNION, LA - 3ª Murcia
2473MONTES PINEDA, GLORIAPIERA - 3ª Barcelona
2474MUÑOZ CARRION, ROSA MARIAUTRERA - 2ª Sevilla
2475ROMERO CACERES, BEATRIZ AURORABRENES - 3ª Sevilla
2476APARICIO RIZZO, MARIA ELENABEAS DE SEGURA - 3ª Jaen
2477GARCIA ARANA, ADELABARCELONA - 1ª Barcelona
2478MEANA VALDES, JOSE LUISCABAÑAQUINTA - 3ª Asturias
2479DOVAL GRANDE, CARLOS ANTONIOFONSAGRADA, A - 3ª Lugo
2480CAÑADA OYA, FRANCISCOPUIG-REIG - 3ª Barcelona
2481ROJO DEL CORRAL, LUCILAGRANADILLA DE ABONA - 2ª Sta. C. Tenerife
2482FERRER GARCIA, LUIS MIGUELCIUTADELLA DE MENORCA - 2ª Baleares
2483MALDONADO ORTEGA, PEDRO JOSEJIMENA - 3ª Jaen
2484FIOL BUSQUETS, DAVIDALARO - 3ª Baleares
2485RODRIGUEZ SANCHEZ, VICENTELEPE - 2ª Huelva
2486POZUELO VAZQUEZ DE AGREDOS,CABRA - 2ª Cordoba
2487REVERT GARCIA, FAUSTO JOSEMANLLEU - 2ª Barcelona
2488ALONSO ORTIZ, MARIA DE SOLARJONA - 3ª Jaen
2489GOLLONET DELGADO, BERTA MARIASANT JOSEP DE SA TALAIA - 3ª Baleares
2490SANMAMED PRIETO, MARIA ELENACASSA DE LA SELVA - 3ª Gerona
2491DELGADO TORRES, RAFAELRAMALES DE LA VICTORIA - 3ª Santander
2492RIBES GARCIA, JOSE FERNANDOPALAMOS - 3ª Gerona
2493LATORRE GUILLORME, MARIA DEL PILARCALAFELL - 3ª Tarragona
2494RODRIGUEZ DENGRA, DANIELBLANES - 2ª Gerona
2495GIMENEZ BALLESTA, BLAS JAIMEORIHUELA - 1ª Alicante
2496LAPIDO ALONSO, CARLOSTEO - 3ª La Coruña
2497LOPEZ MEJIA, MARIAvacante -
2498LLORENTE GONZALVO, MIGUELBILBAO - 1ª Vizcaya
2499NASSER GARCIA, SHADIACASTROPOL - 3ª Asturias
2500BARRO VALES, ROLANDOMUGARDOS - 3ª La Coruña
2501GONZALEZ SEIJO, ALBERTOLLANOS DE ARIDANE, LOS - 2ª Sta. C. Tenerife
2502LOSADA FERNANDEZ, MARIA TERESANAVALCARNERO - 3ª Madrid
2503GOMEZ-RIESCO TABERNERO DE PAZ, JUANFONTIVEROS - 3ª Avila
2504TAMARGO BARGUÑO, JUAN JOSESANT BOI DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
2505PEREZ TORMOS, MARIA JOSETURIS - 3ª Valencia
2506CALVO FRANCIA, JAIMEBARCELONA - 1ª Barcelona
2507FRANCO SARABIA, ANTONIA MARIAORTIGUEIRA - 3ª La Coruña
2508ALVAREZ VALDES, JUANAVILES - 1ª Asturias
2509GONZALEZ DE BUITRAGO AMIGO, ESTHERROBLA, LA - 3ª Leon
2510VELASCO MARIN, DIEGO CRISTOBAL DEANDORRA - 3ª Teruel
2511PEREA MORENO, INESVILLAMARTIN - 3ª Cadiz
2512FARRES RIPOLL, SALVADORBARCELONA - 1ª Barcelona
2513MATEO LAGUNA, ROBERTOCORTEGANA - 3ª Huelva
2514PIZARRO CABALLERO, BEATRIZALMUDEVAR - 3ª Huesca
2515ARAGON CLAVER, DIEGOVEGA DE SAN MATEO - 3ª Las Palmas
2516OLMO BLAZQUEZ, LAURAMUROS - 3ª La Coruña
2517ESPAÑA APARISI, ELENA MARIARIPOLL - 3ª Gerona
2518HORTIGÜELA CONTRERAS, SERGIOMEDINA DE POMAR - 3ª Burgos
2519LOPEZ MEDINA, CRISTINAPOSADAS - 3ª Cordoba
2520POL DOMINGUEZ, LUCIAPOBRA DO CARAMIÑAL, A - 3ª La Coruña
2521MADRID ALONSO, PABLOCALZADA DE CALATRAVA - 3ª Ciudad Real
2522PANE FOIX, JORDICERVERA - 3ª Lerida
2523FERREIRO LLANO, MARIA ASUNCIONCIEMPOZUELOS - 3ª Madrid
2524SANCHEZ VIGIL DE LA VILLA, JESUSVILLARCAYO - 3ª Burgos
2525BESCANSA MIRANDA, RAFAELCORDOBA - 1ª Cordoba
2526MUÑOZ NUÑEZ, RAMIROVERIN - 3ª Orense
2527CASASUS PAULES, SILVIABOLTAÑA - 3ª Huesca
2528CARBAJO MARTINEZ, PABLOCORUÑA A - 1ª La Coruña
2529HIJAS PASCUAL, MARIA ANTONIAPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
2530ABELLO DIZ, RAMONBARCELONA - 1ª Barcelona
2531REQUENA TORRECILLAS, CRISTINABARCELONA - 1ª Barcelona
2532PARRA GONZALEZ, JOSEVILLANUEVA DE CASTELLON - 3ª Valencia
2533DURAN BOLLO, JOSE LUISLOGROSAN - 3ª Caceres
2534LOPERA PERALES, ANTONIOGUIMAR - 3ª Sta. C. Tenerife
2535SAENZ DE SANTA MARIA GARCIA, MARIATARRAGONA - 1ª Tarragona
2536GARCIA GUARDIOLA, MANUELORBA - 3ª Alicante
2537LOSADA FERNANDEZ, ANA MARIABECERREA - 3ª Lugo
2538FRAILE ESCRIBANO, MARIA DOLORESSANT ANTONY DE PORTMANY - 3ª Baleares
2539FERRERUELA HERNANDEZ, JOAQUINALCORISA - 3ª Teruel
2540ARIÑO ROYO, YOLANDAGANDESA - 3ª Tarragona
2541CANO MARCO, TERESA MARIA DEL PILARCENICERO - 3ª La Rioja
2542GONZALEZ VALLES, LUIS MIGUELSAN VICENTE DEL RASPEIG - 2ª Alicante
2543ALONSO RODRIGUEZ, PAULABARCELONA - 1ª Barcelona
2544ARRIOLA GARROTE, CARLOSHOYOS - 3ª Caceres
2545CILVETI BAYONA, FRANCISCO JAVIERPAMPLONA - 1ª Navarra
2546BAUTISTA BLAZQUEZ, EDUARDOBARCELONA - 1ª Barcelona
2547ALEGRE GUTIERREZ, MARTABENIGANIM - 3ª Valencia
2548HERMIDA PLANA, JOSE CARLOSFORCAREI - 3ª Pontevedra
2549TALENS GRAU, LORENZOFONT D´ENCARROS, LA - 3ª Valencia
2550RODRIGUEZ-SEGADE VAZQUEZ, FAUSTINOMONTERROSO - 3ª Lugo
2551FERNANDEZ DE LA ROCHA, JESUSNAVAMORCUENDE - 3ª Toledo
2552MARTINEZ MARTINEZ, RUPERTO ISIDOROBILBAO - 1ª Vizcaya
2553FERNANDEZ GONZALEZ, ANA MARIAMONGAT - 3ª Barcelona
2554MARTINEZ RODRIGUEZ, SUSANABARCELONA - 1ª Barcelona
2555FIDALGO PAZ, MANUELVALENCIA DE ALCANTARA - 3ª Caceres
2556RUBIO ROBLES, NATALIAADEJE - 2ª Sta. C. Tenerife
2557CALABUIG DE LEYVA, LUIS JOSEVALENCIA - 1ª Valencia
2558GRAJERA CORDERO, FLAVIAFUENTESAUCO - 3ª Zamora
2559QUERO GONZALEZ, ANA ISABELTEBA - 3ª Malaga
2560MUÑOZ LAZAGA, ROCIOBUITRAGO - 3ª Madrid
2561PERALES GALIANO, MARIA LUISAPEAL DE BECERRO - 3ª Jaen
2562MERLOS LOPEZ, JOSE LUISBERJA - 3ª Almeria
2563FERRER PARDO, VICENTECASTELLO DE RUGAT - 3ª Valencia
2564MARTINEZ NIETO, AMAYASORIA - 1ª Soria
2565BENAVIDES LIMA, JESUS JAVIERBARCELONA - 1ª Barcelona
2566PONS OLIETE, MARIA DE LA ALMUDENATABERNES DE VALLDIGNA - 3ª Valencia
2567CASAL ESPERANZA, TAMARACAÑIZA, LA - 3ª Pontevedra
2568MEJIAS SEVILLA, JOSE LUISMOLINA DE ARAGON - 3ª Guadalajara
2569LOPEZ MONFORT, EVA MARIASEU D´URGELL, LA - 3ª Lerida
2570SALAS PEREZ, MARIA NIEVESSERON - 3ª Almeria
2571FUERTES FERNANDEZ, JAVIERROSAS - 3ª Gerona
2572RODICIO RODICIO, JULIANPORTO DO SON - 3ª La Coruña
2573VAZQUEZ FERNANDEZ-BACA, ILDEFONSOMONTEFRIO - 3ª Granada
2574GARCIA GARCINUÑO, MARIA GUADALUPECASTRO DEL RIO - 3ª Cordoba
2575ORTILLES BOROBIA, GONZALOGAVA - 2ª Barcelona
2576BERMUDEZ UYARRA, JOAQUINSANT BOI DE LLOBREGAT - 1ª Barcelona
2577GARCIA OQUENDO, BLANCA MARIABARCELONA - 1ª Barcelona
2578QUERO ILLESCAS, MARIA DEL CARMENMONTORNES DEL VALLES - 3ª Barcelona
2579PEREZ GARCIA, MARIA DE LOS ANGELESMORAL DE CALATRAVA - 3ª Ciudad Real
2580BENEDITO PALACIOS, VICENTE JOSEBENASQUE - 3ª Huesca
2581OUTEIRIÑO SANCHEZ, ANTONIOPONTE CALDELAS - 3ª Pontevedra
2582RUIZ ALDANONDO, MARIAPIEDRAHITA - 3ª Avila
2583BALTAR GONZALEZ, ROBERTOGALDAR - 2ª Las Palmas
2584BARRERA GAYOL, ANA ISABELVILLAVICIOSA - 3ª Asturias
2585PALACIOS GUILLEN, BLANCAVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
2586BALLESTER AZPITARTE, LETICIATORREDEMBARRA - 3ª Tarragona
2587CERES OCAÑA, CESARUGIJAR - 3ª Granada
2588MARTINEZ CORTES GIMENO, JESUSVALLADOLID - 1ª Valladolid
2589SANCHEZ LANCHO, SILVIAALGODONALES - 3ª Cadiz
2590GARCIA ARGUELLES FARPON, ELENANAVA - 3ª Asturias
2591CARRAU CARBONELL, JOSE MARIAVALL DE UXO - 2ª Castellon
2592SOLIS MERINO, CRISTINA DEBELVIS DE LA JARA - 3ª Toledo
2593GALAN DIAZ, RAFAELVALLADOLID-PARQUESOL - 1ª Valladolid
2594FRIAS CERCAS, FELIX IGNACIOARGAMASILLA DE ALBA - 3ª Ciudad Real
2595BLANES CABANES, PERFECTOMANRESA - 2ª Barcelona
2596MATEO LAGUNA, CARLOSBONARES - 3ª Huelva
2597BRU MUNDI, CRISTINARAFELBUÑOL/RAFELBUNYOL - 3ª Valencia
2598RUIZ HIGES, ANAAGREDA - 3ª Soria
2599MINGUEZ BALAGUER, JORGEVIC - 2ª Barcelona
2600GALDON LOPEZ, JUANESPLUGAS DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
2601ABELLAN DIAZ, MARIA IGNACIAALMENARA - 3ª Castellon
2602RUEDA RODRIGUEZ-VILA, PABLOVIGO - 1ª Pontevedra
2603MORALES GORDILLO, RAFAELSEVILLA - 1ª Sevilla
2604RUBIES ROYO, INMACULADABARCELONA - 1ª Barcelona
2605JAUME PI, MIGUEL JOSETIAS-PLAYA DEL CARMEN - 3ª Las Palmas
2606BOUVARD NUÑO, LAURAVALVERDE DE HIERRO - 3ª Sta. C. Tenerife
2607MARGARIT ROBLES, JUAN ELIASTORREVIEJA - 1ª Alicante
2608ARANA RUIZ CAMARA, ENRIQUEVITORIA/GASTEIZ - 1ª Alava
2609BREA GRAIÑO, FRANCISCO M.VIVEIRO - 3ª Lugo
2610SANTAMARIA JUAN, MARIA ANGELESMALGRAT DE MAR - 3ª Barcelona
2611DUASO SAÑUDO, MARIABREA DE ARAGON - 3ª Zaragoza
2612PALOMARES RUIZ, JUANA BELENSANTA MARTA - 3ª Badajoz
2613POL DOMINGUEZ, JOSE LUISvacante -
2614GOMEZ MONTERO, FRANCISCO DE ASISSAN FERNANDO - 1ª Cadiz
2615MOLINILLO SUAREZ, JOSE YERAYADEJE - 2ª Sta. C. Tenerife
2616VIÑA ALMUNIA, TOMASCUBELLES - 3ª Barcelona
2617VELASCO PECHE, JOSE FRANCISCOBADALONA - 1ª Barcelona
2618MERLOS DIAZ, MARIOYESTE-ELCHE DE LA SIERRA - 3ª Albacete
2619BARRIOS GARRIDO LESTACHE, MARIABARCO DE AVILA,EL - 3ª Avila
2620RUESCA SAN EPIFANIO, CARLOTAVERGARA - 3ª Guipùzcoa
2621RUIZ TORREGROSA, ALICIADOLORES - 3ª Alicante
2622LOPEZ ALBACETE, LUATORREBLANCA - 3ª Castellon
2623MAGALLO ZAPATER, CRISTINABARCELONA - 1ª Barcelona
2624VALERO SANJUAN, CRISTINALUQUE - 3ª Cordoba
2625MATEOS GARCIA, JOSE MARIACAUDETE - 3ª Albacete
2626JIMENEZ CANDELA, SANTIAGO RAFAELYECLA - 2ª Murcia
2627LLOMPART RIUTORT, PAULAPORRERES - 3ª Baleares
2628AGUILERA GARVIA, MARIA DEL CARMENARCOS DE LA FRONTERA - 2ª Cadiz
2629FERNANDEZ DOMINGUEZ, DARIOCONSTANTINA - 3ª Sevilla
2630DOMINGUEZ SANTIAGO, MARIA ANTONIASAN ROQUE - 2ª Cadiz
2631ANAYA ECHEVARRIA, MARIADOÑA MENCIA - 3ª Cordoba
2632MONTOLIU ALCON, ENRIQUECASTELLON - 1ª Castellon
2633RUBIO GARCIA MORAN, JOAQUINNAVA DEL REY - 3ª Valladolid
2634GONZALEZ IBAÑEZ, ESTEFANIAvacante -
2635URBANO MARTINEZ, PABLOSENIA, LA - 3ª Tarragona
2636MARTINEZ DE TORO, RAMON MARTINSANTA CRUZ DE MUDELA - 3ª Ciudad Real
2637DALMASES MAHAMUD, SONIASAN FELIU DE LLOBREGAT - 2ª Barcelona
2638REBOLLEDO OLMEDO, Mª DE LASSANXENXO - 3ª Pontevedra
2639MIRAS SEPULVEDA, PABLOSANT ANDREU DE LA BARCA - 2ª Barcelona
2640SANCHEZ FERNANDEZ-TRESGUERRES,vacante -
2641MARTINEZ OLIVERAS, DAVIDVILANOVA DEL CAMI - 3ª Barcelona
2642GONZALEZ BOTIAS, JOSE GABRIELSAN FERNANDO - 1ª Cadiz
2643SAEZ ALCAZAR, PATRICIASANTOÑA - 3ª Santander
2644SALGUERO CALVILLO, ANAUBRIQUE - 3ª Cadiz
2645BURGUERA BERNED, ARIANNESAHAGUN - 3ª Leon
2646GASCUÑANA VILLASEÑOR, JOSELEDESMA - 3ª Salamanca
2647ROMERO CABELLO DE ALBA, LUZPALENCIA - 1ª Palencia
2648PEDRAJAS CORTES, LETICIAMORON DE LA FRONTERA - 2ª Sevilla
2649PEREZ ALVAREZ, JOSE ANTONIOTORREVIEJA - 1ª Alicante
2650ROJAS SANCHEZ, RAFAELSANTA MARGALIDA - 3ª Baleares
2651COLLADOS SERRANO, CARLOS GIOVANNIVALLE DE MENA - 3ª Burgos
2652RAMENTOL GARCIA, DAVIDIGUALADA - 2ª Barcelona
2653URBANO RODRIGUEZ, MARIA DEL MARPALMA DE MALLORCA - 1ª Baleares
2654SERRANO YAÑEZ MINGOT, MARCOSCIFUENTES - 3ª Guadalajara
2655PEÑA DUARTE, DAVINIAANTIGUA-CALETA DE FUSTE - 3ª Las Palmas
2656MEMBRADO HERRERA, CONSUELONAVAS DE SAN JUAN - 3ª Jaen
2657ENTRENA FUENTES, OLGALEQUEITIO - 3ª Vizcaya
2658CRIADO MALARRIAGA, BORJABARCELONA - 1ª Barcelona
2659ROMEBES COLOMINA, OLGACALDES DE MONTBUY - 3ª Barcelona
2660HUERTA RAMOS, JESUSTARREGA - 3ª Lerida
2661NAVARRO RODRIGUEZ, ANDRESMORON DE LA FRONTERA - 2ª Sevilla
2662BALSERA RUIZ, FRANCISCO JAVIERCEUTA - 1ª Ceuta
2663LAMANA RIESCO, LORENABILBAO - 1ª Vizcaya
2664RINCON DE GREGORIO, PEDROALMENAR - 3ª Lerida
2665ROCHE BLASCO, NOELIAATECA - 3ª Zaragoza
2666FERNANDEZ RODRIGUEZ, JAVIERVIGO - 1ª Pontevedra
2667IRIBARNE BLANCO, JOSELLEIDA - 1ª Lerida
2668GARRIDO MAYAS, MARIA DEL ROSARIOBRIVIESCA - 3ª Burgos
2669PAREDES GARCIA, EMERITACARTAGENA - 1ª Murcia
2670PONTONES DEL AMO, MICAELABARCARROTA - 3ª Badajoz
2671MAZAIRA LOPEZ, JOSE RAMONVIELLA - 3ª Lerida
2672CASTRO SALGUERO, JESSICABELLPUIG - 3ª Lerida
2673GOYANES LOPEZ, REBECAVIVEIRO - 3ª Lugo
2674TORRE PEDREIRA, CARMEN LUCIDIA DE LAASTORGA - 3ª Leon
2675BARRAGAN MAESTRE, LOURDESAYAMONTE - 3ª Huelva
2676CUBILLAS TRIANA, FRANCISCOABRERA - 3ª Barcelona
2677RUIZ MOROLLON, FERNANDO PASCUALFUENTES DE EBRO - 3ª Zaragoza
2678MONTON CARNEIRO, MARIA ANGELESGRAUS - 3ª Huesca
2679TORT SANZ, MARTAARENYS DE MUNT - 3ª Barcelona
2680VILLANUEVA QUINTERO, CELIAGUIMAR - 3ª Sta. C. Tenerife
2681PEREZ LOPEZ, ARTUROBADALONA - 1ª Barcelona
2682ACOSTA ACOSTA, ENRIQUEPUEBLA DE SANABRIA - 3ª Zamora
2683VILLANUEVA GARCIA-POMAREDA,BARCELONA - 1ª Barcelona
2684ROBLES GREGORI, BEATRIZSELVA DEL CAMP, LA - 3ª Tarragona
2685TEJERINA NUÑO, JOAQUININFIESTO - 3ª Asturias
2686PEON GARCIA, JESSICAVILLADIEGO - 3ª Burgos
2687ROMERO FERNANDEZ DE HENESTROSA,CULLAR - 3ª Granada
2688ALMARZA AYARZA, NICOLASBILBAO - 1ª Vizcaya
2689ARIAS EGIDO, JESUSBELCHITE - 3ª Zaragoza
2690COLMENAREJO GONZALEZ, ALFREDOBELORADO - 3ª Burgos
2691RODRIGUEZ VIDIELLA, EVAALBURQUERQUE - 3ª Badajoz
2692LOPEZ RODRIGUEZ, CRISTINAGUITIRIZ - 3ª Lugo
2693FUENTES BLANCO, MARTA ESTELASANT VICENT DELS HORTS - 2ª Barcelona
2694GONZALEZ ORTIZ, MARIOTORRELAVEGA - 2ª Santander
2695ZORRILLA BLANCO, OSCARvacante -
2696ROMERO CARRILLO DE MENDOZA, ALFONSOVENDRELL - 2ª Tarragona
2697ALONSO PASCUAL, HENARALBOCASSER - 3ª Castellon
2698ROSALES RODRIGUEZ, DIEGOMONFORTE DE LEMOS - 2ª Lugo
2699SANCHEZ RUIZ, SONIAPINEDA DE MAR - 2ª Barcelona
2700UBEDA MUÑOZ, MANUELTORREDEMBARRA - 3ª Tarragona
2701CERVANTES ARIZMENDI, VICTORIATORRALBA DE CALATRAVA - 3ª Ciudad Real
2702ILLUECA OLTRA, MARIA DEL MARHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
2703BELDA MONTESINOS, FRANCISCODENIA - 2ª Alicante
2704REYES DELTELL, JOSE MARIAALCAZARES, LOS - 3ª Murcia
2705RUEDA RODRIGUEZ-VILA, SANTIAGOVILANOVA DE AROSA - 3ª Pontevedra
2706LLEONART CASTRO, JESUS ALBERTOCERVERA DE PISUERGA - 3ª Palencia
2707SORIGUE BENITO, CAROLINASANTA COLOMA DE FARNES - 3ª Gerona
2708GOMEZ BRAVO, CONRADOSAN VICENTE DEL RASPEIG - 2ª Alicante
2709SAUCA NUÑEZ DE PRADO, GONZALOBARCELONA - 1ª Barcelona
2710SANCHEZ-ANDRADE FDEZ-AVELLO, ALBAQUIROGA - 3ª Lugo
2711AGUSTIN TORT, MIGUELSANT ANDREU DE LA BARCA - 2ª Barcelona
2712CARBAJAL DE LA IGLESIA, ALMA MARIAPONTEAREAS - 2ª Pontevedra
2713JUEZ MENA, MIRTASANT MATEU - 3ª Castellon
2714ZUBIRI GALLEGO, ISABELCALANDA - 3ª Teruel
2715RAMIREZ DIAZ, JOSE ANGELHERRERA DE PISUERGA - 3ª Palencia
2716VILAS EGUILETA, JAVIERRODA DE BARA - 3ª Tarragona
2717CUADRADO MARTES, PATRICIAALBALATE DE CINCA - 3ª Huesca
2718TORRES SERRANO, VICENTE MARCOSBADAJOZ - 1ª Badajoz
2719QUEREJETA ROCA, MARIA ANAFUENTE OBEJUNA - 3ª Cordoba
2720IBARRA BLANCO, ANDREACALERA Y CHOZAS - 3ª Toledo
2721VIRUEL LEON, MARIA ISABELDALIAS - 3ª Almeria
2722NAVARRO MOLINES, ALBAEPILA - 3ª Zaragoza
2723ROYES PERDRIX, CARLOTABARCELONA - 1ª Barcelona
2724DE LUNA CARDENAL, GUILLERMOARONA-LOS CRISTIANOS - 2ª Sta. C. Tenerife
2725BAÑUELOS ROMERO, SOFIABARBERA DEL VALLES - 2ª Barcelona
2726ESTEBAN PARDO, ALEJANDRAMERCADAL, ES - 3ª Baleares
2727PARDO GARCIA, BLANCABARCELONA - 1ª Barcelona
2728ARRIOLA CORTES, ADELAVILLABLINO - 3ª Leon
2729FERNANDEZ CAMARA, CRISTINABARRAX - 3ª Albacete
2730VALVERDE GONZALEZ, CARLOSSEGURA - 3ª Guipùzcoa
2731ALVAREZ HEVIA, LYDIACUDILLERO - 3ª Asturias
2732NOGALES MARTIN, ANAHOSPITALET DE LLOBREGAT, L' - 1ª Barcelona
2733NUÑEZ SANCHEZ, BEGOÑAELDA - 2ª Alicante
2734ROMANOS GOMARA, DAVIDMORELLA - 3ª Castellon
2735CANTOS MARQUEZ, ELENAREUS - 1ª Tarragona
2736PEREZ OLIVARES DELGADO, IGNACIOMONESTERIO - 3ª Badajoz
2737MORALES BOLIVAR, NAARAADEJE - 2ª Sta. C. Tenerife
2738SORIANO CALABUIG, PABLOMORA LA NOVA - 3ª Tarragona
2739FERNANDEZ TUSSY, JAIMEALCASSER - 3ª Valencia
2740FERNANDEZ GUERRERO, ANTONIO DAVIDVERA - 3ª Almeria
2741GUERRERO GUIRADO, JUAN JESUSSORBAS - 3ª Almeria
2742NAVARRO PASCUAL DE RIQUELME,SANTA CRUZ DE TENERIFE - 1ª Sta. C. Tenerife
2743SANTAMARINA MARTINEZ, ANAELORRIO - 3ª Vizcaya
2744RIOS MESSANA, Mª DESAMPARADOSBARCELONA - 1ª Barcelona
2745ZAMORA BARRIENTOS, MANUELCHELVA - 3ª Valencia
2746BELLVER SINTES, MIGUELONDARA - 3ª Alicante
2747CAGIGAS COUREL, LUCIAMEIRA - 3ª Lugo
2748BUSTAMANTE CALVO, AGUSTINPONT DE SUERT, EL - 3ª Lerida
2749BARCENA OLIVEROS, JAVIER LUISPUEBLA DE GUZMAN - 3ª Huelva
2750RAMIREZ FEIJOO, IRENE LAURABIHAR - 3ª Alicante
2751REVILLA FERNANDEZ, IÑIGO GUILLERMOSAN JAVIER - 2ª Murcia
2752SEN SALLES, JESUSASTUDILLO - 3ª Palencia
2753OSORIO SERENO, GLORIA MARIAALCALA DE LOS GAZULES - 3ª Cadiz
2754FERRERAS CHACON, RAULREALEJOS, LOS - 2ª Sta. C. Tenerife
2755BARAZA DOMENE, MARIA DEL PILARVELEZ BLANCO - 3ª Almeria
2756SAPENA GOTOR, BLANCAGUADASSUAR - 3ª Valencia
2757PEÑA MARTINEZ, LAURAVANDELLOS-H.I. - 3ª Tarragona
2758TEBAR CASTILLO, ANTONIOVILASECA - 3ª Tarragona
2759CASERO DE TORO, BELENGUADALUPE - 3ª Caceres
2760NOGALES MARTIN, LAURABARCELONA - 1ª Barcelona
2761FERRER LUCAS, MARIA JOSEGUARDAMAR DEL SEGURA - 3ª Alicante
2762WALICKA NOWAK, MARTYNASALAS - 3ª Asturias
2763VALDES DE LOS SANTOS, PATRICIAALCAÑICES - 3ª Zamora
2764GARCIA RAMOS, CRISTINAAMPUERO - 3ª Santander
2765DEL RIO AGUIAR, MARIA DE LA OSACEDON - 3ª Guadalajara
2766GIL LOPEZ DE SAGREDO, LUCIA PILARSANTA BARBARA - 3ª Tarragona
2767AULA MENDEZ, ALBASANTIAGO DEL TEIDE - 3ª Sta. C. Tenerife
2768MARTINEZ-GIL CALERO, JOSE LUISBARCELONA-HORTA - 1ª Barcelona
2769MARTINEZ DE SALINAS BASSOLS,VILADECANS - 2ª Barcelona
2770GARCIA MARTIN, ESTEBAN MANUELARCOS, LOS - 3ª Navarra
2771TROYANO DE LOMA-OSSORIO, LUISSALVATIERRA - 3ª Alava
2772MADRID BERGILLOS, MARIAVILASECA - 3ª Tarragona
2773MADRIDEJOS VELASCO, JUANSAN VICENTE DE ALCANTARA - 3ª Badajoz
2774TELLEZ GARCIA, HELGA MARIAGARROVILLAS DE ALCONETAR - 3ª Caceres
2775CORDERO TABORDA, ALVAROVALORIA LA BUENA - 3ª Valladolid
2776CAMARA ENTRENA, BLANCA MARIA DE LAULLDECONA - 3ª Tarragona
2777ARMAS HERRAEZ, MARIABARCELONA - 1ª Barcelona
2778HURTADO HERNANDEZ, MARIA JOSEAMER - 3ª Gerona
2779PRADA MARTINEZ, IGNACIO DEBARCELONA - 1ª La Coruña
2780CAFFARENA PEREZ, BLANCASADABA - 3ª Zaragoza
2781LOIS BERMEJO, ANDRESCANJAYAR - 3ª Almeria
2782SEMELAS GARCIA-URGELES, FRANCISCOPOTES - 3ª Santander
2783MONEDERO ALCOVER, ALMUDENACAPELLADES - 3ª Barcelona
2784GARCIA REY, MARIA DEL CARMENMUXIA - 3ª La Coruña
2785BUADES ESPINOSA, MARIA DEL MARARTESA DE SEGRE - 3ª Lerida
2786IZQUIERDO MUÑOZ, REGINA ELENACALAF - 3ª Barcelona
2787CALANDRIA GARCIA, MARIA DE LASOROTAVA, LA - 2ª Sta. C. Tenerife
2788DELGADO MAJADA, MARIA ANGELICASANTA OLALLA DEL CALA - 3ª Huelva
2789ESTEBAN FELIU, PEDROBARCELONA - 1ª Barcelona
2790MARTINEZ-ECHEVARRIA OZAMIZ, MIGUELCALDES D' ESTRAC - 3ª Barcelona
2791SAPENA GOTOR, JOAQUINLUCENA DEL CID - 3ª Castellon
2792OTAÑO CALVO, ANATAFALLA - 3ª Navarra
2793SAUCEDO GARCIA, MARIA ENRIQUETAHORNACHOS - 3ª Badajoz
2794ANAYA ECHEVARRIA, EDUARDOMORILES - 3ª Cordoba
2795BOTIA GONZALEZ, ANA VIRGINIAHELLIN - 2ª Albacete
2796PAYA BOVER, CARLOSALBARRACIN - 3ª Teruel
2797SOUSA RIOBO, MARIA PILARTORREJONCILLO - 3ª Caceres
2798MARTINEZ SANCHO, DIEGOLLEIDA - 1ª Lerida
2799FERNANDEZ-CUESTA DEL RIO, ALMUDENAVILLALON DE CAMPOS - 3ª Valladolid
2800LUCENA LOPEZ, AMALIA MARIASORT - 3ª Lerida
2801FERNANDEZ DIAZ, JOSE CARLOSLOPERA - 3ª Jaen
2802CHOZA LAGARES, BEGOÑACARCABUEY - 3ª Cordoba
2803GARCIA-MAS VELEZ, FRANCISCO JAVIERSANTA MARGARIDA DE MONTBUI - 3ª Barcelona
2804MARIN DEL CAMPO, MARTABLANES - 2ª Gerona
2805ROVIRA FERNANDEZ-ARCHE, MARTAARCOS DE JALON - 3ª Soria
2806JUANES ARNAL, PAZAMPOSTA - 2ª Tarragona
2807SANCHEZ-URDAZPAL PRIETO, MARTACAZALLA DE LA SIERRA - 3ª Sevilla
2808SOBRINO AGUIRRE, TOMASGAUCIN - 3ª Malaga
2809GARCIA-LOZANO OLMEDO, NATALIAMADRIGAL DE LAS ALTAS TORRES - 3ª Avila
2810GIMENEZ ARBONA, SANTIAGO MARIABARCELONA - 1ª Barcelona
2811ROIG FERNANDEZ, GONZALOMAELLA - 3ª Zaragoza
2812CAVELLO DE LOS COBOS SANCHEZ DEPALLEJA - 3ª Barcelona
2813RUIZ RISUEÑO, MARINAVILLAHERMOSA - 3ª Ciudad Real
2814GARAY GIL, MARIABARCELONA - 1ª Barcelona
2815TROYANO DE LOMA-OSSORIO, MATILDETREBUJENA - 3ª Cadiz
2816SALAMERO RODRIGUEZ-VARO, JOSE RAMONBARCELONA - 1ª Barcelona
2817SOLIS DE LA FUENTE, MARIA JOSEESCALA, L' - 3ª Gerona
2818FERNANDEZ YAÑEZ, PEDROFIGUERAS - 2ª Gerona
2819GARCIA-JALON LUZURIAGA, MARTAZUMARRAGA - 3ª Guipùzcoa
2820MORENO MAYA, DAMIANBISBAL D'EMPORDA, LA - 3ª Gerona
2821SOLIS GARCIA, ADELASUANCES - 3ª Santander
2822RUIZ GARCIA, MARIA JOSEHORNACHUELOS - 3ª Cordoba
2823GALLARDO GALVEZ, ROSA MARIAESPEJO - 3ª Cordoba
2824PEREZ RAMOS, SANTIAGOFONT DE LA FIGUERA, LA - 3ª Valencia
2825GONZALEZ ORTIZ, MIRIAMAOIZ/AGOITZ - 3ª Navarra
2826GRANADO FERNANDEZ DE LA PRADILLA,AYERBE - 3ª Huesca
2827ROSA RODENAS, BEATRIZ DE LACUNTIS - 3ª Pontevedra
2828MONTERO GIMENEZ, JOSE MARIACANTALAPIEDRA - 3ª Salamanca
2829NAVARRO MARTINEZ, MARINAPALAS DE REI - 3ª Lugo
2830LOACES ROMERO, ANACARDONA - 3ª Barcelona
2831MOLINA BELTRAN, JESUSPRAT DE LLUSANES - 3ª Barcelona
2832PIZARRO CABALLERO, MARIAPONTS - 3ª Lerida
2833ALVAREZ MORENO, LUIS ALBERTOCADAQUES - 3ª Gerona
2834JUAREZ OLMOS, MARIA PAZBARCELONA - 1ª Barcelona
2835MARTINEZ MATEU, MARIONACAMPRODON - 3ª Gerona
2836SANCHEZ TENAJAS, CLARA ISABELSAN LEONARDO DE YAGUE - 3ª Soria
2837SANTOS MARTIN, AUSENCIO JOSESANTA CRUZ DE LA PALMA - 3ª Sta. C. Tenerife
2838SIMON MARCO, IGNACIOPRIEGO - 3ª Cuenca
2839MORENO CORTIJO, LAURALUMBRALES - 3ª Salamanca
2840PIQUERES MATEU, MONICANULES - 3ª Castellon
2841RAMOS OLLERO, CRISTINAHUELVA - 1ª Huelva
2842RESA GOMEZ, ANA ISABELURDUÑA - 3ª Vizcaya
2843MORENO GONZALEZ, MILENAMANLLEU - 2ª Barcelona
2844ARANDES MARCOCCI, ANAGRANOLLERS - 2ª Barcelona
2845PEREZ ALVAREZ, JORGEFERROL, EL - 1ª La Coruña
2846MONTES MARTINEZ, JUANNOVELDA - 2ª Alicante
2847MORENO PONS, IGNACIOCONSTANTI - 3ª Tarragona
2848MEJIAS SEVILLA, IGNACIOESPLUGA DE FRANCOLI, L' - 3ª Tarragona
2849CALERO LUNA, ANA MARIAPUNTA UMBRIA - 3ª Huelva
2850MARTINEZ BADAS, MIREYA CRISTINAREINOSA - 3ª Santander
REGIS PRO. es © 2014